18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Город и горожане

Во всех автобусах Набережных Челнов установят видеорегистраторы

В марте сотрудники ГИБДД начнут проверять их работоспособность

Начальник отдела ГИБДД по городу Набережные Челны Радий Кадиков на комиссии по безопасности дорожного движения заявил, что с 1 марта текущего года сотрудники госавтоинспекции начнут проверять наличие и работоспособность видеорегистраторов в салонах маршрутных автобусов.


«Важно не только чтобы они были, но и непрерывно записывали все происходящее внутри салона. Чтобы не выяснялось в момент разбирательства, что регистратор был сломан, или флеш-карта потерялась», - сказал Радий Кадиков.


Генеральный директор ООО «Пассажирские перевозки» Николай Тятюшкин в свою очередь заявил, что до 1 марта они не успеют установить регистраторы.


«Мы заключили договор, оплатили товар, но ждать поставку нам придется несколько месяцев. У видеорегистраторов будет встроенная память, видео на них будет храниться целый месяц», - пояснил Николай Тятюшкин.

 

«Давайте, поактивнее. Должна быть динамика. Уже полгода прошло с того совещания. Надо побыстрее по этому вопросу работать» – возмутился руководитель исполкома Фарид Салахов.


Кроме того, он был возмущен тем, что до сих пор ни один водитель ООО «Пассажирские перевозки» не прошел обучения. Хотя заявлено об этом также было несколько месяцев назад. 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (3)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?