Реклама
Реклама
Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Город и горожане

На благоустройство парка «Гренада» в Челнах выделено более 7 миллионов рублей

В парке «Гренада» построят универсальные спортивные площадки. Заказ на поиск подрядчика размещен на...

В парке «Гренада» построят универсальные спортивные площадки. Заказ на поиск подрядчика размещен на сайте госзакупок. Начальная (максимальная) цена контракта составляет 7 миллионов 564 тысячи рублей.

Предполагается, что на территории парка разместятся уличные тренажеры, скейт-парк, веревочный городок, велопарковки, скалодром, детский спортивный городок, баскетбольная площадка, новая площадка для паркура, а также здесь установят систему видеонаблюдения, скамейки и урны. Источником финансирования выступает муниципальный бюджет.

Аукцион состоится 11 ноября.



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (7)
  • 18 октября 2013 - 19:36
    Старик
    А почему так мало выделено.И на это 7 миллионов что можно делать, а какой благоустройство может пойти речь.. Если начали, то надо делать в зависть другим городам.. Наши горожане давно заслужили парк не уступающим европейским
  • 18 октября 2013 - 19:45
    удивленный
    на ремонт дома выделяют 18 млн, а на парк - мизер. Если вкладывает ФОН, то это безобразие: здесь зарплату задерживают
  • 18 октября 2013 - 19:55
    Сергей
    Когда уж для старой части города хоть что-то сделают!Живем как чернокожие в районах гетто.
  • 19 октября 2013 - 00:34
    perov
    размечтались на 7 лямов спортплощадей кучу настроить. нереально. а потом еще кучу народа на наши налоги содержать. лучше парк для отдыхающих и игровые детские площадки настройте. и рабочих держать и платить не надо. ато с детьми и пожилыми пройтись и посидеть негде. хотя идея замечательная. ну сам себе противоречу.
  • 19 октября 2013 - 01:03
    Саныч
    Странно всё это. "уличные тренажеры, скейт-парк, веревочный городок, велопарковки, скалодром, детский спортивный городок, баскетбольная площадка, новая площадка для паркура, а также здесь установят систему видеонаблюдения, скамейки и урны" - то бишь отдохнуть там будет нельзя... Может всё-таки попроще и помассовее? Пешеходные дорожки, скамейки, фонтаны, велодорожки, кинотеатр под открытым небом, площадку для выставок и мероприятий? Скейт-парк там есть. Много туда народу привлекло? Веревочный городок. Ну поразвлекается там пару тройку детишек до первого падения с травмой и закроют навсегда. А тренера долго никто содержать не будет, потому как не на что. Скалодром - аналогично. Баскетбольная площадка. Пустая будет вечно стоять. Не в ту сторону думают.
  • 29 октября 2013 - 08:36
    дмитрий
    какой там еще тендер!, всё уже давно решено,кто и за какие деньги это сделает. Баскетбольную площадку уже достраивает подрядчик а тендер будет 7.11.2013. интересно мэр об этих фиктивных тендерах знает? и как в них участвовать и о какой конкуренции идет речь в законе о госзакупках?
  • 10 ноября 2013 - 01:48
    игорь
    Верёвочный городок.... а в добавок будут выдавать мыло.
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Актуальное видео
  • 14 октября 2020 - 10:16
    В чем польза сна на пчелах
Реклама
Фотогалерея
  • Пожар в Арарате
  • Масленица-2019
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
Новости партнеров
  • 13 октября 2020 - 09:30
    С вами никогда этого не случится!
    Масс-маркет – выбор без выбора. Это магазины, где большущий ассортимент, а вы умудряетесь купить точно такое же платье как у подруги. Но, еще печальнее, что такое же платье можно встретить на худенькой или, наоборот, на женщине с пышной фигурой. И невольно думаешь: «Какого черта я выбрала именно его? Весь город носит..»
    0