Реклама
Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Город и горожане

В горящей квартире в Челнах находилось трое детей

Вчера в доме 46/03 на третьем этаже в одной из квартир случился пожар. Горели балкон и кухня. Родите...

Вчера в доме 46/03 на третьем этаже в одной из квартир случился пожар. Горели балкон и кухня. Родителей – хозяев квартиры в это время дома не было, а в квартире находились их трое детей. Заметив пожар, дети выбежали на улицу и позвали на помощь. Один ребенок отравился угарным газом, но родители после оказания первой медицинской помощи от его госпитализации отказались.

По словам пожарных, одна из предварительных причин возгорания – не потушенный окурок, попавший на балкон.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (38)
  • 9 июля 2013 - 09:58
    кира
    дебилов что курят на балконе сажать надо!
  • 9 июля 2013 - 10:00
    Василий
    Как эти курильщики уже достали!Никотин - наркотик,а курильщики,получается,наркоманы.С соответствующим поведением...
  • 9 июля 2013 - 10:03
    123
    василий,а ты если пьешь пиво по выходным,алкоголик? потому что не можешь выходные без спиртного провести,а?значит с тобой стоит как с алкоголиком общаться?
  • 9 июля 2013 - 10:04
    123
    курить можно на балконе,но бычки надо в банке с водой тушить, а не выбрасывать!
  • 9 июля 2013 - 10:05
    123
    а если бы пожар из-за неисправной проводки произошел,писали бы что электрики дебили или сами хозяева? все дебили,кроме нас
  • 9 июля 2013 - 10:18
    Василий
    123:пиво не пью вообще.Вредно это.А раз Вы защищаете курильщиков,значит сами курите.Зная,что это очень вредно для здоровья.А почему не бросите?Не можете.Зависимость от табака.(Хотя зависимость больше психологическая.)Получается,что никотиновая зависимость сродни наркотической.
  • 9 июля 2013 - 10:30
    Василий
    123...и как Вас понимать- общаться как с алкоголиком?Как Вы с ними общаетесь?Просто интересно.Кстати,если не можешь провести выходные без алкоголя,значит пора задуматься - а не алкоголик ли ты?
  • 9 июля 2013 - 10:33
    а
    Волга впадает в Каспийское море.
  • 9 июля 2013 - 10:35
    123
    да курю,и это мне нравится.нравится сам процесс. но это не значит,что я плохой человек,это такая же вредная привычка,как ковырятся в носу. мой дед курит с 13 лет,сейчас ему 91,здоров как бык, и помирать не собирается. а мой хороший знакомый,который не курил никогда и не пил спиртного помер в течении 6 месяцев от рака легких, дальше метастаза...кошмар вообщем. а всю жизнь на заводе на вредном производстве работал, вот и результат. рак на 80% бывает у людей у которых в роду были онкобольные и от условий труда, а сигареты это никотин, и приятное для меня занятие!
  • 9 июля 2013 - 10:40
    123
    в том то и дело,Василий.Я ненавижу алкоголь,но люблю курить. Но если я не пью,я же не обсираю и не унижаю пьющего или даже выпивающего по праздникам и входным человека. это просто не красиво. а ты называешь курящего человека наркоманом,по моему не верно. имеется в виду , что с алкоголиками никто не считается,никто,хотя они тоже люди,так вот если ты выпиваешь пару бутылочек пива в пятницу вечером, а потом ждешь следующих выходных,чтобы опять выпить,это же не предлог для меня называть тебя алкоголиком и перестать уважать,к примеру?
  • 9 июля 2013 - 10:43
    Василий
    Очень за Вас рад,что курение - приятное Вам занятие.А для многих сигаретный дым очень неприятен.Особенно в подъездах,или на балконе(когда сосед на своем курит)И как в таком случае быть?
  • 9 июля 2013 - 10:44
    Slavik
    Если покурил, затуши и выброси окурок в пепельницу или ведро, а не бросай с балкона. Это элементарное уважение к соседям.
  • 9 июля 2013 - 10:46
    Руслан
    детей нельзя одних оставлять ни на минуту без присмотра. а курильщикам - можно окурки не бросать в свободный полёт. у нас в доме где-то живёт половой тиранозавр - презики использованные под окнами постоянно лежат - мож это самоутверждение или доставляет эстетическое наслаждение ("приятное для меня занятие" 123 – сегодня в 10:35)разбрасывать как коши метят территорию. вот под окнами бычки и презики - дети бегают подбирают, у одной знакомой малыш нашёл и жевал. потом рот мыли с мылом.
  • 9 июля 2013 - 10:58
    Руслану
    кошмар((( в таких случаях надо промывание желудка делать и анализы пусть сдадут
  • 9 июля 2013 - 11:00
    123
    для Руслана, я и говорю,что бычки надо тушить и собирать в баночку на своей территории. я с этим и не спорю. Василий, курить на балконе нельзя,соглашусь.Но вот курить на собственном балконе мне никто не может мне запретить
  • 9 июля 2013 - 11:02
    123
    Василий,простите,курить в подъезде нельзя, а на собственном балконе мне никто не может запретить
  • 9 июля 2013 - 11:10
    люся
    и пить,и курить,и жить вредно............ребенок чуть не погиб из за курильщика.пусть пьют,курят себе на здоровье,но не ввред другим.
  • 9 июля 2013 - 11:16
    Василий
    Да,находясь у себя дома,слушать какие-то жалобы о табачном дыме,который идет с твоего балкона на соседский?Вздор!)))И все-таки,я думаю,что Вы,123,прислушаетесь к просьбе соседа не курить на балконе(если такая просьба будет). :-)<br>Сам курил 25 лет,и ничего хорошего сейчас (не тогда) не вижу.
  • 9 июля 2013 - 11:22
    123
    Василий,а где мне курить то тогда,как ни у себя дома? балкон-это часть моей квартиры
  • 9 июля 2013 - 11:32
    Елена
    У нас на балконе деревянные рамы и я несколько раз успевала заметить горящий окурок на раме окна, точно знаю, что курит соседКА сверху, НО на моё замечание она делает боооольшие глаза и ещё и орет, что я на неё поклеп навожу. Человек не понимает,что если пострадает моя квартира, то пострадает и её, и соседей снизу. Дорогие мои горожане, если уж Вы курите-курите на свое здоровье, но уважайте своих соседей, не кидайте окурки с балконов и на пол в подъезде, будьте людьми.
  • 9 июля 2013 - 11:34
    Дружба.
    Дебилы именно те,кто бычки с балконов кидает!Вот где работа для полицейских- ходит,блюдить и таких штрафовать! Сама курю и люблю пиво.НО!!! Никогда не бросаю бычки где попало и вообще не делаю это в общественных местах и не пью пиво на детских площадках! у самой ребенок и утром выходя на улицу беру резиновые перчатки для окурков и бутылок на детской площадке. Сама однажды чуть голову одному не оторвала,за то что бычок с балкона бросил. Он урод еще в суд на меня подал! И подавился!- я свидетелей нашла,кто видел,как он бычок бросал. Вообщем, я спокойно отношусь и к курящим на улице и к тем,кто выпивает,но надо быть воспитанными и убирать за собой! некоторым нашим родителям некогда было заниматься воспитанием детей-работали! Теперь эти родители пенсионеры и они же удивляются!?-откуда такая молодежь невоспитанная! Я не говорю за всех,но индивидуумы есть!
  • 9 июля 2013 - 11:56
    Татьяна
    Соседка погорельцев увидела, что из вытяжки (плохо работает) к ней в кухню идет дым, вот и подняла тревогу. (оказывается иногда хорошо, что вытяжка не работает). Так мой знакомый рассказал, он их сосед, что никто сверху живущих не курит, а вот сбоку - да. Кстати, когда соседи тушили, этот курящий преспокойно курил на балконе, а вчера был сильный ветер, так что думают, что из-за него мог пожар случиться.
  • 9 июля 2013 - 12:03
    нарколог
    Наркотиками мы называем всё, что вызывает привыкание. Включая алкоголь, сигареты, чай, кофе.
  • 9 июля 2013 - 12:16
    продолжим ряд
    воду, воздух.
  • 9 июля 2013 - 12:33
    Василий
    Да,балкон - часть квартиры.Где курить?На балконе.Но если ЭТО будет доставлять неудобство для соседей - ведь Вы здравомыслящий человек-неужели не придете с ними к консенсусу?)))
  • 9 июля 2013 - 13:10
    123
    То,что я уже не курю в подъезде(хотя раньше всегда курил там),я уже лишаю их неудобств,иду на встречу,так почему же они(соседи) не могут пойти навстречу мне?
  • 9 июля 2013 - 13:11
    123
    всё что вызывает привыкание: любовь,секс...мы все наркоманы
  • 9 июля 2013 - 14:14
    Елена
    Я КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ за курения в подъезде. Выходишь с ребенком гулять(живем на 3 этаже), если пока на улицу выйдем с коляской сами накуримся.
  • 9 июля 2013 - 14:26
    Петр
    экие вы ... одному одно не нравится, другому другое. вымрем мы все, если не научимся договариваться и решать проблемы сообща.
  • 9 июля 2013 - 14:48
    ДДымов
    Убивать будут в подъезде никого не увидишь. Вылезет курильщик, сразу, через две двери, оказывается, слышно.
  • 9 июля 2013 - 15:45
    ((((
    дыми дома в барокамере
  • 10 июля 2013 - 08:17
    123
    для непонятливых,я же говорю,курю у себя дома на своём балконе. а кому не нравиться ставьте хорошие плотные окна.в подъезде нельзя-не курю.а в собственной квартире на балконе родном делаю,что хочу. а то и в подъезде нельзя, и на собственном балконе. ну,извините, так не бывает!
  • 15 июля 2013 - 11:54
    алька
    а я живу в этом доме, моя мама вызвала пожарных, и прикинте я узнала только на 2 день
  • 15 июля 2013 - 12:20
    Мна
    Ага, уложишь детей спать, приоткроешь окошко для доступа свежего воздуха, и через 5 минут в комнате вонь из за любителей подымить на балконе.
  • 15 июля 2013 - 12:26
    ^^
    Балкон чтобы бельё сушить, а не своими папиросами вонять!.
  • 15 июля 2013 - 12:54
    123
    для вас белье сушить,а мой балкон для моих целей. вы никак не можете распоряжаться моим балконом и моими действия в нём.плачу же за нее я,а не вы
  • 15 июля 2013 - 12:59
    Однако
    Какие эти курильщики агрессивные... Уж не с папирос ли этих?
  • 15 июля 2013 - 13:41
    мы
    Агрессия у них от этих вонючих сигарет, так называемых. Т.к. мозги уних высыхают и думать им становится нечем.
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 14 сентября 2022 - 15:04
    Цена времени