Реклама
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Город и горожане

Новый челнинский вытрезвитель разместится в поселке ГЭС

«Челнинские известия» уже сообщали, что с января 2015 года в Набережных Челнах откроется вытрезвител...

«Челнинские известия» уже сообщали, что с января 2015 года в Набережных Челнах откроется вытрезвитель  .

Как рассказал на прошедшем в Челнах заседании межведомственной комиссии по профилактике правонарушений заместитель руководителя исполкома Рафаиль Киямов, для этого учреждения выделено помещение в поселке ГЭС (бульвар Ямашева, д.31).

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (10)
  • 1 ноября 2014 - 19:35
    лия
    спасибо правительству за такие эксперименты.сколько перенесли медики доставляя пьянь в мед учреждения.сколько страдало больных от их соседства.закрыть легко,а на создание новых опять тратятся немалые бюджетные деньги,которых в городской казне не хватает, хотя вытрезвитель городу нужен, жизнь это показала.
  • 1 ноября 2014 - 19:58
    Кисс
    Вообще то вытрезвитель в Челнах был, в здании УВД.
  • 1 ноября 2014 - 20:11
    посетителю вытрезвителя
    понятно, что ты знаешь - как не знать, где был второй дом родной
  • 1 ноября 2014 - 20:12
    РМ
    Кисс знает, что говорит, приходилось, видимо, там просыпаться
  • 1 ноября 2014 - 20:30
    Кисс
    А что скрывать. Раньше милиция работала. Бывал и там,и не плохо было. Чистые простыни,нормальные одеяла. Я ведь не скрываю,молодой был,бухали иногда,дрались. И в трезвяк попадал раз 5 и на сутках ночевал - 2 раза по 15. Это нормально.Мамочкиным сынком не был.И судимость есть.ЭТО НЕ СТРАШНО. СТРАШНО БЫТЬ ТАКИМИ КАК ВЫ - ПОДЛЫМИ И ТРУСЛИВЫМИ.
  • 1 ноября 2014 - 23:14
    старик
    А торжественное открытие когда состоится??
  • 1 ноября 2014 - 23:54
    Кисс, добавление
    Сейчас не бухаю, дерусь редко - старый стал, совсем плохой... всех дел и осталось-то - писать всякую глупость на форумах... единственная радость в жизни...
  • 2 ноября 2014 - 01:32
    Для убогова который писал в 23:54
    А ты попробуй со мной один на один и побухать и кулаками помахать. Вытрезвителем не отделаешься,твоя мамочка побежит жаловаться в полицию или хахелю.
  • 2 ноября 2014 - 05:31
    НМ
    Спасибо за откровенность,за это я уважал и Саныча. Кстати он мне кажется вернулся под именем Иван.Где обсуждается дело десантников ,почерк похож на него и очень сильно.Я очень редко ошибаюсь.
  • 2 ноября 2014 - 06:39
    НМ
    Мое спасибо было адресовано к Киссу
Главное