16+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Справочник района

Здесь вы найдете много полезной информации

Город и горожане

В Набережных Челнах пока не собираются отключать тепло в домах

Несмотря на летние температуры

Резкое потепление вызвало  у челнинцев вопросы по поводу отопления в домах. В соцсетях уже появляются сообщения о том, что батареи надо бы отключить, чтобы не переплачивать за дорогую коммунальную услугу. «Нынешняя холодная зима и без того обошлась  в копеечку», - жалуются  жители.

 

Как уточнили «Челнинским известиям»  в управлении городского хозяйства и жизнеобеспечения исполкома, вопрос о завершении отопительного сезона пока не рассматривается. Потому что в течение апреля уличные температуры неустойчивы. В ночное время столбики держатся на отметке 0 градусов.

 

Напомним, для того, чтобы отключить подачу тепла в дома среднесуточные температуры должны  быть не ниже восьми градусов в течение пяти дней.

 

Отопительный сезон  в последние годы в Челнах официально завершали в начале мая: в 2019-м - 7 числа, в 2020-м - 4-го.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (5)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос