Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Город и горожане

По «Торговому кварталу» в Набережных Челнах гулял абсолютно голый мужчина

В Набережных Челнах вчера поздно вечером по всем этажам ТЦ «Торговый квартал» прогулялся абсолютно г...

В Набережных Челнах вчера поздно вечером по всем этажам ТЦ «Торговый квартал» прогулялся абсолютно голый парень. Как сообщают очевидцы, поводом для такого отчаянного поступка стал проигранный им спор.

На ролике, оказавшемся в распоряжении «Челнинских известий», видно, как молодой человек без одежды неторопливо спускается с третьего этажа торгового центра на первый. Прохожие реагируют на него спокойно, а некоторые делают вид, что и вовсе не замечают «шутника».

В соцсетях разгорелись споры относительно этой выходки 28-летнего Ришата из Набережных Челнов. Одни осуждают его за дерзкий поступок, другие считают это веселой шуткой.

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (47)
  • 11 марта 2015 - 14:48
    Фи!
    Хулюган
  • 11 марта 2015 - 14:56
    ума палата видать у него и его друзей
    деградируем однако
  • 11 марта 2015 - 14:56
    ??
    Весеннее обострение.Это болезнь.
  • 11 марта 2015 - 15:09
    Фу
    такие люди за деньги кого угодно и что угодно продадут,и душу и тело
  • 11 марта 2015 - 15:09
    Кисс
    Комментаторы обо всём судят по мере своей испорченности. Ни кто не подумал,что это было сделано на спор.
  • 11 марта 2015 - 15:10
    Маша
    больной на голову
  • 11 марта 2015 - 15:10
    Я
    по-другому зарабатывать не умеет
  • 11 марта 2015 - 15:11
    для Кисс
    то етсь вы на спор готовы голым разгуливать по магазину?фуууу
  • 11 марта 2015 - 15:15
    Киссу
    А Вы, наверно, не читаете текст,там так и написано :поводом для такого отчаянного поступка стал проигранный им спор. И что? Вы думаете это нормально если на спор?
  • 11 марта 2015 - 15:16
    Кисс – – сегодня в 15:09
    я знаю, что на спор. точнее, он проиграл в покер деньги и ему предложили выбор. иногда предлагают убить близких или первого встречного. все это ненормально и не надо превращать в невинную шутку
  • 11 марта 2015 - 15:16
    Вопрос
    А что скажет про эту "прогулку УК РФ?
  • 11 марта 2015 - 15:16
    123
    ужас какой. совсем стыд и срам потеряли. ведь там же и дети были. мерзко все это((
  • 11 марта 2015 - 15:17
    .
    те, кто ставит такое условие в споре тоже понимают, что участвуют в этом действе.
  • 11 марта 2015 - 15:19
    однако
    Сегодня одежду проиграл, а завтра- жизнь. Ладно, если свою.Как ,парень, твои родители на это смотрят?
  • 11 марта 2015 - 15:19
    Киссу
    А зачем ВООБЩЕ играть на таких условиях? он нормальный чтоли?
  • 11 марта 2015 - 15:19
    Кисс
    Снобизм колхозный и ханжество процветает! На то они и Челны,а жители в них ЧЛЕНИНЦЫ!
  • 11 марта 2015 - 15:23
    Мна
    Странно, куда смотрела "бдительная" охрана? По-моему, это полнейшая проф-непригодность с их стороны. И да..дети, подростки могли увидеть.
  • 11 марта 2015 - 15:24
    Кисс
    Голожопые девки по улицам шляются- Это нормально.По кустам трахаются и подъездам-это нормально,вы молчите. Перепьёте и такое творите на глазах у детей своих -Это для вас нормально, а тут истерию развели. Чем не "Дом-2",вы ведь смотрите его,и даже фанатеете.
  • 11 марта 2015 - 15:27
    Киссуто есть ты счита
    то есть ты считаешь что это поступок нормального взрослого человека, а мы, которые осуждаем его, ханжи и снобы? мы не смотрим дом-2,даже не знаю о чём там, а ты видать посматриваешь. а по кустам кто? опять ты, и этот больной?
  • 11 марта 2015 - 15:34
    Вах
    Вот думаю)))) оскорбил или не оскорбил он мои религиозные чувства?)))
  • 11 марта 2015 - 16:07
    а не кис ли это
    бежит - раз он в курсе?! в принципе совпадение огромное - ибо пишет такую ересь
  • 11 марта 2015 - 16:13
    неприкольно
    Какая разница, спор не спор. Должны же быть меры приличия? Давай поспорим что ты не прыгнешь с 9 этажа? М.б по меньше станет таких людей...
  • 11 марта 2015 - 16:17
    neon
    Я думаю нормально это прикольно.Мы все ближе и ближе к евпопе.
  • 11 марта 2015 - 16:22
    Иван Николаевич
    1. Очень плохая работа сотрудников безопасности Торгового Центра "Торговый Квартал", не знают за что получают деньги...факт. 2. Играют, спорят, проигрывают, азартные игры...всё это для людей которые не не способны жить нормальной жизнью, отношусь к ним как к наркоманам это зависимость...факт. 3. Сотрудники ПОЛИЦИИ должны привлечь его как минимум к административной ответственности за непристойное поведение и нарушение общественного порядка, иначе для чего мы их содержим и налоги платим, господа ПОЛИЦЕЙСКИЕ ждем ваши меры...факт. P.S. Администрация ТЦ "Торговый Квартал" на вашем месте сменил бы службу безопасности данное видео доказывает что сотрудники СБ не справляются со своими обязанностями и просто бездействуют...факт.
  • 11 марта 2015 - 16:39
    ваху
    посмотрим как ты запоешь, если этот малохольный начет трясти своим причинным местом перед носом твой малолетней дочери или сына.
  • 11 марта 2015 - 16:44
    .
    посмотрите ролики как полиция скручивает в бараний рог этих голышей в той же Европе, США и отвозят куда надо. Нечего тут сказки про свободную гейропу рассказывать. А тут все ловили ртом мух. Охранники где были????
  • 11 марта 2015 - 19:30
    ХА!
    Комментаторы в душе завидуют этому голышу,вот и гадят тут.)))Если я не прав ,то накинтесь на меня.)))
  • 11 марта 2015 - 19:44
    рома
    охрана тупая все проспала
  • 11 марта 2015 - 19:55
    Наталья
    Ничего себе неторопливо спускается... почти бегом.
  • 11 марта 2015 - 20:59
    Юрлова гонку выиграла
    вот ей завидуют многие спортсмены, а такому чудаку только хахатушник завидует - умом не удалось ищет варианты
  • 11 марта 2015 - 21:10
    .
    Он выиграл сегодня спор.И выигрышем стал позор.А завтра может проиграть.И проигрышем станет зад.
  • 11 марта 2015 - 21:31
    ВАСИЛИСА
    В дурку на неделю госпитализировать за неадекватность поведения
  • 11 марта 2015 - 21:34
    Надежда
    Ахаха,что-то вспомнился прежний мэр и школьница со скандальным фото. А этого на ковёр не пригласят?))
  • 11 марта 2015 - 21:39
    1
    На наркотики его проверили?
  • 11 марта 2015 - 22:01
    Деградируем ...
    ЧМОшник недоразвитый. Неужели органы всё это оставят без наказания?!?!! Хотя бы в дурдом на месяц, к таким же как он? Просим!
  • 11 марта 2015 - 22:10
    иван
    это все результат западной и амереканской пропоганды ! мы свое не уважаем - все импортное " любим " вот и результат , опомниться всему обшеству надо !
  • 11 марта 2015 - 22:13
    Наталья деградировавшему в 22:01
    Ужасти какие. В каком мире вы живете...
  • 11 марта 2015 - 22:27
    Раз президента не оскорблял, то все можно
    А вот девчатам за менее оскорбительный поступок душечку впаяли.
  • 11 марта 2015 - 23:06
    Главное чувств верующих ничем не порушил
    Это нормально, сынок. Главное заявить , что это и есть на ответ на американские санкции. Затокрымнаш, как грится, зачтонашидедывоевали.
  • 12 марта 2015 - 04:28
    Руслан
    ))))))))))))) "..ааа, вы всё ещё летаете??...." Н.Одеон.
  • 12 марта 2015 - 07:39
    Вах для 16..39
    Реакция моя была бы адекватной)) и цивилизованной - звонок в полицию, а вом малолетним детям нечего поздним вечером по торговому центру шляться)) Да , и с Василисой соглашусь. Таких надо в психбольницу на недельку . Для профилактики)) или очень кусачий )) штраф.
  • 12 марта 2015 - 09:23
    Вася1
    Поздравляю Вас, господа! Это самая обсуждаемая статья в газете! Подобные "события" интересны челнинцам больше всего!)) Не зря парень старался
  • 12 марта 2015 - 09:54
    н
    Вах, нигде на такие выходки нет адекватной реакции. Если только среди таких же отмороженных. За рубежом на участниц "ФЕМЕН" заведены уголовные дела. Кроме того, одной из девушек даже разбили лицо за участие в такой вакханалии в Париже. А одной вообще запретили въезд в страны ЕС. Этот парень, если не дурак, наверно уже сожалеет о содеянном, а если нет - бог рассудит.
  • 13 марта 2015 - 01:34
    Я бы дал двушечку
    Накажите чудиллу- нудиллу.
  • 13 марта 2015 - 11:00
    авас?
    Двухкомнатную квартиру? Где-то год назад мужик из налоговой инспекции зимой в трусах на пр-т Мира вышел и ничего. И китаянка голого мужа с любовницей гоняла по автостоянке совсем недавно, не в Челнах.
  • 13 марта 2015 - 11:13
    В трусах и голый
    это все таки- две большие разницы!))
  • 20 августа 2017 - 10:13
    Костик
    Классно! Многие стесняются показывать на людях свое голое тело, а этот-нет! Молодец!
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 23 декабря 2022 - 10:19
    Заниматься бизнесом через подставных лиц – нарушение законодательства. Не рискуйте!