Реклама
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Город и горожане

В Челнах назначен новый директор «СпецСанАТП»

К работе в должности директора специализированного санитарного автопредприятия, которое обслуживает...

К работе в должности директора специализированного санитарного автопредприятия, которое обслуживает машины «скорой помощи», официально приступил Раис Гимадиев.  Ему 59 лет, ранее он руководил ОАО «ПАТП»,  ЗАО «ПАК-Инвест» и ОАО «ПАК».

«СпецСан АТП» находится в ведении Министерства земельных и имущественных отношений РТ, поэтому приказ о назначении был подписан министром.

Как мы уже рассказывали, решение о смене руководителя предприятия было принято после проверки его деятельности. В «СпецСанАТП» были выявлены факты неэффективного использования имущества.

В настоящее время парк «скорой помощи» насчитывает 90 автомобилей. 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (16)
  • 25 сентября 2013 - 11:57
    Посетитель
    Это он практически развалил ОАО «ПАТП», ЗАО «ПАК-Инвест» и ОАО «ПАК»?
  • 25 сентября 2013 - 12:13
    пак
    Ну все ребята можете увольняться!
  • 25 сентября 2013 - 12:36
    Челнинец
    При таком количестве автомобилей его должность должна называться не более как начальник автоколонны.
  • 25 сентября 2013 - 12:58
    Злой
    Почему практически всегда назначают стариков? Что за пережитки коммунистического прошлого.
  • 25 сентября 2013 - 13:00
    работник
    Нормальный. порядочный человек.Он я думаю за порядок. по крайней мере запчасти.работа. зарплата есть Остальное дело наживное.
  • 25 сентября 2013 - 13:07
    ИЛЬДАР
    Всем хороший не будешь. мы тоже бываем сами виноваты. А плохое пишут те скорее всего кого наказал. От нас зависит как будем относиться к труду.
  • 25 сентября 2013 - 13:16
    Олег
    Меду прочим этому человеку, может и порядочному, пора на пенсию. Нужны молодые, предприимчивые, коммуникабельные люди. Нужно смотреть вперед,строить будущее, а тут получается тянуть будут назад или стоять на одном месте, или еще хуже, развалят то, что имеют.
  • 25 сентября 2013 - 13:28
    Разия
    Согласна, пусть идет на пенсию. Всему свое время.Дай дорогу молодым.
  • 25 сентября 2013 - 13:53
    Дед
    Надеюсь «СпецСан АТП» не ждет судьба тех предприятий которыми он так успешно руководил.
  • 25 сентября 2013 - 14:01
    Товарищ
    Что Вы его на пенсию гоните, человек запрограммирован жить 120 лет, он еще только в середине своего жизненного цикла. По глазам видно, человек хочет вывести автоколонну машин "скорой помощи" на новый уровень. Кстати, молодой не значит лучше. Бывают те еще самодуры. Талант руководителя зависит не тот возраста, а от личностных качеств.
  • 25 сентября 2013 - 14:17
    Саныч
    Товарищ. Это Ваш мозг запрограммирован, а не человек. Где Вас только таких грамотеев находят.
  • 25 сентября 2013 - 15:18
    Посетитель
    Саныч, их не находят, они сами вылазят
  • 25 сентября 2013 - 20:06
    Старик.
    и какая судьба ждет СпецСанАтп?
  • 25 сентября 2013 - 21:17
    НатаксивБСМП
    В пак-инвест Ну очень достойная зарплата,и запчастями их снабжают так что прям девать некуда если так же станет в СпецСанАтп то смертность в городе резко возрастет
  • 25 сентября 2013 - 21:26
    Катерина
    Я куда Гарифов делся?
  • 26 сентября 2013 - 13:57
    я
    скоро по городу будут бегать санитарки с носилками,а машины будут в гараже стоять,запчасти ждать будете -месяцами!
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 23 декабря 2022 - 10:19
    Заниматься бизнесом через подставных лиц – нарушение законодательства. Не рискуйте!