18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Город и горожане

На встречу с Наилем Магдеевым челнинские КВНщики пришли с чак-чаком от белорусских татар

На встречу с Наилем Магдеевым челнинские КВНщики пришли с чак-чаком от белорусских татар

Руководитель исполкома Набережных Челнов Наиль Магдеев встретился сегодня с участниками городской ко...

Руководитель исполкома Набережных Челнов Наиль Магдеев встретился сегодня с участниками городской команды КВН «Сборная татарской лиги». Ребята недавно вернулись из Минска, где участвовали в телевизионной Международной лиге клуба веселых и находчивых. Челнинцы успешно выступили в столице Белоруссии и вышли в 1/4 финала, который состоится 17 мая.

В начале встречи КВНщики вручили Наилю Магдееву подарок из Минска – чак-чак от белорусских татар. Последних в столице соседней страны, как рассказали ребята, более семи тысяч, и именно они поддерживали челнинцев во время выступления.

Общаясь с градоначальником, игроки КВН пообещали, что уже в следующем году постараются выйти в телевизионную премьер-лигу, а потом и в высшую лигу. Наиль Магдеев пожелал ребятам удачи, пообещал поддержать их начинания и поинтересовался, где они работают.

«Вы работать планируете или вся жизнь - праздник? КВН это ведь не профессия, а хобби, - рассуждал градоначальник. – У меня сын сказал: «Я спортом буду заниматься». До кандидата в мастера спорта по плаванию дошел и сказал, что будет спортсменом. Я говорю: «Нет, ты будешь специалистом, а потом уже спортсменом».

Ребята рассказали, что большинство из них еще студенты старших курсов, но свою жизнь планируют связать именно с КВН.

«Зачем пять лет учиться на автомобильном факультете, если быть в КВН? Тогда надо было в театральный идти», - обратился Магдеев к одному из участников команды.

Члены команды рассказали, что все они работают в праздничном агентстве: ведут корпоративы и свадьбы, а также пишут сценарии на заказ.

В заключении участники встречи пригласили Наиля Магдеева на финал городской юниорской лиги КВН, который пройдет 4 мая. Градоначальник обещал прийти.

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (2)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос