Реклама
Реклама
Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Город и горожане

ТОСам в Набережных Челнах выделяют 4,65 млн рублей на создание спортивных и зеленых зон

 В Набережных Челнах объявили конкурс  проектов  территориальных общественных  с...

 В Набережных Челнах объявили конкурс  проектов  территориальных общественных  самоуправлений  по благоустройству  и озеленению города. Он включает в себя как разработку проекта, так и его реализацию. 

У активистов есть возможность получить достойные гранты – от 70 до 300 тысяч рублей. 90 процентов гранта, по условиям конкурса, идет на  реализацию проекта, 10 процентов - на  поощрение исполнителей.

Участники будут оцениваться по трем номинациям: «Мой город-сад», «Комфортная среда проживания», «Организация и  благоустройство  целевой ( спортивной, доступной, игровой) среды».   Лучшие работы выявят в середине лета, но еще до 15 октября дается время на их воплощение.  На поощрение победителей из городского бюджета выделяется  4,65 миллиона рублей. 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в Instagram, ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (7)
  • 20 мая 2015 - 12:09
    Активист
    На создание выделяют... смешно и печально. На примере пос ЗЯБ в 15 комплексе есть хорошая территория, раньше там баскетбольная футб площадка была зимой заливали коток а теперь забросили и никто не возьмется для наших же ребятишек среднего возраста, которые слоняются не зная куда себя деть... пожалуйста все есть чтобы восстановить, так нет! Зато напротив 15/25 быстро оформили и устроили стоянку на 35 машин - ПЕРЕГОРОДИВ дорогу в школу!!! и всем всё равно...
  • 20 мая 2015 - 12:29
    Лис
    Похоже на вывод денег из бюджета
  • 20 мая 2015 - 12:39
    оля
    Кому то все, а кому ничего.
  • 20 мая 2015 - 12:41
    ответ:Активист – – сегодня в 12:09
    и то и другое необходимо,если вы активист -можете активно сотрудничать с ТОСом ,подкинуть разумные идеи,шевелитесь,не сидите ! флаг вам в руки !
  • 20 мая 2015 - 15:12
    ответу
    Самое сложное - выйти на этот ТОС. Как ушли в подполье, так и не проявляются. По электронным адресам не отзываются. Так что для начала главная задача найти их.
  • 20 мая 2015 - 15:39
    для Лис – – сегодня в 12:29
    Ох, не зря говорят, что лисы - мудрые животные.
  • 20 мая 2015 - 17:45
    челнинец
    И толку. У меня в 39 комплексе построили каток, было футбольное поле. Сейчас все снесли и построили коттеджи. А каток был новый, его построили и через 2-3 года снесли. Да и сейчас озеленят город, смех да и только, сажают деревья, которым цена 3 копейки.
Главное
  • 22 января 2021
    Реальные истории челнинок, которые сильно пожалели, что жили в гражданском браке
    Немало пар живет в гражданском браке, не думая о последствиях. «Челнинские известия» собрали истории из жизни горожан: увы, в случае гражданского брака один неизменно оказывается в проигрыше, в основном, это женщины
    14
  • 22 января 2021
    Миллионы на снег: как управляющие компании используют спецтехнику во дворах
    В снегопады внутри комплексов работает около 100 разных погрузчиков, тракторов, «КАМАЗов». При этом все равно остаются места, где не успевают вовремя убрать снег. Какой парк техники имеют УК, чтобы оперативно справляться со стихией? Сколько денег уходит на расчистку дворов?
    3
  • 21 января 2021
    Советы по дизайну email-рассылок: рекомендации и тренды
    В среднем за день во всем мире отправляют 200 млрд емейлов. Их львиную долю занимают рассылки от компаний. Обычно над такими письмами трудится целая команда: email-маркетолог составляет контент-план и график рассылок, работает над маркетинговой стратегией, email-дизайнер придумывает общее оформление этой информации, а верстальщик собирает письмо в конструкторе.
    0
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Актуальное видео
  • 22 января 2021 - 16:36
    Свиристели в Набережных Челнах. Январь 2021 г.
Новости партнеров