18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Город и горожане

Сотрудницы «КАМАЗа» стали призерами конкурса «Лучший копирайтер РТ»

Жюри отметило работниц ПРЗ

Молодые работники прессово-рамного завода стали призёрами конкурса «Лучший копирайтер РТ» и республиканского конкурса на лучшее освещение деятельности движения работающей молодёжи Татарстана. Ведущий специалист по работе с молодёжью Эльвира Мухаметова заняла второе место в номинации «Личность движения работающей молодёжи РТ», а инженер-технолог отдела реинжиниринга Алсу Фатхутдинова взяла «серебро» в номинации «Охрана труда». Об этом сообщают «Вести КАМАЗа».

 

Как и другие участники конкурса (всего подали заявки 62 человека), камазовцы в течение года размещали публикации в группе во «ВКонтакте» «Союз молодёжи предприятий и организаций РТ». Важно было рассказать об инициативах заводчан, опыте их общественной деятельности на предприятии.

 

Алсу Фатхутдинова решила участвовать в конкурсе, чтобы попробовать свои силы на республиканском уровне, а заодно заявить о себе в СМИ.

 

«У нас на заводе происходит много интересного, а если ты лично знакома с увлечёнными людьми или сама участвуешь в мероприятиях, написать об этом гораздо легче», – уверена она.

 

Свои посты Алсу посвятила обучению уполномоченных по охране труда в профкоме «КАМАЗа». Один из её героев – активист, элекрогазосварщик, опытный бригадир прессового цеха Дмитрий Кулябин. Он всерьёз увлечён туризмом: «Свою команду я не только готовлю к кросс-походу и верёвочной полосе, но ещё и подкидываю идеи для творческих конкурсов, сам пою, играю на сцене Дома культуры, люблю КВН», – признаётся он.

 

Ещё одна публикация Алсу рассказывает об акции «Забота»: «В этом году наши ветераны оказались в зоне риска, поэтому руководство решило закупить для них продуктовые наборы. Молодые энтузиасты сами вызвались развезти подарки после рабочей смены».

 

Эльвира Мухаметова рассказала об Ильназе Миннебаеве из цеха мелких серий, который недавно стал мастером.

 

«Эта профессия требует постоянного личностного роста. Все условия для этого созданы. Надо только верить в свои силы», – уверен герой материала.– Группа «Союз молодёжи предприятий и организаций РТ» – хорошая площадка для обмена опытом и диалога, – считает Эльвира. – Хотелось бы, чтобы заводчане активнее делились в соцсетях своими предложениями, успехами. Учитесь писать статьи и давать обратную связь – этот навык поможет вам раскрыть свой потенциал, а организаторам мероприятий – наладить диалог с участниками.

 

Победители и призёры конкурса были награждены специальными дипломами и памятными подарками.

 

 

 

Фото: «Вести КАМАЗа», Министерство по делам молодежи РТ

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?