Реклама
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Город и горожане

За сутки в Челнах оштрафовали 29 нарушителей режима самоизоляции

Полицейские патрули выходят в рейды ежедневно

Накануне на улицах города за нарушение режима самоизоляции были задержаны 29 челнинцев. Их сопроводили в отделы полиции для составления административных протоколов по статье 20.6.1 КоАП РФ «Невыполнение правил поведения при чрезвычайной ситуации или угрозе ее возникновения». Нарушителям грозит  штраф в размере от 1000 до 30000 рублей. Окончательное решение по каждому случаю вынесет городской суд.

 

Цель полицейских рейдов - дисциплинировать горожан, ведь принятые меры, связанные с обязательной самоизоляцией, направлены на сохранение  здоровья. Особенно важно соблюдать режим самоизоляции людям старше 65 лет, которые находятся в группе риска коронавирусной инфекции.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (10)
  • 14 апреля 2020 - 15:04
    наталья
    как раз пожилые не выживут без движения и воздуха,кому они помешали!
  • 14 апреля 2020 - 15:23
    просто математика
    налог на воздух
  • 14 апреля 2020 - 15:41
    Даже не знаю, какие сводки сейчас важнее - сколько заболели или скольких оштрафовали
  • 14 апреля 2020 - 16:02
    пудинг
    Статья 20.6 предусматривает наказание только для должностных и юридических лиц. Данная статья имеет написана для запугивания населения. Единственная статья по которой могут прилечь обычных прохожих КоАП РФ Статья 6.3. Штраф в размере от 100 до 500 руб.
  • 14 апреля 2020 - 21:09
    Дед
    Из участка они пешком пошли? Дорогая прогулка.
  • 15 апреля 2020 - 01:10
    Тихон
    Догуляетесь скоро.
  • 15 апреля 2020 - 01:21
    w
    Надо больше штрафовать. По-другому до них не достучаться. Гуляют они, видите ли. Парочками! Без воздуха не могут. Неженки. Открой окно и дыши, в чём проблема? Заболеют - будут орать, что их плохо спасают. Бесят!!!
  • 15 апреля 2020 - 01:30
    Челнинка
    Правильно! Давайте будем штрафовать пенсионеров старше 65 лет! Они же очень богатые у нас! А еще лучше- всех в тюрьму!
  • 15 апреля 2020 - 02:05
    Лена
    кто-то опасается до магазина дойти, а кто-то целый день болтается на улицах, алкаши у подъездов и в подъездах собираются. В доме 44\12 через день алкаши в подъезде пьют, курят и пр. Дым коромыслом и в квартиры все затягивает. Во дворе тоже пьют и сплошь дым в окна тянет. Шашлыки жарят постоянно прямо таки во дворе. Мангал второй год стоит для этого с торца дома. Может, проверяющие увидят наконец ?
  • 15 апреля 2020 - 07:31
    Челнинец
    Все что делается всё противозаконно и против человека. Карательные меры против простых людей, а не против тех кто таскает этот вирус. После окончания этого беспредела будет разбор полетов.
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 23 декабря 2022 - 10:19
    Заниматься бизнесом через подставных лиц – нарушение законодательства. Не рискуйте!