18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Город и горожане

Работа в Челнах: каким специалистам обещают зарплату в 100 тысяч рублей

Среди высокооплачиваемых вакансий, как рабочие специальности, так и руководящие должности.

В Набережных Челнах на сайте по поиску работы «HeadHunter» предлагают вакансии с заработной платой от 40 000 рублей. Каким специалистам обещают самые высокие зарплаты? 

 

В ООО «СЭС» требуется начальник лаборатории для аккредитации (производственный контроль, физические факторы). Соискатели должны быть с опытом работы от одного года до трех лет. При успешном трудоустройстве сотруднику предлагают от 80 000 до 100 000 рублей на руки (оплата будет обговариваться при собеседовании).

 

Карьерный рост до начальника юридического отдела обещают при трудоустройстве в ООО «ТрансНефтеПродукт» ведущему юрисконсульту. Соискателям предлагают заработную плату от 40 000 до 70 000 рублей на руки, предпочтения отдаются тем, у кого опыт работы от трех до шести лет, высшее юридическое образование.

 

От 40 000 до 70 000 рублей на руки обещают при трудоустройстве слесарю-ремонтнику на ООО «Металлист Плюс». Чтобы попасть в коллектив этой компании, необходим опыт работы от трех лет слесарем-ремонтником металлообрабатывающих станков, разряд от четвертого до шестого. Для работы есть все удобства - вахта, раздевалки, душевые, теплые цеха.

 

Менеджера по продажам промышленного оборудования с аналитическим складом ума ищут в компании «ТензоТехСервис». Ему обещают от 100 000 рублей на руки, при этом от соискателя требуется опыт работы от одного года, высшее образование, желательно инженерно-техническое или экономическое, знания программ Битрикс 24, 1С.

 

Ищут руководителя отдела качества на ПФ «Челнинский арматурный завод», при трудоустройстве ему предлагают зарплату от 60 000 до 100 000 рублей до вычета налогов. Приветствуются соискатели с высшим техническим образованием, с опытом работы в аналогичной должности от трех лет, с лидерскими качествами.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?