Реклама
Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Город и горожане

В Челнах неизвестные избили двух подруг на бульваре Энтузиастов

Сегодня в 4 утра  «скорую» вызвали на бульвар Энтузиастов, где в помощи медиков нуждались две 2...

Сегодня в 4 утра  «скорую» вызвали на бульвар Энтузиастов, где в помощи медиков нуждались две 25-летние девушки. Они находились в нетрезвом состоянии.  Как пояснили, были избиты неизвестными хулиганами. У обеих ушиб лица. Помощь им была оказана на месте.

Двое мужчин в новом городе вчера упали с высоты и скончались на месте от полученных травм. Так, 22-летний парень решил покончить с собой среди бела дня, и пока неизвестно, с какого этажа он упал. Другой  - 41-летний - вечером выпал с 6 этажа жилого дома.

Годовалый малыш ошпарился на кухне, опрокинув на себя чашку с кипятком.  С ожогами живота и ног его доставили в детскую больницу.

Всего за минувшие сутки челнинская «скорая» по вызовам выезжала 477 раз.  

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (10)
  • 8 августа 2013 - 09:55
    Челнинец
    Заслужили, нормальные люди 4 утра пьяные на бульваре не гуляют, темболее середине недели,напросились!
  • 8 августа 2013 - 19:46
    нч
    пили вместе видимо-решили продинамить парней-не совсем получилось видимо
  • 9 августа 2013 - 10:31
    Акела
    Какая разница при каких обстоятельствах. Как можно поднять руку на женщину ???
  • 9 августа 2013 - 12:21
    Челнинец
    А что, наличие женских половых признаков автоматически делает тетку неприкасаемой? Имхо, тетка должна знать, если напросилась то запросто может отхватить люлей. Хотели равноправия- получайте. Лично сам пару раз давал женщине пощечины, но никогда не бил, ибо этого хватало.
  • 9 августа 2013 - 12:52
    Челнинцу -- сегодня в 12:21
    Вас стыдно назвать мужчиной!(((После таких комментариев лишний раз убеждаешься, что мужчины совсем слабые. Отрастили зады,хлеще чем у женщин и ещё хвастаются, что могут ударить женщину.Позор!!!!!!!!
  • 9 августа 2013 - 13:05
    Саныч
    Последней. Вы производили замер толщины задов мужчин и женщин?
  • 9 августа 2013 - 13:46
    123
    ща и женщины пошли похлесче мужланов. так отдубасят- мало не покажется))
  • 9 августа 2013 - 14:51
    я
    сейчас некоторые мужщины стали бабами.а что по теме может и девушки были виноваты.мужщина должен бчть мужщиной
  • 12 августа 2013 - 13:52
    Donnie
    найти этих "утырков" выгнать с позором из РФ ведь тупо поступили!
  • 12 августа 2013 - 14:18
    Диониссий
    бедные дети, в каких условиях они воспитываются и как будет сложно вырастить нормального человека... мыслил ли кто-нибудь из оправдывающих насилие в отношении женщин, в советское время, что такое будет читать в газете? о времена, о нравы!((
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 14 сентября 2022 - 15:04
    Цена времени