Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Город и горожане

Предпринимательница в Челнах лишилась иномарки стоимостью полтора миллиона рублей

У 32-летней женщины в Набережных Челнах угнали  автомобиль «Audi Q5», который успел п...

У 32-летней женщины в Набережных Челнах угнали  автомобиль «Audi Q5», который успел прослужить ей три года.

Как узнали «Челнинские известия», кроссовер  стоя  на неохраняемой стоянке  между домами в 52-м комплексе.  Пострадавшая работает директором частного предприятия и сейчас вынуждена передвигаться по  городу на такси.

Ущерб челнинка  оценила в полтора миллиона рублей. 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (9)
  • 30 июня 2016 - 13:57
    Андрей
    Машина наверняка уже на авито стоит в продаже .
  • 30 июня 2016 - 14:12
    :)
    Купить за 1,5 миллиона денег хватило, а на охраняемую стоянку нет. Удивляюсь.
  • 30 июня 2016 - 14:18
    Нет,рано еще. Через полгода выставлю. А то заметут...
  • 30 июня 2016 - 14:33
    123
    жадность сгубила. почему не на охраняемую стоянку?
  • 30 июня 2016 - 15:16
    Ё-МОЁ
    да пусть хоть все угонят - легче дышать будет мусорки тоже чадят - спасения нет: машина камаз не приспособлена для частых остановок и маневрирований - ей простор нужен ...
  • 30 июня 2016 - 15:50
    местный
    Как раз 52-й комплекс окружен стоянками, это в 40-м и 13-м и других многих комплексах и рядом нет стоянки.
  • 30 июня 2016 - 17:00
    старик
    Что за люди пошли, совсем обнаглели , подняли руку на чужую имущество, уже совсем стыд потеряли.Тем более хозяйка машины женщина..Машина для нее средства передвижения..Хочется что бы воры вернули ей машину..Бог за это их простить.
  • 30 июня 2016 - 22:30
    где вы видели охраняемую стоянку?
    Разве есть такие в городе? На стоянке только деньги берут. Но никакой ответственности, никаких договоров, никакой охраны нет. Могут угнать сами же "охранники" машину со стоянки и заявить, что машины там не стояло. Не просто так машины стоят во дворах. Бардак на стоянках, товарищи!
  • 1 июля 2016 - 10:22
    Вась
    На Сармановском были стоянки с договором. Сейчас пустое место травкой зарастает... уже третий месяц. А могли бы не спешить со сносом стоянки.Все у нас не для людей.
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 14 сентября 2022 - 15:04
    Цена времени