Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Город и горожане

В Челнах скончался известный врач Дмитрий Смородинов

Ему был 51 год

В отделении реанимации горбольницы №2 сегодня умер известный в Набережных Челнах врач Дмитрий Смородинов. Печальную новость «Челнинским известиям» подтвердил главный врач горбольницы №5 Зуфер Насртдинов.


«Скоропостижно скончался наш лучший врач – заведующий отделения челюстно-лицевой хирургии Дмитрий Васильевич. Пациенты называли его народным доктором», - сказал Зуфер Насртдинов.


Дата похорон пока неизвестна.


Напомним, «Челнинские известия» публиковали интервью с Дмитрием Васильевичем

 


 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (27)
  • 5 мая 2020 - 12:32
    Ольга
    Боже!!! Какой кошмар! Царствие небесное! Прекрасный был доктор. делал мне операцию!! Светлая память Вам Прекрасный Человек!!!
  • 5 мая 2020 - 12:39
    Наталья
    Какая трагедия для нашего города... Покойся с миром, врач с большой буквы....
  • 5 мая 2020 - 12:57
    Айгуль
    Очень печально, врач был от Бога. Соболезнование близким и родственникам.
  • 5 мая 2020 - 13:24
    н
    Врач от Бога, профессионал, фанат своего дела и очень отзывчивый человек, соболезнование родным и близким. Очень жаль.
  • 5 мая 2020 - 13:37
    Елена
    Диагноз? Короновирус?
  • 5 мая 2020 - 13:40
    Дед
    Мои соболезнования родным и близким, коллегам. Пусть земля будет пухом.
  • 5 мая 2020 - 14:19
    Елена
    Врач от бога, добрейший безотказный человек, делал мне операцию. Замены ему в городе нет, он самый лучший.
  • 5 мая 2020 - 14:39
    Ольга
    Вечная память. Какие люди уходят... Добрый, отзывчивый, простой, Врач от Бога, профессионал.
  • 5 мая 2020 - 15:47
    Дмитрий
    Ваш труд достоин поклоненья, Стремленье к жизни возвращать И человеческому телу Возможность снова расцветать. Не ценят люди добродетель И понимают лишь тогда, Когда беда стоит у двери И снова помощь нам нужна. И тут заботливые руки Беду помогут отвести, Поставят на ноги и снова Помогут силы обрести. Склоняем голову пред вами За сложный труд, что выбрал вас, Пусть будет с вами Бог по жизни, Удача в
  • 5 мая 2020 - 15:49
    Герман
    Лучшие уходят первыми! Царствие небесное! Такие врачи это редкость для нашего города да и для России в целом!
  • 5 мая 2020 - 15:50
    Борис
    Дмитрий Васильевич - человек от Бога и врач от Бога. Будем помнить всегда Ваши золотые руки. Вечная память.
  • 5 мая 2020 - 16:00
    Сергей
    Врач от бога, меня два раза в останавливался, Царствие небесное и Светлая память этому хорошему человеку
  • 5 мая 2020 - 16:04
    людмила
    Как жаль......Нет слов.Уходят лучшие.
  • 5 мая 2020 - 16:58
    Ирина
    Великий человек и великий врач... Светлая память..."Смерть самых лучших выбирает"...
  • 5 мая 2020 - 17:08
    ЭВА
    Врач от Бога! Лучший врач города, прекрасный Человек, оперировалась у него. Соболезнование родным.
  • 5 мая 2020 - 17:17
    Лиза
    Я тоже была его пациенткой. Спас от зуба мудрости. Жаль, что не стало доктора с нежными и сильными руками, добрым сердцем. Почему его не спасли?
  • 5 мая 2020 - 17:35
    Валерий
    Мои соболезнования родным и близким. Врач от бога. Мне помог тоже с лечением болезни. Он точно определил, что у меня была киста в шейном отделе и он направил в хирургическое отделение на операцию. Я вечно буду помнить его, царство небесное.
  • 5 мая 2020 - 17:41
    Арман
    Лучший врач. Не знаю больше таких, как он. Диагноз мог поставить, просто посмотрев на тебя несколько секунд. Впервые попал к нему в 2001 году, ещё в БСМП, уже 19 лет всем рассказываю какой он профи. Он лечил, как будто дережировал, смело, уверенно и в самую точку. Очень жаль, хороший человек, врач.
  • 5 мая 2020 - 18:45
    Данил
    Очень жаль. Прекрасный был человек. Лично я просто пришёл к нему избавляться от зубов мудрости (вырвал 3 из 4-х, все три раза избавлял от зуба за полминуты), но к нему часто ходили, как в последнюю инстанцию - если не может вылечить кто-то другой, то Смородинов вылечит точно.
  • 5 мая 2020 - 19:31
    Лилия
    Очень жаль....Хороший врач и замечательный человек ,таких единицы ...
  • 5 мая 2020 - 20:33
    Пациент
    Вечная память Великому Человеку. Слезы на глаза наворачиваются, всего 51 год был... Он спас меня в тяжёлом состоянии с зубом мудрости
  • 5 мая 2020 - 20:40
    татьяна
    Дмитрий Васильевич! Мы вас все так ждали....
  • 5 мая 2020 - 21:24
    ирина
    Соболезную семье. Это был врач от Бога и Достойный Человек.
  • 5 мая 2020 - 21:31
    галина
    Я пришла на обыкновенную консультацию в доктору Смородинову и была удивлена , с какой тщательностью он рассмотрел снимок и дал мне разъяснения . Квалифицированнее в своей жизни я не получала консультаций, рассказывала об этом необыкновенно умном и чутком докторе всем знакомым .Светлая память , очень горько , соболезнования близким и коллегам .
  • 5 мая 2020 - 22:46
    Кей
    Большая потеря для нас. Замечательный был человек и отличный врач.
  • 6 мая 2020 - 11:58
    Елена
    Реву второй день. Чудесный человек. Он Бог в белом халате. БЫЛ. Вечная память.
  • 6 мая 2020 - 13:32
    Павел
    Замечательный был врач и прекрасный человек. Что очень редко встречается. Невосполнимая утрата для всех жителей города. Эх не уберег ли такого Человека. Несколько лет назад Железнов погиб, теперь вот Смородинов. Лучшие уходят к сожалению первыми...
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 23 декабря 2022 - 10:19
    Заниматься бизнесом через подставных лиц – нарушение законодательства. Не рискуйте!