18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Панорама

Где взять деньги, кроме кредита?

Кредитование позволяет получить в долг существенную сумму, под последующую выплату в течение нескольких месяцев или лет.

Но отсутствие официальной работы, низкая зарплата, плохой кредитный рейтинг, слишком юный или пожилой возраст препятствуют получению даже небольших займов. Поэтому возникает вопрос, где срочно взять денег (не кредит). Чтобы ответить, мы обратились за консультацией к экспертам сайта https://zaimi-bystro.ru/.

 

Одолжить у близких или друзей

 

Самый простой способ взять деньги не в кредит – попросить в долг у более обеспеченного родственника или друга. Человек, который вам доверяет, придет на выручку в трудной ситуации. Но, не забывайте об ответственности. Ведь народная мудрость говорит, что дать в долг – лучший способ испортить отношения. Поэтому не стоит беспокоить близких, если вы не уверены, что отдадите все в срок или раньше.

 

Взять ссуду в ломбарде

 

Второй способ срочно взять денег не в кредит – оформить в ломбарде ссуду под залог имущества. Заложив драгоценности, ювелирные украшения, бытовую технику, компьютерную электронику или мобильный телефон, вы получите необходимую сумму. Недостаток способа заключается в риске потерять право собственности на вещь, при невыплате долга.

 

Сдать недвижимость

 

Если у вас есть свободная жилплощадь, можно сдать в аренду комнату или койко-место. Взяв на квартиру студента или иногороднего работника, вы заработаете сумму, которую не нужно возвращать. Но этот вариант требует наличия недвижимости, и подойдет не всем. Кроме того, при срочном поиске квартиранта, имеется риск нарваться на недобросовестного жильца.

 

Найти подработку

 

При нехватке денег попытайтесь найти дополнительный источник заработка. Если ваши навыки востребованы на рынке труда, имеются все шансы быстро получить вспомогательный доход, работая удаленно. На рынке востребованы:

 

  • программирование и создание ПО,
     
  • разработка веб-сайтов,
     
  • написание и перевод текстов,
     
  • монтаж видео,
     
  • обработка фото,
     
  • графический дизайн,

 

а также другие услуги. Найти подработку можно на специальных ресурсах, посвященных фрилансу. Также можно отыскать более традиционный вариант, рассматривая объявления о поиске сотрудников для выполнения временных работ.

 

Обратиться в МФО

 

Если кредит в банке не дают, срочно достать деньги позволяют микрофинансовые организации. Они рассматривают заявки не так строго, шансы на одобрение выдачи средств высоки даже при отсутствии официальной работы или плохом кредитном рейтинге.

 

Крайне не рекомендуется брать деньги в долг у частных лиц, по объявлению или через знакомых. Ведь существует риск столкнуться с представителями криминала, итог сотрудничества с которыми опасен и непредсказуем, а ваши права не будут защищены.

 

ООО «МКК БюроФинПомощи»

ОГРН 1133123017433

г. Белгород, пр-т Б.Хмельницкого, д. 154, корпус 1

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • Как вы проведете отпуск в этом году?