Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Криминал

В понедельник Ташбаев обсуждал с коллегами ход поисков Василисы Галициной [+видео]

Он говорил, что на его родине за такое отрубили бы руку.

Сознавшийся в убийстве 8-летней Василисы Галициной Фаррух Ташбаев работал в компании «ИнтерМедиаСервис», занимался производством рекламных материалов в Набережных Челнах. Газете «БИЗНЕС Online» удалось взять эксклюзивное интервью у замгендиректора «ИМС» Максима Явхуты и выяснить, что представляет собой челнинский Зверь как личность. Ташбаев оказался общительным, открытым человеком, который играл на гитаре и пытался ухаживать за сослуживицами, приглашая их в кино.

«ПРИШЕЛ К НАМ НА РАБОТУ МЕСЯЦА ЧЕТЫРЕ НАЗАД»

Как удалось выяснить газете «БИЗНЕС Online», главный подозреваемый в убийстве 8-летней Василисы Галициной из Набережных Челнов Фаррух Ташбаев трудился в компании «ИнтерМедиаСервис». Офис компании находится в бизнес-центре 2.18 – так называемой «Тюбетейке». Корреспондент нашего издания взял эксклюзивное интервью у начальника Ташбаева – замдиректора «ИнтерМедиаСервиса» Максима Явхуты. По его словам, все сотрудники фирмы в шоке от того, что их общительный и открытый коллега мог совершить столь страшное преступление.


Фаррух Ташбаев указал место сокрытия тела убитой девочки

- Максим, как бы вы охарактеризовали Фарруха Ташбаева?

- В целом о нем положительные отзывы как о работнике, как о человеке, на первый взгляд. Никто из сотрудников нашей организации до конца не верил, что это правда. В целом общительный человек. То, что он выходец из-за рубежа, даже по поведению, по акценту и всему остальному заметно не было. Адекватный, социально адаптированный человек, ничего такого особого не наблюдалось, никакой агрессии. Хорошо работал. Работал рабочим-изготовителем наружной рекламы. Как к работнику к нему никаких претензий не было.

Он хорошо общался с коллективом, играл на гитаре. Пришел к нам на работу месяца четыре назад. Достаточно хорошо влился в коллектив. Конкретно сейчас не могу вспомнить, кто он по образованию, но пришел он к нам с опытом работы. Жил он где-то в другом городе, по-моему, в Оренбурге. Когда он устраивался, рассказал, что работал по этой специальности. Практика показала, что опыт у него действительно был. Он был официально трудоустроен, у него был вид на жительство, были все документы, он имел право работать.

В те пятницу, субботу и воскресенье у нас были выходные, у нас не подвезли материалы. С утра в пятницу они пришли на полчаса, увидели, что материалов нет, я их отпустил. В понедельник он пришел на работу, как обычно.


«ОНИ ВМЕСТЕ ОБСУЖДАЛИ ЭТИ НОВОСТИ»

Машину же здесь нашли, на парковке 2.18?

- Я не знал, что это его машина, не знал, что он на «Шевроле Нива» ездит. У меня все люди читают новости в интернете, где было сказано, что преступник ездит на темной «Шевроле Нива». А он как раз на такой ездил. Его начали работники мои подкалывать: «Фаррух, отдай девочку». Никто не думал, что это все так обернется.

- Как он отреагировал на подкалывания?

- Он обсуждал все эти моменты. Они вместе обсуждали эти новости. Он реагировал на новость отрицательно, говорил, что у него на родине руки бы за такое оторвали. И так далее. Сам проявлял негодование.


Маленькое тельце было обнаружено на обочине дороги в 73 км от города Набережные Челны

В фирме никто до сих пор не верит. У нас около 30 человек работают: 20 – на производстве, 10 – в офисе. Фаррух приходил за зарплатой, общался со всеми. Даже косвенно не похоже, что он мог совершить такое. Не молчаливый, нормальный адекватный человек. Никаких нареканий и замечаний к нему не было, даже с похмелья на работу никогда не приходил. Насколько знаю, жил на съемной квартире. В понедельник перед задержанием он ко мне приходил, отпрашивался с работы – ездил, смотрел другую съемную квартиру. Искать квартиру они ездили вместе с другим нашим сотрудником. Он хотел поменять квартиру, возможно. Я следствию эту информацию уже предоставил.


«ОН СИЛЬНО ПЕРЕЖИВАЛ ИЗ-ЗА ТОГО, ЧТО У НЕГО НЕ БЫЛО ДЕВУШКИ»

- У Ташбаева есть семья?

- Ташбаев жил один. Весь коллектив знал, что у него нет семьи. Но мне почему-то отпечаталось в памяти, что в своей анкете при приеме на работу он указал, что у него была семья. Ташбаев искал девушку, пытался познакомиться с кем-нибудь. Я не очень интересуюсь личной жизнью своих сотрудников, это их личное дело. Но сейчас уже я выяснил, что из-за того, что у него девушки не было, он сильно переживал.

Все документы по линии ФМС у него в порядке. Ташбаев имело право жить и работать в России, мы все проверили. Он был официально принят и оформлен на работу.

Следователи тоже спрашивали, как вел себя Ташбаев в последние дни, как он выглядел. При моих сотрудниках он убирал тонировку с машины. Мои сотрудники это видели, в какой день это было, я не знаю. Про запасное колесо не знаю, как пишут в новостях, но про тонировку – точно было такое...


Фото и видео с сайта mvd.tatarstan.ru



 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (68)
  • 7 февраля 2013 - 17:51
    горожанин
    какая разница откуда он родом!и среди наших их не мало -которые не могут жить нормально!!!
  • 7 февраля 2013 - 19:28
    Важно быть человеком!
    Главное человеком былть, а не тварью! А у Человека нет национальностей, как нет её и у тварей! Так что не надо всех под одну гребенку грести! Не по-людски, если уж речь пошла об этом.
  • 7 февраля 2013 - 19:43
    Важно быть человеком!
    Что же столько вопрос ко мне? Где же Ваши ответы, молодые люди? Про уродство уж точно не вам судить, если у вас даже простейшего воспитания нет, оскорбляете совершенно незнакомых людей.
  • 7 февраля 2013 - 19:48
    Юля
    полностью согласна с "Для горожанина"!!!
  • 7 февраля 2013 - 20:22
    рэм
    важный момент- он никогда не был женат. значит, женщины чувствуют, что он за дикарь. Слово- за сексопатологом. Однозначно, что он больной, не может охмурить взрослых дам, вот и накинулся на маленькую девочку. не удивлюсь, если выяснится, что от него еще и другие пострадали.
  • 7 февраля 2013 - 21:07
    Русана
    А если кто то у кого связи бабло и т. Д. Убил девочку, а он несет наказание , потому что иностранец. Вы об этом не подумали ? Вдруг его подставили?
  • 7 февраля 2013 - 21:20
    цветочек
    на зоне ,ему не жить, это точно.Скатина,сволочь.Казнить его нужно прилюдно.
  • 7 февраля 2013 - 21:57
    ВСЕХ КАЗНИТЬ!
    Всех!!! А что? он вон прожил да 30 лет и в 30 тока совершил преступление. А вдруг Вы тоже что задумаете в его возрасте! Всех и без разбора казнить! Без разбирательств и следствий! Только начинать надо с наших верхушек!!! Допустили беспредел!!! Чиновники сидят, законы принимают о запрете советских мультфильмов, на которых мы все выросли! Вот уж точно заняться нечем! Лучше бы действительно фонари поставили на неосвещенных улицах да дороги проложили к Богам забытым деревням! Зарплату б подняли, чтобы матери могли посвятить свою жизнь ребенку, оберегать его, провожать в школы и кружки, а не думать где бы еще подработать, чтоб этого ребенка прокормить! А так чё...ВСЕХ КАЗНИТЬ!
  • 7 февраля 2013 - 22:33
    povf
    Конечно в России можно делать что захочешь... В Узбекистане за это смертная казь, а мы чикаемся с такими падонками, которые убивают, насилуют, калечат жизни нашим детям!
  • 8 февраля 2013 - 09:08
    я
    получается он еще и на работу ходил и обсуждал произошедшее? А где была девочка? Боже!! как можно так???????????????
  • 8 февраля 2013 - 09:08
    Рустам
    Вместо того, чтоб "подкалывать" и "помогать убирать тонировку" нужно было сообщать в полицию Явхута.
  • 8 февраля 2013 - 09:36
    Рамиль
    Многие пишут КАКАЯ РАЗНИЦА!А разница ЕСТЬ!Много мигрантов сексуально оззабоченных и неудачников со своей "родины"едут в Россию без жен и нашим девушкам ЭТИ НЕУДАЧНИКИ НЕ НУЖНЫ!!Господа берегите своих детей!
  • 8 февраля 2013 - 09:48
    Татарка
    Пусть данное рекламное агентство сделает плакат: "Дяденьки и тетеньки! Оглядывайтесь иногда вокруг! Обращайте внимание и на других! Может быть следующая девочка или мальчик -нуждаются в вашей помощи!"...и сотрудники его же несут этот плакат во время похорон девочки!
  • 8 февраля 2013 - 10:53
    Саныч
    "У меня все люди читают новости в интернете, где было сказано, что преступник ездит на темной «Шевроле Нива». А он как раз на такой ездил. Его начали работники мои подкалывать: Фаррух, отдай девочку»." - Страна олигофренов.
  • 8 февраля 2013 - 11:15
    я
    Странные приколы... все то и дело говорят и пишут, а эти... Неужели никто из их коллектива не заподозрил неладное? Почему никто не сообщил в полицию? Ведь все сходилось, и машина, и колесо поставленное и снятие тонировки. Как они себя сейчас чувствуют?
  • 8 февраля 2013 - 13:29
    Мна
    А в нашей стране менталитет такой. "Как, я с ним пил, в баню ходил, на корпоративе плясал, да и вообще он весь в доску свой. Мой друг не может быть маньяком, я с педофилами не дружу". Но ведь можно хотя бы насторожиться, когда ташбаев снял тонировку с машины. И еще одна наша национальная черта, повод для "гордости" так сказать - мы же, как пиндосы, не стучим. Может я конечно идеализирую америку, но мне кажется что там, какая-нибудь фермерша непременно позвонила бы в полицию, если бы ей пришлось вытаскивать машину, в которой сидит девочка с синяком под глазом, вся в грязи, а с ней подозрительный мужик. Судьба словно последний шанс давала взрослым..
  • 8 февраля 2013 - 13:37
    Саныч
    Среди насильников подавляющее большинство мужчины, так чё теперь всех мужиков расстрелять? Очнитесь!
  • 8 февраля 2013 - 13:54
    вот так и живем
    Там у себя на родине, чтобы женится, мужчина должен собрать калым. Или же едут в Россию матушку в надежде найти любую завалящую бабенку! Ему же и этого не удалось сделать. Осталось невинное и беззащитное дитя. До коле мы будем их впускать к себе? Хотят работать пусть везут жену с собой для отправления своих потребностей, но без права рожать в России. Залетели?, назад на родину оба.
  • 8 февраля 2013 - 13:58
    Оттуда же
    Соглашусь с комметарием Мна. Остается еще добавить про свойства менталитета. Народ у нас поорет, немного, по обсуждает у себя на кухнях/вконтактах и забудет. Потом также будут обращаться в это рекламное агенство, также будут иметь дела с гражданами которые могли бы спасти ребенка, обратись они вовремя в милицию. Все будет также, до следующего преступления где можно будет опять пошуметь. Лично для себя, я точно не буду иметь дела с фирмой, в которой работал педофил-ублюдок, и коллеги с руководителем которые покрывали его.
  • 8 февраля 2013 - 14:02
    Гульназ
    Да, товарищ Явхута! Вы "достойны" похвал. Ваше интервью сыграло не хорошую роль. Прежде чем объявлять о себе, тем более в разрезе таких событий, подумали бы о своей "искренне честной репутации" как работодателя так и бизнесмена. Устраивали официально, ню-ню...Теперь зная все это, я по крайней мере всех своих знакомых предупрежу о Вашей "ангельской честности".
  • 8 февраля 2013 - 14:21
    Любовь
    Ужас! Работал рекламщиком, МРАЗЬ, они же по всему Татарстану мотаются, может это и не еденичный случай. Как страшно за детей! А коллеги еще и прикалывались, ведь видели его машину,номера? что за дикость!!! Равнодушие!!! Неужели этот УБЛЮДОК так все это спокойно обсуждал..снимал тонировку с машины? И никто не обратил на это внимание...весь же интернет гудит со 2го числа!!!! Что за дикари рядом с нами живут?
  • 8 февраля 2013 - 14:39
    Анастасия
    Долой жадных руководителей!!! Экономят на службе безопасности!!! Поэтому в нашем городе (стране) и находят пристанище ублюдки - педофилы!!!Не понятно куда налоговая смотрит!!! ....
  • 8 февраля 2013 - 15:01
    .
    Кошмар. Все видели про розыск и никто в агенстве не проявил бдительность. Кошмарнее всего машина была в центре города. А все искали эту машину за пригородами...
  • 8 февраля 2013 - 15:25
    Андрей
    Вот на примере этой конторки видно отношение небожителей к обычному народу, к быдлу как они нас называют, ну видит же власть, что идут постоянные проблемы с выплатой з/п, жалобы на ушемление прав работников, однако всё продолжается, контролирующие органы не находят нарушений, чем им глаза закрывают.
  • 8 февраля 2013 - 16:29
    еврей
    Путин раскритиковал МВД: работаете недостаточно эффективно, почти каждое второе преступление не раскрыто
  • 8 февраля 2013 - 16:56
    Дмитрий
    Да что вы прицепились то к этой фирме? Любой преступник - это чей то сосед или коллега по работе. Про Чекатило тоже никто ничего плохого их знакомых сказать не мог, о вон, как оказалось. Вещать теперь всех собак на директора, что мол не уследил, по крайней мере глупо!
  • 8 февраля 2013 - 16:57
    Дмитрию
    да никто не вешает, просто так совпало. согласись, неприятно когда кидают
  • 8 февраля 2013 - 17:12
    Ренат
    Неприятно??? Народ, куда катитесь? Речь идет о судьбе несчастной девочки, а вы использовали всю эту ситуацию, чтоб свести свои счеты с бывшим работодателем! И побольше тут гадостей написать, как говорится, пользуясь случаем. Это даже пошло как то. Тут надо думать, как сделать, чтоб этого урода максимально надолго в тюрягу запрятали, чтоб он мучился и т.д., а не решать свои хозяйственные споры. Противно
  • 8 февраля 2013 - 17:55
    Тутошний
    >>Тут надо думать, как сделать<br>Пиши подростковую тупость в другом месте. За тебя уже давно подумали, и сделали то, что с ним будет. В твоих силах не становиться по жизни таким же мудаком, чтобы в один день не начать покрывать педофилов.
  • 8 февраля 2013 - 18:21
    Ренат
    Неприятно??? Народ, куда катитесь? Речь идет о судьбе несчастной девочки, а вы использовали всю эту ситуацию, чтоб свести свои счеты с бывшим работодателем! И побольше тут гадостей написать, как говорится, пользуясь случаем. Это даже пошло как то. Тут надо думать, как сделать, чтоб этого урода максимально надолго в тюрягу запрятали, чтоб он мучился и т.д., а не решать свои хозяйственные споры. Противно
  • 8 февраля 2013 - 18:26
    Наталья
    Все больше думаю о том, что не он это! Нашли козла отпущения и довольны до задници, выслужились
  • 8 февраля 2013 - 19:07
    Ира
    УБИЙЦЕ 30 ЛЕТ,ЧТО ТО МАЛО ВЕРИТЬСЯ ЧТО ОН БОЛЬШЕ НИКОГО НЕ УБИЛ,КРОМЕ ВАСИЛИСЫ(ЦАРСТВИЕ НЕБЕСНОЕ РАБЕ БОЖЬЕ ВАСИЛИСЕ)МУЧЕНИЧЕСКАЯ СМЕРТЬ ВАСИЛИСУШКИ СКОРЕЕ СЕГО НЕ ПЕРВАЯ НА ЕГО СЧЕТУ,ДУМАЮ МНОГО ЛЕТ УЖЕ МАСКИРУЕТСЯ,А САМ НЕ ОДНУ ЖИЗНЬ УНЕС.КАКИЕ ЕМУ ПСИХОЛОГИ,ТУТ УЖЕ НИЧЕГО НЕ ПОМОЖЕТ.ПОЛНАЯ ИЗОЛЯЦИЯ ОТ МИРА.Я ЗА СМЕРТНУЮ КАЗНЬ ЕМУ.ЕЩЕ БЫ НАДО ПОПРОСИТЬ ИЗВЕСТНЫХ ЭКСТРАСЕНСОВ КАК ЕЛЕНА ГОЛУНОВА И ДМИТРИЙ ВОЛХОВ ПОПРОСИТЬ ОБ ЭТОМ ГАДЕ РАССКАЗАТЬ.ДУМАЮ ЕЩЕ НЕ ОДНО ДЕЛО РАССКРОЕТСЯ!!
  • 8 февраля 2013 - 20:06
    Дмитрий
    Сейчас бандиты неправильные, раньше бы онО и до суда не дожилО в тюрьме.
  • 8 февраля 2013 - 23:24
    житель Огурцов
    От Огурцов (в доме где жила Василица)до ее школы №5 более двух километров.Детям приходится идти пешком вдоль автодороге М7.потомучто,в сторону Огурцов маршрутки практически не ходят.Чтобы подобнное не повторилось и не бояться за детей ,просим мэра решить этот вопрос...
  • 8 февраля 2013 - 23:51
    Гульнара
    "Этому"плевать на все!Он вон снял маску,и в наглую на камеру смотрит.Души человеческой нет в нем.
  • 9 февраля 2013 - 00:57
    Для жителя огурцов
    От пятой школы до "огурцов" около полутора километров.Но дело не в метраже.Таких малюсек нужно встречать,держать за руку.Я свою дочь до 10 класса из школы встречала,идти нужно было 1,2 километра и это в центре города,а тут федералка.Бедный ребёнок.
  • 9 февраля 2013 - 01:32
    Лилия
    мне тоже не понятно,почему ребенка не сопровождали хотя бы старшие дети из семьи.она была пятым ребенком в семье,представьте идет ребенок вечером в субботу по трассе....жутко ..мне взрослой страшно....
  • 9 февраля 2013 - 01:50
    погранец
    получается в ИнтерМедиаСнрвис работают слепые глухие ...раз уж никто ничего не заметил,не услышал и ничего не понял ?.... ребята, вам тогда медкомиссию срочно надо пройти.....
  • 9 февраля 2013 - 01:56
    Тутошний
    >>ребята, вам тогда медкомиссию срочно надо <br>А еще лучше следакам внимательно присмотреться к ним, может они осознанно "незамечали".
  • 9 февраля 2013 - 02:05
    погранец
    брат его бывший сотрудник МВД тоже был не в курсе что твориться в городе ? ...и не смог догадаться о ком речь ?.... в полиции все такие работают ?........все дружно прикинулись дурачками....,его тож надо допросить с пристрастием,а то чет все ангелы получается,а мы в их басни верить должны
  • 9 февраля 2013 - 02:31
    погранец
    родня его наверняка знала причину его одиночества....не бедный,здоровый,молодой мужик, имеющий свой дом за городом с авто, возможно не злоупотреблящий алкоголем и табаком,работающий НЕ дворником в норм фирме - не имел успеха у женщин ?.... Почему в ЗАКАМЬЕ не ужился подольше,почему с Оренбурга свалил ?..... знали все наверняка причину... Ни с того ,ни с сего чел пытается искать новое жилье,срывает тонировку,отмывает авто...и никого не смутило это.....
  • 9 февраля 2013 - 02:45
    Ильнар
    Итога два: работодателя надо проверить по все пунктам...Второй итог что этого маньяка нужно отправить к самым самым в тюрягу, они его примут и позаботятся, там таких любят- пусть помучается, смерть слишком мягкое наказание.
  • 9 февраля 2013 - 10:35
    Про узбекского маньяка
    Узбекский маньяк работал простым рабочим в рекламной фирме, снимал комнату, зато ездил на машине за 500 тысяч руб. Коттедж принадлежит его брату-полицаю. Спрашивается, откуда у двух недавних узбекских иммигрантов, имеющих официальных доход 15-20 тысяч руб в месяц, имущества на миллионы рублей? Явно криминальных доход.
  • 9 февраля 2013 - 10:40
    Про брата узбекского маньяка
    Также любопытно, каким образом гражданин иностранного государства, работавший там в карательных органах, с лёгкостью устроился в российскую милицию? Это что значит? Коррупция. Заплатил за трудоустройство и не малую сумму. То есть опять упираемся в криминальные доходы криминального узбека. Откуда у него большие деньги? С наркоторговли, больше неоткуда.
  • 9 февраля 2013 - 10:57
    очевидец
    Что вы прицепились к узбекам? Мать у него татарка, по документам татарин. Учился он в Ташкенте, да. Что за фашизм то такой? Вспомните двойное убийство, где задушили мать, и изнасиловали до смерти ребенка, это сделал татарин. Что вы все помалкивали тогда?
  • 9 февраля 2013 - 11:40
    Надежда
    Дело, конечно, не в национальности. Подонков везде хватает, беспредела и бездействия властей на разных уровнях тоже. Где его родители? Понятно, что он уже не ребенок. Но ведь все самое главное закладывается в семье. Хватило бы у них совести или наглости посмотреть в глаза Василисиным родителям и простым жителям, принявшим их трагедию, как свою? Ведь наши дети тоже ходят по эти улицам, и мы бежим их встречать или провожать, потому что нет никакой защищенности ни в городе, ни в стране!
  • 9 февраля 2013 - 11:50
    Для Надежды
    ...среди всех народов есть подонки. Да есть, но нам по вашему к своим надо ещё узбекских добавить?
  • 9 февраля 2013 - 11:58
    Саныч
    А давайте и русских из Татарстана выгоним? Среди них же есть преступники, как и среди татар. Так что теперь к татарским преступникам русских добавлять? А ещё можно татар из России на историческую Родину к Монголам. Удмуртов изолируем в Удмуртии, Чувашей в Чувашии. А потом сядем и будем по скайпу гордиться многонациональностью своей страны.<br>Не национальностью определяется человек, нельзя всех под одну гребенку. Фашизм уже какой-то получается.
  • 9 февраля 2013 - 12:27
    очевидец
    Правильно, Саныч! Русских выгоним, сразу преступность вдвое снизится.Видимо следующим лозунгом фашистов будет "Татарстан для татар". Вы что резни все хотите?
  • 9 февраля 2013 - 13:27
    АЛЯ
    Я согласна с Мна жизнь действительно дала последний шанс взрослым людям, чтобы они посмотрели вокруг себя. даже удивительно ведь в селе все знают друг друга, а это вдруг появляется известный мужчина с девочкой, тем более у девочки синяк, она без шапки и одна нога в грязи, почему-бы не обратить на это внимание, это же ненормально, тем более можно заметить что мужик торопиться девочка нехотя волочиться за ним. возможно бог дал понять нам чтобы мы обратили внимание на ближнего, не закрывали глава и не пытались ничего не видеть. Жаль девчонку, погубил её, эх если бы фермер обратил внимание (он обратил)придал значение тому что видел, сообщил бы в милицию, или в кафе заметили бы что -нибудь неладное, сотрудники-коллеги тоже "спят" девчонка была бы жива. мы все - люди не должны проходить мимо детских слез, криков, стонов, обратить внимание на подозрительных личностей с детьми- это важно. я с работы пешком возвращаюсь домой 30 минут после 7 вечера, моя прежняя работа была связно с детьми и поэтому я обращаю внимание на детские крики, если услышу конечно. иногда идешь домой и издалека видишь на снегу комок, люди проходят мимо него думая что это очередной алкаш, а бывает что не алкаш, а у человека сердечный приступ и он не в состоянии идти, и пьяным приходилось подходить и обматерили с ног до головы. не подумайте что хвастаюсь, иногда и мне страшно.
  • 9 февраля 2013 - 14:04
    Малёк
    Согласен,что нужно быть внимательным к окружающим.Но рассуждать об этой истории в сослагательном наклонении считаю неправильным.Рассуждать,что было бы если жители деревни обратились в полицию бессмысленно.Ситуация развивалась ровно так,как она развивалась.А никто не думал,что было бы если машина вообще не застряла в снегу или фермер решил бы промолчать? Тогда следов преступника вообще бы не нашли.
  • 9 февраля 2013 - 14:14
    для всех
    Надо обратиться с ходатайством в прокуротуру о возбуждении в отношении руководителя IMS. уголовного дела по ст.316 Укрывательство особо тяжких преступлений. Тк он сам заявил о своей ознакомленности о розыске узбека Фарита на темной шеви ниве. Он знал о снятии Ташбаевым тонировки.
  • 9 февраля 2013 - 14:55
    наталья
    я тоже считаю, что смерть для него это будет самым легким испытание его души, будет таким же мученником, а этого допустить нельзя, пусть живет пожизненно в колонии строгово режима в обществе людей которые его будут дрюкать так что он захочет сам умереть, но смерти не получит, будет страдать, мучаться, такая мразь!!!! должна ответить за свои поступки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 9 февраля 2013 - 15:27
    Елена 9. 02. 2013 .
    Эта тварь погубил маленькую девочку и теперь вес его род проклят на <br>7 поколений и не когда этот грех не замолить.
  • 9 февраля 2013 - 15:57
    Татьяна
    В России численность населения 143 миллиона, насильников процент маленький по сравнению с их Чуркистаном где насильников х.... Туча!!!!!!!
  • 9 февраля 2013 - 16:03
    Это надо пресекать!
    Он настоящий типичный узбек, и мать и отец у него узбеки (мы раньше жили в Узбекистане, поэтому я знаю, как выглядят узбеки), но документы, возможно, подделал, якобы мать татарка, чтобы в РТ показаться своим, быстрее адаптироваться и т.п. <br>Видимо, он настоящий аферист!<br>А Санычу надо думать хотя бы иногда над тем, что он пишет: что родина татар Монголия. Сам, он, конечно знает, что это не так, что РТ находится на исконной исторической земле татарского народа, на территории Казанского Ханства, Великой Волжско-Камской Булгарии, но умышленно искажает факты, дабы разжечь межнациональную рознь и конфликты в нашей РТ. Такое поведение надо пресекать, это не допустимо в нашем многонациональном обществе!
  • 9 февраля 2013 - 16:03
    Татьяна
    Так он еще будет сидеть и жрать там на наши Российские государственные деньги!!! Пусть его там г..но заставят жрать в толчке, и спать он должен на морозе а не в тепле!!!
  • 9 февраля 2013 - 16:10
    Алекс
    Да, Саныч, вы все время почему то стараетесь разжечь рознь между людьми, народами. Вам, видимо, нравится, когда люди враждуют, когда общество негодует, но только зачем это вам, непонятно... Странный вы очень.
  • 9 февраля 2013 - 16:34
    очевидец
    Саныч выступает против нацизма. Прочитайте внимательно, он же утрирует, до чего мы дойдем с фащистскими лозунгами. А рознь разжигают наши СМИ, везде печатая, что убийца с Узбекистана. Видимо, для них это самое определяющее.
  • 9 февраля 2013 - 19:51
    раф.
    у каждой нации есть твари .
  • 10 февраля 2013 - 19:34
    ИМ60
    Самое страшное, если этого ЗВЕРЯ признают умалишённым, освободят от наказания, и года через три выпустят из психушки...
  • 10 февраля 2013 - 20:22
    татьяна
    наталья 8.02. 18:26 Как это может быть не он,если показал САМ место,где закопал тело??самой то не в это верится?? еще не хватало за зверя заступаться.Смерть страшную принял ребенок из-за похоти этого нелюдя.
  • 11 февраля 2013 - 19:30
    Лина
    Я думаю, надо провести повсеместную агитацию, чтобы взрослые обращали внимание на плачущих детей, на странное поведение детей, даже пусть они и при родителях(а может и не родители это вовсе!)В Израиле с раннего детства обучают антитеррористической безопасности!У нас даже близко такого нет. Может тогда и настоящие родители будут менее грубы со своими детьми, и такой ситуации как с Василисой может быть и не произошло! Нужно быть бдительными! Даже если это незнакомый ребенок, но он находится в небезопасной ситуации, не надо проходить мимо!!!
  • 12 февраля 2013 - 08:34
    Надежда
    Не надо нам добавлять в подонки еще и мигрантов. но это ведь делают ВЫШЕСТОЯЩИЕ ВЛАСТИ. Глава миграционной службу подписал Соглашение с таджикским представителем о продлении срока постановки на учет до 2-х недель. И едут к нам в основном молодые люди от 18 до 27 лет. Какая из наших девушек согласится на отношение с ним? Да ни одна! Вот они и насилуют детей! А наши власти им потворствуют. Главное, чтобы этот НЕЛЮДЬ не остался безнаказанным. Дело Василисы получило такой резонанс, что можно сделать исключение и провести судебное разбирательство в открытом режиме.
  • 12 февраля 2013 - 10:25
    Надежда
    В качестве кого он работал в этом рекламном агентстве и что это он собирает выходцев? Что, своих , челнинских, не хватает?! Надо сделать налоги предприятию в 10 раз больше, если мигрантов на работу берут. Не гнались бы наши предприниматели и руководители за дешевой рабсилой, не ехали бы они к нам.
  • 15 февраля 2013 - 16:37
    ВВП
    Что за люди в этой фирме? догадывались и молчали.
  • 25 февраля 2013 - 14:46
    Мила
    Как же много страстно желающих вцепиться в чье-то горло, знающих правду и не нуждающихся в доказательствах!Горе от ума...А судьи кто?
  • 14 апреля 2013 - 00:19
    Лиля
    Аллах тебя покарает фаррух и весь твой род за невинное дитя. Молюсь об этом каждый день,ублюдок.(Имя с маленькой буквы умышленно). За Василису ответишь, низкая тварь, лишил жизни ребенка, чудовище. Чтоб ты здох и небеса и земля не приняли тебя, болтайся в пространстве в мучениях,нелюдь.
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 23 декабря 2022 - 10:19
    Заниматься бизнесом через подставных лиц – нарушение законодательства. Не рискуйте!