Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Город и горожане

В Челнах насмерть сбили женщину

Вчера в 19.40 на Московском проспекте, напротив дома 56/13, «ВАЗ- 2114» под управлением 24-летнего в...

Вчера в 19.40 на Московском проспекте, напротив дома 56/13, «ВАЗ- 2114» под управлением 24-летнего водителя сбил 66-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть в неустановленном месте. Пешеход скончался до приезда «скорой».

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (21)
  • 8 мая 2013 - 10:26
    аналитик
    Посмотрите, как натоптана тропинка там,где кончается забор (напротив 56/13 + 7/25 http://maps.yandex.ru/?ll=52.400851%2C55.726907&spn=0.011008%2C0.001187&z=17&l=map%2Cstv&ol=stv&oll=52.40027672%2C55.72659479&ost=dir%3A32.93237338754295%2C-6.698312009684551~spn%3A90.39243370778506%2C38.27135520298364 1. вопрос к Мэрии - не хватило денег? проставить забор по всей длине проспекта? 2. Есть указание ГИБДД по этому поводу? 3. Прогноз - 50-70% ежегодно будут жертвы в этом месте
  • 8 мая 2013 - 12:14
    Татьяна
    А еще поставьте забор на Движках. Капец, что эти дачники творят! Сегодня утром как толпой из трамвая вывалили, так этой толпой, а точнее стадом двинулись через дорогу, практически спинами к движению а/м, да еще и водителям кулаками машут. Ждете смертельного случая?
  • 8 мая 2013 - 13:13
    Юлия
    Татьяне-100% ждут....пока гром не грянет...
  • 8 мая 2013 - 13:26
    Оксана
    Уже давно в этом месте пора поставить забор, там люди бегают, такое чувство, что у них не одна жизнь, а несколько, как так можно относиться к себе, а самое страшное, что там ведь и дети глядя на взрослых бегают постоянно. Наверное пора принять какие-то меры в этом месте.
  • 8 мая 2013 - 14:28
    Не ту страну назвали Гондурасом
    осень2012 выходной утро чуть деда на капот не посадил как раз в том месте - он не то что переходил - перебегал!!! в неположеном месте
  • 8 мая 2013 - 15:15
    Божий Бык
    Пока количество оштрафованых пешеходов не будет равно количеству оштрафованых водителей, порядка не будет.
  • 8 мая 2013 - 15:21
    не богохульствуй
    чушь, переход на штрафы увеличивает статистику нарушений, возникает иллюзия покупки права на них.
  • 8 мая 2013 - 20:37
    Саныч
    Молодец, чё. Сократила путь. Лет на десять. -1. Теперь главное чтобы экспертиза парню превышение не насчитала, а, как пить дать, сошьют 264 ч.3 и отправят годика на полтора в месте не столь близкие.
  • 8 мая 2013 - 22:05
    Санычу.
    Вот и правильно-пусть посадят его, да на долго! Этож как гнать нада было чтоб в том месте так сбить? И вообще...вы может живёте там в 56 или 7-ом? Знаете где там подземка и зебра? И где все магазины, аптека и т.д.? Пусть ставят забор, люди там как ходили так и будут ходить. Главное с космонавтов до депо два шага между остановками, а от депо до школьного проезда пилить и пилить. Вот и ходят люди и я в том числе. Пару раз из 35 лет только переходил по зебре ито из за гаишников. Но навсегда их же там не проставить...Ставьте забор, не давайте людям искушать судьбу!!!
  • 8 мая 2013 - 22:11
    Саныч
    Подземка там на остановке Пожарное депо, а зебра напротив бывшего Изге Ай. Что в ту, что в другую сторону +-200 метров. И забор там не зря стоит. Лучше на 5 минут позже, чем на 2 метра глубже. Все магазины и аптека в 7 комплексе есть, и гораздо лучше, чем через дорогу от него в 56м. И аптека есть во дворе дома 7/25, а ещё одна (дешевле) в 30 метрах в ТД Кама, а для сравнения цен ещё в 7/20 есть аптека и Челны-Хлеб. Так что не надо сказки рассказывать.
  • 8 мая 2013 - 22:50
    Потенциальная жертва
    Круглосуточная аптека в 56-ом. Ну на счёт аптеки в Каме я бы поспорила что там дешевле) а уж за 7/25 темболее...но суть не в этом...Многие с 7-ого к-са ходят именно в магнит и пятёрочку 56-ого(пенсионеры темболее). И каждый надеется проскочить. И стар и млад. Забор напротив школьного проезда не зря появился, и возле подземки на пожарном тоже. Если бы их соединили между собой много смертей могли бы избежать...Толи денег на него не хватило то ли прибыльное место для ГБДД...
  • 8 мая 2013 - 22:58
    Саныч
    Жертве. Если человек идиот, то его забор не остановит.
  • 8 мая 2013 - 23:04
    Александр
    Парень гнал спору нет. Пешеходы дебилы нет спору. Власти на удобство и безопасность людей наплевать - спору нет...
  • 8 мая 2013 - 23:14
    Саныч
    Предлагаете властям каждого олигофрена от его тупости охранять круглосуточно? Хорошие дороги - люди гоняют, смертность растет. Плохие дороги - люди разбивают подвеску, резко тормозят, недовольство растет. Подземные переходы почти на каждой остановке - там темно и страшно, ходят по дороге, недовольство растет, смертность растет. Зебры - каждого пешехода пропускать не возможно, а штрафы непомерные, недовольство растет. Вас хоть в зад целуй, Вам будет не достаточно нежно, слишком лицемерно, сквозняк опять же, всё равно недовольство будет расти. Человек вообще довольно недовольная скотина по жизни.
  • 8 мая 2013 - 23:31
    Санычу
    если бы этот водитель из-за своей скорости, потав в яму врезался бы в столб, виноваты тоже были бы яма и столб??? На количество дибилов-пешеходов всегда найдётся такое же количество дибилов-водителей. Поэтому отвечать должен каждый, кто то жизнью, кто то свободой!
  • 8 мая 2013 - 23:40
    Саныч
    Виноваты были бы в первую очередь дорожники (если скорость была в пределах ПДД или отличалась незначительно), а если летел, то сам виноват, таким и ямы не нужны, и без них столбы находят.
  • 9 мая 2013 - 07:19
    я
    я видел он летел 80-90
  • 9 мая 2013 - 09:10
    Старик
    Саныч. Вы где видели молодого человека, тем более на машине Ваз2114, что бы он ездил без превышения скорости. Такого не может быть)))
  • 9 мая 2013 - 09:16
    Саныч
    Старик. Превышал - накажут, но примирения не будет (статья Медведевская) и, из-за её старческой дури, чей то сын, а возможно и отец/муж, покинет семью, заработает клеймо судимости на всю жизнь и будет сидеть за то, что какой-то ... лень было пройти 100 метров до безопасного места перехода дороги.
  • 9 мая 2013 - 12:01
    !
    Вы что такое говорите то? А летать значит можно? А может ему лень было не превышать? И теперь из за его молодецкой дури чья то семья потеряла мать, жену, бабушку...Надеюсь что наказание будет справедливое!
  • 9 мая 2013 - 12:37
    Старик
    Саныч. Я с Вами согласен..Но как бы не было, для водителя не приятная ситуация.Вы сами всегда говорите,"тише едешь, дальше будешь".. Действительно, может не стоит торопится?.. Как вы думайте Саныч??
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 23 декабря 2022 - 10:19
    Заниматься бизнесом через подставных лиц – нарушение законодательства. Не рискуйте!