Реклама
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Город и горожане

Младшая дочь мэра Набережных Челнов сегодня выходит замуж

Сегодня состоится  торжественная регистрация брака младшей дочери мэра Василя Шайхразиева. Реги...

Сегодня состоится  торжественная регистрация брака младшей дочери мэра Василя Шайхразиева. Регина выходит замуж за давнего друга, челнинца Дамира Гараева.

Первоначально регистрация должна была быть выездной на набережной Камы. Но дождливая погода внесла свои коррективы. На семейном совете решили регистрацию провести прямо в ресторане в новом городе, куда приглашены только самые близкие. А в свой медовый месяц молодожены уедут в Китай.  

Регина Шайхразиева учится на 4-м курсе юридического факультета Набережночелнинского института КФУ, куда пошла по стопам отца - напомним, мэр тоже получил юридическое образование.

Со своим избранником, бизнесменом, Регина дружит более четырех лет. Влюбленным уже прочитали никах. 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (13)
  • 5 сентября 2013 - 11:37
    Расита
    Если честно, то "бизнесмен" Дамир Гараев больше похож на канадца или немца. Слишком рыжий :) У каждого свой вкус. Пусть будут счастливы!
  • 5 сентября 2013 - 11:47
    румия
    на вкус и цвет товарища нет Счастья, молодые!
  • 5 сентября 2013 - 11:56
    Лиля
    А Регина похожа на папу. Говорят, если дочь похожа на отца, она будет счастливой
  • 5 сентября 2013 - 14:21
    123
    ахахахах
  • 5 сентября 2013 - 14:38
    Алия
    Говорят, если дочь похожа на отца, она будет счастливой =========== Да так говорят, и это часто подтверждается на практике. Пусть они оба будут счастливы!
  • 5 сентября 2013 - 16:57
    Неля
    "...А в свой медовый месяц молодожены уедут в Китай..." Это же не значит, что они на месяц едут в Китай))) Счастья молодым. И они, кстати, очень замечательные ребята.
  • 5 сентября 2013 - 17:42
    Турист
    В Китай на велосипедах поедут? Из Челнов туда последнее время только на этом транспорте ездят. Да и папа будет доволен.
  • 5 сентября 2013 - 18:19
    я
    поездка в китай хороший подарок - главное, память на всю жизнь.удачи!
  • 5 сентября 2013 - 18:50
    Дык
    Дык не только поездка в Китай память, а сама свадьба? Нужно её так провести, чтобы было что вспомнить и сравнить потом со второй свадьбой, а там, глядишь, и с третьей. Нет, правильно тут пишут - надо на великах и свадьбу провести, и в Китай съездить! Вот это будет память!
  • 5 сентября 2013 - 19:45
    Житель
    Шутки шутками, а вот только что опубликованное исследование, проведенное во Франции: у тех, кто регулярно, по 10-15 км, проезжает на велике и у спортсменов-велосипедистов: на 44% - меньше случаев заболевания раком; на 33% меньше проблем с сердцем и кардиосистемой; на 72% меньше заболеваний легких; на 6 лет 3 месяца больше продолжительность жизни". Катайтесь на великах!
  • 5 сентября 2013 - 20:27
    Житель
    Не ваше дело, Ирик. Занимайтесь своей жизнью...
  • 6 сентября 2013 - 07:54
    жителю
    если это не наше дело,зачем вы занимаетесь и обсуждаете чужую.занимайтесь своей жизнью,а не чужой
  • 6 сентября 2013 - 09:14
    Игорь
    Новость и комменты навеяли одну цитату: "У вас своя свадьба, у нас — своя..." Из телесериала «Тени исчезают в полдень» (1972, вышел на экраны в 1974 г.), снятого режиссерами В. Усковым и В. Краснопольским по одноименному роману (1963) советского писателя Анатолия Степановича Иванова (р. 1928). Он же автор сценария. Реплика принадлежит комическому персонажу фильма Юргину (актер Борис Новиков). Цитируется как шутливое предложение не вмешиваться в чужие дела.
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 14 сентября 2022 - 15:04
    Цена времени