Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Топ 5 горячих новостей

Женщины этого знака зодиака считаются самыми непутевыми женами

Вы согласны с астрологами?

Астрологи считают, что при выборе будущих мужей и жен следует обратить внимание на знак зодиака партнера. Специалисты уверяют, что некоторые из них совсем не подходят для брака.


По мнению некоторых астрологов, наименее подходящие для брака женщины родились под знаком зодиака Льва. Такие дамы любят находиться в центре внимания, требуют от супруга заботы лишь о себе. Причем, чем больше внимания они получают, тем больше они его хотят.


Исследователи говорят, что «львицы» предпочитают тратить деньги исключительно на личные нужны. Супругу придется много работать, чтобы оплатить все капризы любимой, но благодарности от жены он, скорее всего, не услышит. Хозяйством Львы заниматься не любят.

 

Лучшими женами считаются Овны, Тельцы и Раки. Астрологи называют таких женщин заботливыми, надежными и хозяйственными. 
 

Поделиться:
Комментарии (67)
  • 21 апреля 2019 - 09:54
    Сергей Знаки
    Одну такую встречал,там какие то обстоятельства были,с одной жил ,но зарплату она мне отдавала.
  • 21 апреля 2019 - 11:43
    Ни кто ни когда ни балывал. Всю жизнь зарабатываю сама. А вот муж сидел на шее и еще один был. Сама зарабатываю и сама трачу.
  • 21 апреля 2019 - 11:48
    Эрик
    Все верно, причем большинство из них выходят замуж по расчету (деньги) а потом заводят на сторлне любовника гораздо моложе мужа
  • 21 апреля 2019 - 12:14
    Джон
    У нормального мужика и львица овцой станет. Лишь бы не крокодилица..
  • 21 апреля 2019 - 13:12
    :)Джону
    "У нормального мужика и львица овцой станет." Это значит,что,по твоему, " нормальный мужик" это баран. ))) Мда,не высокого мнения ты о себе. А на мой взгляд у умного МУЖЧИНЫ,а не мужика,жена становиться ЖЕНЩИНОЙ!
  • 21 апреля 2019 - 13:36
    Зануда
    У хорошего Хозяина и свинка Господинка)))!
  • 21 апреля 2019 - 14:08
    0110001101001
    Да они все под знаком льва родились. Бабки, это их Альфа и омега)))
  • 21 апреля 2019 - 15:48
    Елена
    Не знаю про другие знаки, а овны действительно хорошие жёны, хозяйки и сумасшедшие ( в хорошем смысле ), мамочки.)
  • 21 апреля 2019 - 16:03
    Елена
    Львица доступна только царю зверей — Льву... Выросла в семье с самой заботливой бабушкой, которая опекала всех: мужа, двух сыновей, невестку и двух внучек. Пахала, как лошадь. Всем помогла купить жильё, на пенсию ушла в 68 лет... По гороскопу бабуля была Львица: осанка, стать, поведение в обществе. Но и дома все блестело и сверкало. Дед никогда ее не баловал... Вот так. Моя девочка тоже львица. Сама работает на двух работах, в 23 года полностью сама себя обеспечивает, учится в магистратуре... Это все зависит от воспитания
  • 21 апреля 2019 - 16:03
    Вера
    Враки все это! Знакомые львицы - те еще хозяюшки! И опора, и надёжа!
  • 21 апреля 2019 - 16:16
    Дмитрий.
    Ерунда. Моя жена лев. Дожили до пятидесяти лет с ней. И ничего подобного как говорят (осторологи)
  • 21 апреля 2019 - 16:47
    Виктория
    Чушь и глупые люди,которые верят в гороскопы.Отлично посмеялись над гороскопами "уральские пельмени"!!
  • 21 апреля 2019 - 17:24
    Егор
    Как точно про мою бывшую жену написано
  • 21 апреля 2019 - 18:14
    11:45, 15 апреля 2019 г.Енот
    Да ладно.. Гороскопы- это совсем не то, что вы думаете. Без натальной карты нет смысла что-то утверждать.
  • 21 апреля 2019 - 18:15
    Алексей
    Да тратить любит, но и зарабатывает, и по дому все делает. Не в знаке зодиака дело.
  • 21 апреля 2019 - 18:22
    Соня
    Я львица и всегда считала себя хорошей хозяйкой, замечательной мамой, красивой женщиной, лучшей женой и т. д. Потому что верила другим гороскопам, а тут, вот оно как, оказывается...
  • 21 апреля 2019 - 18:50
    Иван
    Моя львица по дому сутра до вечера убирается, а я ей стараюсь поменьше внимания, иначе орать начинает
  • 21 апреля 2019 - 20:30
    Алёна
    все зависит от воспитания.
  • 21 апреля 2019 - 20:56
    Чуш лвицы даже в природе кормят льва !
  • 21 апреля 2019 - 21:18
    Олеся
    Худшие жены Близнецы...
  • 21 апреля 2019 - 22:24
    Просто
    А не собираюсь мужло обслуживать, хоть и Рак. Да я ужасная хозяйка и горжусь этим!
  • 21 апреля 2019 - 22:35
    Стрелец я
    Близнецы и скорпионы самый плохой знак для жены
  • 21 апреля 2019 - 23:02
    Макс
    Овны - худшие жены! Упертые, даже если не правы - пойдут на любую ложь что бы выкрутиться и обвинить другого. Самолюбование - это их жизнь. Всё только себе. По дому - никак,вечный бардак. Детьми не занимается. Все только на показуху - какая она замечательная!
  • 21 апреля 2019 - 23:12
    Делия
    Вот неправда. Самые преданные мужьям жёны это львы. А за хозяйством жены львы смотрят сами никого не подпускает, никаких прислуг и прочего.
  • 22 апреля 2019 - 00:17
    Роза
    Ерунда ))) сама львица по знаку , живу в браке , воспитывают маленькую дочь, дома всегда вкусный ужин и все блестит , так как мама дала хорошее воспитание. Очень люблю готовить и заниматься домом да и сама работаю когда время есть. Денег ....а вы покажите кто их не любит . Выходила замуж не за богатого а за любимого. И живу с ним и радуюсь жизни . Верна и ни кто ... не нужен.. На мужиков чужих что смотреть то , когда свой золотой рядом. Это по моему один из самых верных знаков .
  • 22 апреля 2019 - 00:29
    В общем забавно читать коменты, наконец то хоть какой то позитив. Деньги на исследование потрачены не зря
  • 22 апреля 2019 - 00:33
    Не верьте гороскопам
    НЕ ДОВЕРЯЙТЕ ГОРОСКОПАМ. ВОТ ТАК ПРОЧИТАЕШЬ ЧТО У ТЕБЯ ХОРОШИЙ ДЕНЬ А ПОТОМ НОГУ ЛОМАЕШЬ!
  • 22 апреля 2019 - 01:00
    Ну вот, началось... Львы хоть и эгоистичные в какой то мере но сами очень щедрые.
  • 22 апреля 2019 - 03:40
    Юлия
    Бред полнейший.я львица и могу сказать с уревенностью,самые лучшие жены Львы.Заботливые,верные,а подарки все любят,все зависит от мужчины.
  • 22 апреля 2019 - 04:09
    Влад
    Точно. Овны - худшие. Полностью согласен с Максом.
  • 22 апреля 2019 - 04:49
    Николай
    Надо быть мужиком и тогда львицы становятся класными кошками.
  • 22 апреля 2019 - 04:50
    Оля
    Ерунда. Мои бабушка и дедушка были оба львами. И деньги бабушка хранила и собирала. И выдавала по частям на необходимые нужды. Вырастили пятерых детей. Войну пережили. Умерли в глубокой старости. До смерти в одной постели спали. Астрологам делать нечего.
  • 22 апреля 2019 - 05:26
    Павел
    Насчёт Львиц-все верно.Гордыня в кубе.Расчётливые стервы и изменяют на раз два.Овны-упертые и наглые. Раки-домашние,но вялые грязнули.Тельцы норм.А самый классный знак во всем-Стрельцы.Причём,особенно ноябрьских(13 знак-Змееносец).Порядочные,верные,добрые,активные и раскрепощенные в интиме.
  • 22 апреля 2019 - 05:28
    Ксения
    Стрелец я, Моя бабушка скорпион (68 лет), с дедушкой у них все нормально, она хорошая хозяйка, может с утра до вечера на огороде пробыть С близнецами согласна, хоть у меня папа(он не девушка)) близнец. Он двуличный, то говорит чтоб убирались и злой, то ничего не говорит и добрый
  • 22 апреля 2019 - 08:13
    Максу
    Началось...Дело не в гороскопе, а в тебе. Когда винишь кого-то, вини и себя тоже. И вообще, гороскоп - чушь несусветная. В 21 веке подсадили на эту ересь людей. Надо же в людских бедах вину на ветер или ещё какую свалить.
  • 22 апреля 2019 - 08:48
    Геннадий
    Не совсем всё зависит от знака. От обстоятельств, от ролевой модели поведения и отношений в семье, где вырос человек. А эгоистичные ... есть в любом знаке. Я сам Лев, не избалован судьбой и на первом месте ценю мир и порядок в семье. Скорее знак обязывает поступать порядочно, не строить козни, не тянуть одеяло на себя. Кармически Лев за не справедливость и не чистоплотность - бывает, тут же наказан большими неприятностями судьбой. Не надо во всех гороскопах, вешать всех собак на Львов. Это только кажется, что они хватают звёзды с небес, а на самом деле жизнь их не балует и не прощает. И всё не совершенство, не справедливость, мерзость жизни Львы пропускают, через своё большое и чувствительное сердце.
  • 22 апреля 2019 - 10:10
    Анна
    Такая фигня астрологическая. Я лев и считаю себя хорошей хозяйкой и женой и мамой
  • 22 апреля 2019 - 11:54
    Фируза
    Астрологи ошибаются, я львица люблю свою семью! А готовить просто обожаю)
  • 22 апреля 2019 - 13:28
    Астрология - лженаука
    Невозможно всех людей мира уложить в 12 знаков зодиака, сколько людей, столько и характеров - это банальная истина)) На характер влияет, воспитание, окружение и т.д. и т.п.
  • 22 апреля 2019 - 17:49
    Елена
    Я лев и пашу всю жизнь как лошадь.Больше всего люблю семью.
  • 22 апреля 2019 - 21:05
    Ната
    Знаю много женщин-львов (примерно 9 близких знакомых, получилось так, что почти у всех моих приятельниц и подруг мамы львы). Они хорошие бережливые жены, на себе экономят во имя семьи. Как правило, львицы - это очень заботливые жены и матери, ради своих близких они готовы отказать себе во многом. Это ни коим образом не уменьшает их самолюбия. А вот по поводу Раков... ну не знаю... я сама Рак. Для семейной жизни абсолютно не пригодна. Хозяйством заниматься не люблю вообще. Из порядка 10 знакомых Ракинь - 50/50 по хозяйственности. Львицам однозначно уступают.
  • 22 апреля 2019 - 21:18
    Суда по вышеизложенному, наверное я неправильная львица...
  • 22 апреля 2019 - 23:35
    Светлана
    Вот именно мы любим, заботимся, преданные, праздничные и драму закатить можем и зарабатываем сами, ещё и содержим и не упрекаем ничем. Я люблю дом, я хозяйка в нем. А муж хозяин. Я за равноправие!!!!
  • 22 апреля 2019 - 23:42
    Елена Владимировна.
    Профанация! Не один астролог не будет делать таких огульных и категоричных выводов. Какая лучшая жена по Солнцу, когда женский характер определяют Венера и Луна? Самая лучшая жена-это конкретная женщина, которая подходит именно Вам, если посчастливилось ее встретить конечно.
  • 23 апреля 2019 - 00:02
    Алиса
    Всё - враки!!!
  • 23 апреля 2019 - 08:50
    О! Уже луна с солнцем нарисовались! Скоро Пульсары с троянскими планетами подтянутся. А кто такой астролог стесняюсь споосить? Специалист чего? Кислых щей? Оккультная практика, коей засорили мозги людям .
  • 23 апреля 2019 - 10:33
    *
    Лучшая жена - любимая ))))))
  • 23 апреля 2019 - 11:50
    Мила
    Пословица народная: " За Хорошим Мужем и свинья досужа" !!! Так что не знак зодиака рулит!!!
  • 23 апреля 2019 - 11:55
    Астролог
    Скорee скорпиоы такиe
  • 23 апреля 2019 - 12:06
    Александр
    Был женат четыре раза.Все бывшие жены были рождены под разными знаками зодиака.Первые три (так сказать, по очереди)- Телец,Овен и Рак.С ними разошелся. Последняя жена - Лев. Так вот, с первыми тремя ни за что не согласился бы возобновить отношения,а с последней и рад бы (мы с ней прожили почти 25 лет) , но, к сожалению, она ушла туда,откуда не приходят... Я сейчас вдовец. И ваши высказывания по поводу: подходит или не подходит именно Вам представитель какого-нибудь знака зодиака, полный бред.Я бы полжизни отдал за то, чтобы прожить остаток своей жизни со Львом, но только со своим Львом.Других мне не надо.
  • 23 апреля 2019 - 13:27
    Галина
    С 20 лет работаю.Я Львица,Не избалована,дом в чистоте,обожаю готовить,семейный бюджет экономлю,ничего из выше сказанного не подходит .
  • 23 апреля 2019 - 16:03
    Ирина
    Я тоже Лев, работаю...вкалываю с 16 лет...с хозяйством справляюсь не хуже овнов, тельцов и раков...., дети меня боготворят, друзья восхищаются моим умением все успевать..работать, ухаживать за семьей, готовить для домашних всякую вкуснятину, обшивать всю семью(так как муж Жмот и денег особо на новые вещи не дает ни мне не детям), вообщем все умею и успеваю...даже лишнего! ...
  • 23 апреля 2019 - 16:35
    Наталья
    Никогда не поверю что Тельцы лучшие жены,никогда..,.проверено хорошо и неоднократно
  • 23 апреля 2019 - 17:53
    Эдька
    ...мы с женой львы и у нас всё ок, ничего подобного что здесь написано и в помине не было.
  • 23 апреля 2019 - 19:27
    Алексей
    Была у меня жена Телец, да хозяйственная но не надежная
  • 23 апреля 2019 - 23:48
    Ирина
    А что, другие знаки у астрологов не рассматриваются в качестве жён?! Я водолей, чего меня не охарактеризовали ((( ... мы все выходим из своих семей замуж, как мама научит, так и будет. А так-то, лень, алчность, непорядочность и пр.и пр.больно хорошо на звёзды списывать, типа ой ну я-то чивооооо, это ж звезды)))))
  • 24 апреля 2019 - 01:15
    Денис
    Да! Всё верно - была такая дама,деньги любила очень ... Слава богу вовремя опомнился и покинул эту даму
  • 24 апреля 2019 - 01:17
    Денис
    Да да ,была такая мадам ! Сейчас вышла замуж за какого то ,а тот ни рыба ,ни мясо, вкладывает на двух работах))))
  • 24 апреля 2019 - 05:20
    Петров
    Что касается львов и тельцов - встретил полных противоположностей тому, что написано в этой статье. Овна встречал, она как раз таки и любит находиться в центре внимания, себя пыталась показать, только для неё. Низкоквалифицированные астрологи так считают, сами не знают что говорят.
  • 24 апреля 2019 - 07:21
    Андрей
    Здравствуйте, полная бредятина, у меня дочь львица, заботливая и экономная хозяйка, имеет двух дочерей и мужа.
  • 24 апреля 2019 - 08:43
    Андрей, конечно же бред! А то что человека называют рак или львица или весы это не бред??? Если уж считать это бредом то переведите все в шутку а на полный серьез. Чудаки люди... средневековую оккультную практику считают правдой и пытаются обратное доказать. Кому доказываете?
  • 8 мая 2019 - 13:22
    ДеД
    У меня - скорпионша. Уже 45 лет. Лучше не бывает :)
  • 8 мая 2019 - 13:30
    Алекс
    15 лет со львом живу, все верно написано
  • 8 мая 2019 - 13:47
    Кот
    Львица.. Эх, астрологи!!!! Провал полный!!! Я -львица, моя мама-львица. Зарабатываю сама, дома чистота и порядок, домашнии дела тоже на мне, семью в обиду не дам. Муж -дева, зарабатываем оба неплохо, но денег от супруга никогда не беру. Просто львицу еще попробуй завоевать, сделаешь это и получишь идеальную супругу и заботливую мать.
  • 8 мая 2019 - 15:34
    Cветлана
    Максу обращено. Ваше высказывание от 22 апреля 2019 г. по поводу,что Овны -лгуны. Овны не умеют лгать,открытые до безобразия и прямолинейные. Вы, по всей видимости перепутали с кем то еще или по себе судите.
  • 8 мая 2019 - 17:38
    Вернер
    Не согласен . Все в точности на оборот.
  • 8 мая 2019 - 20:15
    тим
    внушает не слишком много доверия
Главное
Реклама
  • 21 августа 2019
    Почему за девять дней в Челнах умерло сразу несколько младенцев
    «Челнинские известия» обратились к известным в городе врачам, чтобы они высказали свою точку зрения на тревожную ситуацию: в течение последних девяти дней следственная группа выезжала к неожиданно скончавшимся младенцам. Трое умерли в квартирах в Набережных Челнах, один - в многодетной семье Тукаевского района.
    4
  • 21 августа 2019
    Челны преображаются благодаря нацпроектам
    В этом году Набережные Челны похожи на одну большую стройку: возводятся новые детские сады и школы, бассейн и новые спортивные площадки с футбольными полями, идет реконструкция основных дорог и проспектов, медицинских учреждений. И все это благодаря приоритетным национальным проектам.
    3
  • 21 августа 2019
    Какая будет погода в сентябре-2019
    Долгосрочный прогноз температуры и осадков на ближайший месяц
    0
Реклама
Реклама
Реклама
  • 17 августа 2019
    Бросающих курить россиян предложено поощрить дополнительными выходными
    Будет рассмотрен вопрос и о возможных налоговых льготах для этой категории
    7
  • 17 августа 2019
    Когда убирать и как правильно сушить лук в дождливое лето
    Репчатый лук – любимец многих кулинаров и огородников. Его можно употреблять в свежем виде и использовать при приготовлении различных блюд, в том числе закруток, маринадов, соусов. Чтобы получить вкусный и хороший овощ с грядки, важно не только использовать правильную агротехнику выращивания, но и грамотно собрать урожай.
    0
  • 16 августа 2019
    Первый челнинский банкир живет только на пенсию
    Владелец одного из первых в СССР коммерческих банков – Межрегионального народного банка «Континент», Леонид Онушко рассказал «Челнинским известиям», почему он не уехал из нашего города, где многое начинал с нуля. «Я не чураюсь никакой работы, у меня закалка – деревенская!» – оптимистично улыбается 84-летний челнинец.
    5
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Актуальное видео
  • 20 августа 2019 - 17:08
    Работа общественного транспорта в дни Worldskills Kazan