Реклама
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Город и горожане

Стела первостроителям: стали известны итоги голосования

Названо имя архитектора-победителя

В Набережных Челнах закончилось голосование за проекты стелы первостроителей. В течение месяца, с 18 октября по 18 ноября, каждый желающий мог отдать свой голос за один из вариантов. Участие в голосовании приняли 16 159 человек. 


Лидером голосования признан вариант архитектора Владимира Нестеренко – за него проголосовали 4 696 горожан. На втором месте проект, представленный Маликой Шамсиевой – «КАМАЗ и город едины» (3 698 голосов). На третьем – «Технический прогресс» Николая Сарапулова (3 131 голос), сообщает пресс-служба мэрии.


Напомним, проголосовать можно было тремя способами: онлайн-голосование, по купонам и с помощью смс-сообщений. 
 

Проект Владимира Нестеренко 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (11)
  • 24 ноября 2018 - 13:03
    007
    ЭТО НЕ СТЕЛА, А ТЕЛЕВИЗИОННЫЙ ТЕЛЕРЕТРАНСЛЯТОР, осталось лишь установить передающую антену.
  • 24 ноября 2018 - 14:27
    Антенна-маяк....
  • 24 ноября 2018 - 16:03
    Евгений
    Помесь Александрийского столпа и Парижской арки..
  • 24 ноября 2018 - 16:19
    Удивляюсь людям, кто голосовал за 1 вариант: совершенно безликое сооружение, ни о чем не говорящее. Одобряют бездумно все,что велят сверху.
  • 24 ноября 2018 - 22:49
    321
    Да ну... Чёта как та не...
  • 24 ноября 2018 - 22:52
    ...
    Что-то не современно как-то. Какая-то архитектура 18-19 века. Кто за это голосовал то?...
  • 25 ноября 2018 - 08:29
    ДББЛ
    Ещё пирамиду с глазом нужно - всевидящее око.
  • 25 ноября 2018 - 11:27
    :)
    Однако! Что скульпторы,что архитекторы - сплошная бездарность и плагиат. Дети интереснее нарисуют. Или пригласите Церетели.Он забабахает что-нибудь грандиозно-идиотическое.
  • 25 ноября 2018 - 14:18
    Житель
    Не нужно критиковать. Первопроходцам, строителям КАМАЗа нравится. По сравнению с другими представленными макетами, этот лучший.
  • 25 ноября 2018 - 15:25
    Пенсионер
    Очень правильная и стандартная стела, в духе того времени, когда строился КАМАЗ и город. Да и стоимость наверняка меньше других предложений.Так что живых первопроходцев она устраивает.
  • 29 ноября 2018 - 01:47
    "Сталинский ампир". монументально. Зачем?
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 14 сентября 2022 - 15:04
    Цена времени