Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
  • 27 октября 2021 - 21:53
    К.Юлия
    Занимались у Ольги Витальевны 6 лет назад, до сих пор вспоминаем ее добрым словом! Отличный педагог! Мы рады , что нашим детям повезло с таким классным учителем!
    Рубачева Ольга Витальевна
  • 27 октября 2021 - 21:08
    Лилия Хамитовна
    От всей души желаю победить РАМЗДОРФ ИРИНЕ МИХАЙЛОВНЕ.Она достойная,профессионал своей работы,внимательная,настоящий психолог,чуткая,отзывчивая.К сожалению нам не удалось у неё учиться,хотя очень хотелось.Были у неё на репетиторстве (причём бесплатно), восхищена её человеческим качествам.Направила в нужное направление и всё правильно опредилила,каждое слово полезное.Спасибо.Успехов и здоровье Вам.
    Рамздорф Ирина Михайловна
  • 27 октября 2021 - 21:20
    Выпускники 2015
    Я хочу отметить, что Эльмира Исхаковна - великолепный Учитель, добрый Наставник, мудрейший классный руководитель, руководитель доброхотского отряда, который ежегодно помогает Пушкинскому заповеднику. Эльмира Исхаковна - инициатор различных интеллектуальных мероприятий, конференций, благодаря ей дети погружаются в мир науки и творчества. Для нас Эльмира Исхаковна - Добрый Друг! Любим, очень!!!
    Самый классный КЛАССНЫЙ-2021
  • 27 октября 2021 - 21:00
    Джон
    Всю жизнь инстограмм употребляю, а о такой игре не слышал..
    Пользователи Instagram могут получить ноутбук-трансформер
  • 27 октября 2021 - 20:59
    Радик
    В 98 году был взрыв газа в доме 47/10.Там пенс алкаш ночью какие-то манипуляции делал с трубой.Стену выбило на улицу,хорошо подъезд весь не сложился.Был первый этаж.Здесь такая же ситуация я думаю.
    Челнинка рассказала новые подробности о мужчине, которого соседи обвиняют во взрыве
  • 27 октября 2021 - 20:54
    Кирилл Л.
    Ольга Витальевна, Вы самый классный учитель! На Ваших уроках мы получали не только знания, но и познавали мир и ценность жизни!
    Рубачева Ольга Витальевна
  • 27 октября 2021 - 20:53
    пенсионер
    Правда не правда не знаю,но говорят в Штатах,союз потребителей, регулярно устраивает автосервисам проверку на вшивость.Приезжает на ремонт бабуля и говорит,у меня что то двигатель плохо работает,а не работает потому что одну свечу умышленно испортили..Довольный мастер находит неисправность но счет выписывает на ремонт половины двигателя и на этом попадается.Вот так там борятся с мошенниками.
    В Набережных Челнах цены на новые автомобили снова пойдут вверх
  • 27 октября 2021 - 20:36
    Анастасия
    Самый лучший учитель!!! И самый любимый )))))
    Зиновьева Татьяна Юрьевна
  • 27 октября 2021 - 20:02
    Мария
    Ирина Михайловна -лучший учитель. Самый заботливый педагог. Услышит каждого ребенка. Нашим детям она привила желание учиться и достигать самых высоких целей!
    Рамздорф Ирина Михайловна
  • 27 октября 2021 - 19:20
    Ляйсан
    Ольга Витальевна, вы замечательный педагог. Спасибо Вам за ваш труд, и неоценимый вклад в развитие детей
    Рубачева Ольга Витальевна
Реклама
Город и горожане

В Челнах три десятка предприятий обязали вакцинировать всех сотрудников

Организации получили предписания Роспотребнадзора.

Около 30 постановлений подписал главный санитарный врач Набережных Челнов Ильгизяр Бариев предприятиям, где выявили хотя бы по одному заболевшему. В течение месяца в таких коллективах должны вакцинировать всех сотрудников.

 

«В отношении предприятий республиканского подчинения и  вузов, филиалы которых открыты в городе, такие документы подписывает Марина Александровна Патяшина. Мы отрабатываем все крупные городские предприятия, организации», - пояснил Ильгизяр Бариев.

 

В Набережных Челнах первый компонент вакцины от новой коронавирусной инфекции получил 84 391 челнинец, второй - 61 996 человек. Ежедневно на минувшей неделе прививки в среднем делали 2000 человек. В наличии есть еще 4,5 тысячи доз вакцины. Ожидается поступления новой партии препаратов.

 

Ранее мы сообщали, что в Набережных Челнах возникли очереди на вакцинацию.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в Instagram, ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (5)
  • 12 июля 2021 - 10:35
    горожанин
    Не имеют организации никакого права обязать вакцинироваться. Нагоняют страх и рассчитывают на юридическую неграмотность людей. Люди, изучайте законы, подавайте в суд. Уже есть выигранные по стане дела о незаконном отстранении и увольнении. Есть методички, разработанные юристами, все в открытом доступе.
  • 12 июля 2021 - 12:38
    Горожанка
    Бариев вне закона что ли? Что значит подписал распоряжение? Закон не для них? Не имеют ни какого права!!!!
  • 12 июля 2021 - 14:15
    wa
    Горожанка, видно, что знание законов - не ваша сфера деятельности. Главный санитарный врач действует исключительно в рамках законодательства. Какого - яндекс вам в помощь. Никто не обязан Вас бесплатно консультировать )
  • 12 июля 2021 - 16:01
    Пенсионерка
    Не мешало бы НЮРНБЕРГСКИЙ кодекс изучить тем, кто отвечает: "Действует в рамках законодательства". Какого законодательства? Своего личного?
  • 12 июля 2021 - 18:24
    Пенсионерке
    Не личного, а федерального. Причем целый пласт. Займитесь чтением, на полгода вам времени хватит только поверхностно изучить вместе с судебной практикой. Удачи.
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Конкурсы
Актуальное видео
  • 18 октября 2021 - 14:34
    В торговых центрах проверяют QR-код