Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Топ 5 горячих новостей

Женщины этого знака зодиака считаются самыми непутевыми женами

Вы согласны с астрологами?

Астрологи считают, что при выборе будущих мужей и жен следует обратить внимание на знак зодиака партнера. Специалисты уверяют, что некоторые из них совсем не подходят для брака.


По мнению некоторых астрологов, наименее подходящие для брака женщины родились под знаком зодиака Льва. Такие дамы любят находиться в центре внимания, требуют от супруга заботы лишь о себе. Причем, чем больше внимания они получают, тем больше они его хотят.


Исследователи говорят, что «львицы» предпочитают тратить деньги исключительно на личные нужны. Супругу придется много работать, чтобы оплатить все капризы любимой, но благодарности от жены он, скорее всего, не услышит. Хозяйством Львы заниматься не любят.

 

Лучшими женами считаются Овны, Тельцы и Раки. Астрологи называют таких женщин заботливыми, надежными и хозяйственными. 
 

Поделиться:
Комментарии (67)
  • 21 апреля 2019 - 09:54
    Сергей Знаки
    Одну такую встречал,там какие то обстоятельства были,с одной жил ,но зарплату она мне отдавала.
  • 21 апреля 2019 - 11:43
    Ни кто ни когда ни балывал. Всю жизнь зарабатываю сама. А вот муж сидел на шее и еще один был. Сама зарабатываю и сама трачу.
  • 21 апреля 2019 - 11:48
    Эрик
    Все верно, причем большинство из них выходят замуж по расчету (деньги) а потом заводят на сторлне любовника гораздо моложе мужа
  • 21 апреля 2019 - 12:14
    Джон
    У нормального мужика и львица овцой станет. Лишь бы не крокодилица..
  • 21 апреля 2019 - 13:12
    :)Джону
    "У нормального мужика и львица овцой станет." Это значит,что,по твоему, " нормальный мужик" это баран. ))) Мда,не высокого мнения ты о себе. А на мой взгляд у умного МУЖЧИНЫ,а не мужика,жена становиться ЖЕНЩИНОЙ!
  • 21 апреля 2019 - 13:36
    Зануда
    У хорошего Хозяина и свинка Господинка)))!
  • 21 апреля 2019 - 14:08
    0110001101001
    Да они все под знаком льва родились. Бабки, это их Альфа и омега)))
  • 21 апреля 2019 - 15:48
    Елена
    Не знаю про другие знаки, а овны действительно хорошие жёны, хозяйки и сумасшедшие ( в хорошем смысле ), мамочки.)
  • 21 апреля 2019 - 16:03
    Елена
    Львица доступна только царю зверей — Льву... Выросла в семье с самой заботливой бабушкой, которая опекала всех: мужа, двух сыновей, невестку и двух внучек. Пахала, как лошадь. Всем помогла купить жильё, на пенсию ушла в 68 лет... По гороскопу бабуля была Львица: осанка, стать, поведение в обществе. Но и дома все блестело и сверкало. Дед никогда ее не баловал... Вот так. Моя девочка тоже львица. Сама работает на двух работах, в 23 года полностью сама себя обеспечивает, учится в магистратуре... Это все зависит от воспитания
  • 21 апреля 2019 - 16:03
    Вера
    Враки все это! Знакомые львицы - те еще хозяюшки! И опора, и надёжа!
  • 21 апреля 2019 - 16:16
    Дмитрий.
    Ерунда. Моя жена лев. Дожили до пятидесяти лет с ней. И ничего подобного как говорят (осторологи)
  • 21 апреля 2019 - 16:47
    Виктория
    Чушь и глупые люди,которые верят в гороскопы.Отлично посмеялись над гороскопами "уральские пельмени"!!
  • 21 апреля 2019 - 17:24
    Егор
    Как точно про мою бывшую жену написано
  • 21 апреля 2019 - 18:14
    11:45, 15 апреля 2019 г.Енот
    Да ладно.. Гороскопы- это совсем не то, что вы думаете. Без натальной карты нет смысла что-то утверждать.
  • 21 апреля 2019 - 18:15
    Алексей
    Да тратить любит, но и зарабатывает, и по дому все делает. Не в знаке зодиака дело.
  • 21 апреля 2019 - 18:22
    Соня
    Я львица и всегда считала себя хорошей хозяйкой, замечательной мамой, красивой женщиной, лучшей женой и т. д. Потому что верила другим гороскопам, а тут, вот оно как, оказывается...
  • 21 апреля 2019 - 18:50
    Иван
    Моя львица по дому сутра до вечера убирается, а я ей стараюсь поменьше внимания, иначе орать начинает
  • 21 апреля 2019 - 20:30
    Алёна
    все зависит от воспитания.
  • 21 апреля 2019 - 20:56
    Чуш лвицы даже в природе кормят льва !
  • 21 апреля 2019 - 21:18
    Олеся
    Худшие жены Близнецы...
  • 21 апреля 2019 - 22:24
    Просто
    А не собираюсь мужло обслуживать, хоть и Рак. Да я ужасная хозяйка и горжусь этим!
  • 21 апреля 2019 - 22:35
    Стрелец я
    Близнецы и скорпионы самый плохой знак для жены
  • 21 апреля 2019 - 23:02
    Макс
    Овны - худшие жены! Упертые, даже если не правы - пойдут на любую ложь что бы выкрутиться и обвинить другого. Самолюбование - это их жизнь. Всё только себе. По дому - никак,вечный бардак. Детьми не занимается. Все только на показуху - какая она замечательная!
  • 21 апреля 2019 - 23:12
    Делия
    Вот неправда. Самые преданные мужьям жёны это львы. А за хозяйством жены львы смотрят сами никого не подпускает, никаких прислуг и прочего.
  • 22 апреля 2019 - 00:17
    Роза
    Ерунда ))) сама львица по знаку , живу в браке , воспитывают маленькую дочь, дома всегда вкусный ужин и все блестит , так как мама дала хорошее воспитание. Очень люблю готовить и заниматься домом да и сама работаю когда время есть. Денег ....а вы покажите кто их не любит . Выходила замуж не за богатого а за любимого. И живу с ним и радуюсь жизни . Верна и ни кто ... не нужен.. На мужиков чужих что смотреть то , когда свой золотой рядом. Это по моему один из самых верных знаков .
  • 22 апреля 2019 - 00:29
    В общем забавно читать коменты, наконец то хоть какой то позитив. Деньги на исследование потрачены не зря
  • 22 апреля 2019 - 00:33
    Не верьте гороскопам
    НЕ ДОВЕРЯЙТЕ ГОРОСКОПАМ. ВОТ ТАК ПРОЧИТАЕШЬ ЧТО У ТЕБЯ ХОРОШИЙ ДЕНЬ А ПОТОМ НОГУ ЛОМАЕШЬ!
  • 22 апреля 2019 - 01:00
    Ну вот, началось... Львы хоть и эгоистичные в какой то мере но сами очень щедрые.
  • 22 апреля 2019 - 03:40
    Юлия
    Бред полнейший.я львица и могу сказать с уревенностью,самые лучшие жены Львы.Заботливые,верные,а подарки все любят,все зависит от мужчины.
  • 22 апреля 2019 - 04:09
    Влад
    Точно. Овны - худшие. Полностью согласен с Максом.
  • 22 апреля 2019 - 04:49
    Николай
    Надо быть мужиком и тогда львицы становятся класными кошками.
  • 22 апреля 2019 - 04:50
    Оля
    Ерунда. Мои бабушка и дедушка были оба львами. И деньги бабушка хранила и собирала. И выдавала по частям на необходимые нужды. Вырастили пятерых детей. Войну пережили. Умерли в глубокой старости. До смерти в одной постели спали. Астрологам делать нечего.
  • 22 апреля 2019 - 05:26
    Павел
    Насчёт Львиц-все верно.Гордыня в кубе.Расчётливые стервы и изменяют на раз два.Овны-упертые и наглые. Раки-домашние,но вялые грязнули.Тельцы норм.А самый классный знак во всем-Стрельцы.Причём,особенно ноябрьских(13 знак-Змееносец).Порядочные,верные,добрые,активные и раскрепощенные в интиме.
  • 22 апреля 2019 - 05:28
    Ксения
    Стрелец я, Моя бабушка скорпион (68 лет), с дедушкой у них все нормально, она хорошая хозяйка, может с утра до вечера на огороде пробыть С близнецами согласна, хоть у меня папа(он не девушка)) близнец. Он двуличный, то говорит чтоб убирались и злой, то ничего не говорит и добрый
  • 22 апреля 2019 - 08:13
    Максу
    Началось...Дело не в гороскопе, а в тебе. Когда винишь кого-то, вини и себя тоже. И вообще, гороскоп - чушь несусветная. В 21 веке подсадили на эту ересь людей. Надо же в людских бедах вину на ветер или ещё какую свалить.
  • 22 апреля 2019 - 08:48
    Геннадий
    Не совсем всё зависит от знака. От обстоятельств, от ролевой модели поведения и отношений в семье, где вырос человек. А эгоистичные ... есть в любом знаке. Я сам Лев, не избалован судьбой и на первом месте ценю мир и порядок в семье. Скорее знак обязывает поступать порядочно, не строить козни, не тянуть одеяло на себя. Кармически Лев за не справедливость и не чистоплотность - бывает, тут же наказан большими неприятностями судьбой. Не надо во всех гороскопах, вешать всех собак на Львов. Это только кажется, что они хватают звёзды с небес, а на самом деле жизнь их не балует и не прощает. И всё не совершенство, не справедливость, мерзость жизни Львы пропускают, через своё большое и чувствительное сердце.
  • 22 апреля 2019 - 10:10
    Анна
    Такая фигня астрологическая. Я лев и считаю себя хорошей хозяйкой и женой и мамой
  • 22 апреля 2019 - 11:54
    Фируза
    Астрологи ошибаются, я львица люблю свою семью! А готовить просто обожаю)
  • 22 апреля 2019 - 13:28
    Астрология - лженаука
    Невозможно всех людей мира уложить в 12 знаков зодиака, сколько людей, столько и характеров - это банальная истина)) На характер влияет, воспитание, окружение и т.д. и т.п.
  • 22 апреля 2019 - 17:49
    Елена
    Я лев и пашу всю жизнь как лошадь.Больше всего люблю семью.
  • 22 апреля 2019 - 21:05
    Ната
    Знаю много женщин-львов (примерно 9 близких знакомых, получилось так, что почти у всех моих приятельниц и подруг мамы львы). Они хорошие бережливые жены, на себе экономят во имя семьи. Как правило, львицы - это очень заботливые жены и матери, ради своих близких они готовы отказать себе во многом. Это ни коим образом не уменьшает их самолюбия. А вот по поводу Раков... ну не знаю... я сама Рак. Для семейной жизни абсолютно не пригодна. Хозяйством заниматься не люблю вообще. Из порядка 10 знакомых Ракинь - 50/50 по хозяйственности. Львицам однозначно уступают.
  • 22 апреля 2019 - 21:18
    Суда по вышеизложенному, наверное я неправильная львица...
  • 22 апреля 2019 - 23:35
    Светлана
    Вот именно мы любим, заботимся, преданные, праздничные и драму закатить можем и зарабатываем сами, ещё и содержим и не упрекаем ничем. Я люблю дом, я хозяйка в нем. А муж хозяин. Я за равноправие!!!!
  • 22 апреля 2019 - 23:42
    Елена Владимировна.
    Профанация! Не один астролог не будет делать таких огульных и категоричных выводов. Какая лучшая жена по Солнцу, когда женский характер определяют Венера и Луна? Самая лучшая жена-это конкретная женщина, которая подходит именно Вам, если посчастливилось ее встретить конечно.
  • 23 апреля 2019 - 00:02
    Алиса
    Всё - враки!!!
  • 23 апреля 2019 - 08:50
    О! Уже луна с солнцем нарисовались! Скоро Пульсары с троянскими планетами подтянутся. А кто такой астролог стесняюсь споосить? Специалист чего? Кислых щей? Оккультная практика, коей засорили мозги людям .
  • 23 апреля 2019 - 10:33
    *
    Лучшая жена - любимая ))))))
  • 23 апреля 2019 - 11:50
    Мила
    Пословица народная: " За Хорошим Мужем и свинья досужа" !!! Так что не знак зодиака рулит!!!
  • 23 апреля 2019 - 11:55
    Астролог
    Скорee скорпиоы такиe
  • 23 апреля 2019 - 12:06
    Александр
    Был женат четыре раза.Все бывшие жены были рождены под разными знаками зодиака.Первые три (так сказать, по очереди)- Телец,Овен и Рак.С ними разошелся. Последняя жена - Лев. Так вот, с первыми тремя ни за что не согласился бы возобновить отношения,а с последней и рад бы (мы с ней прожили почти 25 лет) , но, к сожалению, она ушла туда,откуда не приходят... Я сейчас вдовец. И ваши высказывания по поводу: подходит или не подходит именно Вам представитель какого-нибудь знака зодиака, полный бред.Я бы полжизни отдал за то, чтобы прожить остаток своей жизни со Львом, но только со своим Львом.Других мне не надо.
  • 23 апреля 2019 - 13:27
    Галина
    С 20 лет работаю.Я Львица,Не избалована,дом в чистоте,обожаю готовить,семейный бюджет экономлю,ничего из выше сказанного не подходит .
  • 23 апреля 2019 - 16:03
    Ирина
    Я тоже Лев, работаю...вкалываю с 16 лет...с хозяйством справляюсь не хуже овнов, тельцов и раков...., дети меня боготворят, друзья восхищаются моим умением все успевать..работать, ухаживать за семьей, готовить для домашних всякую вкуснятину, обшивать всю семью(так как муж Жмот и денег особо на новые вещи не дает ни мне не детям), вообщем все умею и успеваю...даже лишнего! ...
  • 23 апреля 2019 - 16:35
    Наталья
    Никогда не поверю что Тельцы лучшие жены,никогда..,.проверено хорошо и неоднократно
  • 23 апреля 2019 - 17:53
    Эдька
    ...мы с женой львы и у нас всё ок, ничего подобного что здесь написано и в помине не было.
  • 23 апреля 2019 - 19:27
    Алексей
    Была у меня жена Телец, да хозяйственная но не надежная
  • 23 апреля 2019 - 23:48
    Ирина
    А что, другие знаки у астрологов не рассматриваются в качестве жён?! Я водолей, чего меня не охарактеризовали ((( ... мы все выходим из своих семей замуж, как мама научит, так и будет. А так-то, лень, алчность, непорядочность и пр.и пр.больно хорошо на звёзды списывать, типа ой ну я-то чивооооо, это ж звезды)))))
  • 24 апреля 2019 - 01:15
    Денис
    Да! Всё верно - была такая дама,деньги любила очень ... Слава богу вовремя опомнился и покинул эту даму
  • 24 апреля 2019 - 01:17
    Денис
    Да да ,была такая мадам ! Сейчас вышла замуж за какого то ,а тот ни рыба ,ни мясо, вкладывает на двух работах))))
  • 24 апреля 2019 - 05:20
    Петров
    Что касается львов и тельцов - встретил полных противоположностей тому, что написано в этой статье. Овна встречал, она как раз таки и любит находиться в центре внимания, себя пыталась показать, только для неё. Низкоквалифицированные астрологи так считают, сами не знают что говорят.
  • 24 апреля 2019 - 07:21
    Андрей
    Здравствуйте, полная бредятина, у меня дочь львица, заботливая и экономная хозяйка, имеет двух дочерей и мужа.
  • 24 апреля 2019 - 08:43
    Андрей, конечно же бред! А то что человека называют рак или львица или весы это не бред??? Если уж считать это бредом то переведите все в шутку а на полный серьез. Чудаки люди... средневековую оккультную практику считают правдой и пытаются обратное доказать. Кому доказываете?
  • 8 мая 2019 - 13:22
    ДеД
    У меня - скорпионша. Уже 45 лет. Лучше не бывает :)
  • 8 мая 2019 - 13:30
    Алекс
    15 лет со львом живу, все верно написано
  • 8 мая 2019 - 13:47
    Кот
    Львица.. Эх, астрологи!!!! Провал полный!!! Я -львица, моя мама-львица. Зарабатываю сама, дома чистота и порядок, домашнии дела тоже на мне, семью в обиду не дам. Муж -дева, зарабатываем оба неплохо, но денег от супруга никогда не беру. Просто львицу еще попробуй завоевать, сделаешь это и получишь идеальную супругу и заботливую мать.
  • 8 мая 2019 - 15:34
    Cветлана
    Максу обращено. Ваше высказывание от 22 апреля 2019 г. по поводу,что Овны -лгуны. Овны не умеют лгать,открытые до безобразия и прямолинейные. Вы, по всей видимости перепутали с кем то еще или по себе судите.
  • 8 мая 2019 - 17:38
    Вернер
    Не согласен . Все в точности на оборот.
  • 8 мая 2019 - 20:15
    тим
    внушает не слишком много доверия
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
  • 20 мая 2019 - 13:42
    «Мастеровые» представили диссидентский спектакль о нашем государстве
    В театре «Мастеровые» состоялась премьера спектакля «Варшавская мелодия» по пьесе Леонида Зорина. Его постановщиком выступил главный режиссер театра Денис Хуснияров. Спектакль вышел на средства Гранта Правительства РТ .
    1
  • 20 мая 2019 - 09:39
    Чем болеет парк «Прибрежный»
    Своими размышлениями о том, как сохранить лесной массив парка «Прибрежный» и сделать это место еще более привлекательным для горожан, с «Челнинскими известиями» поделился первостроитель города Ильдус Саетгараев, который имеет профильное образование в области лесного хозяйства.
    3
  • 20 мая 2019 - 08:47
    Внимание: стартует конкурс «Лучший детский врач Челнов-2019»
    Городской конкурс проводится по инициативе депутата Государственной Думы РФ Когогиной Альфии Гумаровны на площадке «Челнинских известий». Победитель получит 35 тысяч рублей. Выдвижение кандидатов уже началось.
    0
Реклама
  • 19 мая 2019 - 08:00
    Челнинки объяснили, почему не хотят заводить второго ребенка
    «Когда пойдете за вторым?» – такой вопрос часто слышат молодые родители после рождения первого ребенка. Часть из них отвечают, что еще будут заводить детей, но есть и те, кто больше не собирается в роддом, несмотря на давление общества и поощрение государства. С чем связана такая позиция, женщины рассказали «Челнинским известиям».
    8
  • 18 мая 2019 - 11:01
    В Челнах откроется "школа будущего" с параллельным обучением на трех языках
    Республиканский Фонд «Возрождение», возглавляемый Государственным советником РТ М. Ш. Шаймиевым, при поддержке Министерства просвещения РФ и совместно с Министерством образования и науки РТ, начал работу над внедрением проекта полилингвальных образовательных комплексов, где дети будут получать образование на трех языках – русском, татарском и английском.
    12
  • 18 мая 2019 - 09:02
    Психолог советует родителям мониторить страницы детей в соцсетях
    В современном мире дети зачастую сталкиваются с непростыми проблемами: родительские разводы, разлады со сверстниками, неуспеваемость в школе, безответная любовь. Как взрослым вовремя заметить у подростка проблемы? Как помочь ему быть счастливым? К сожалению, далеко не все ребята в стрессовой ситуации изъявляют желание поговорить по душам с родителями и педагогами. «Челнинские известия» попытались разобраться – почему подростки нередко оказываются один на один со своей бедой.
    0
Реклама
Топ-5
Реклама
Актуальное видео
  • 19 мая 2019 - 10:07
    Как попасть на соревнования WorldSkills
Реклама
Фотогалерея
  • Масленица-2019
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
Реклама
Новости партнеров
  • 14 мая 2019 - 13:20
    Покупатели Корпорации «Центр» могут получить скидку до 5000 рублей
    Сохраняя традиции, движемся вперед. Вот уже 29 лет, работая в сфере продаж бытовой техники и электроники, компания Корпорация «Центр» совершенствуется и развивается каждый день, предлагая вам интересные новинки по выгодным ценам. Жизнь современного человека невозможно представить без бытовой техники, ставшей незаменимой для повседневных нужд и комфорта. Стиральную машину, электрический чайник, микроволновую печь, пылесос и не только вы можете приобрести в магазинах Корпорации «Центр».
    0
Блоги
Опрос