18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Город и горожане

Названы самые высокооплачиваемые вакансии в Набережных Челнах

Информация предоставлена Центром занятости населения

В Набережных Челнах названы самые высокооплачиваемые вакансии, большинство из них относятся к рабочим специальностям. Об этом «Челнинским известиям» сообщила начальник отдела по взаимодействию с работодателями Центра занятости населения Зульфия Кадырова.

 

В ООО «ЛидерТрак» при трудоустройстве слесарю-электрику по ремонту электрооборудования, автоэлектрику, а также рихтовщику кузовов, кузовщику, предлагают зарплату в размере 80 тысяч рублей. Рассматриваются соискатели со средним профессиональным образованием и со стажем работы не менее одного года.

 

Программист требуется на ООО НПП «Петролайн-А», которому обещают 65 тысяч рублей. Нужен специалист с высшим образованием, его профессиональный стаж должен составлять не менее трех лет.

 

60 тысяч рублей готовы заплатить наладчику станков и манипуляторов с программным управлением пятого разряда в ООО «КОМБАТ». Приветствуется среднее-профессиональное образование, а вот стаж работы не указан, но предпочтительнее его иметь. Такую же заработную плату предлагают в ООО «Железнодорожник» начальнику участка эксплуатации, от него требуется высшее образование и желательно опыт работы.

 

По 50 тысяч рублей предлагают соискателям на двух предприятиях города. В АО «MASTER-PLAST» приглашают на работу обрезчика материалов, изделий из полиэтилена. Образование – среднее, на производстве обещают обучить. В АО «ТАТПРОФ» требуется наладчик контрольно-измерительных приборов и автоматики пятого разряда. Образование – среднее специальное профессиональное, опыт работы приветствуется.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?