Реклама
Реклама
18+
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Криминал

В Набережных Челнах отец нанес смертельные ножевые ранения двоим взрослым сыновьям

Кровавая трагедия разыгралась сегодня около 17 часов в одной из квартир дома 16/10 – 63-летний ...

Кровавая трагедия разыгралась сегодня около 17 часов в одной из квартир дома 16/10 – 63-летний  мужчина  убил двоих сыновей, которые нигде не работали и злоупотребляли спиртным.

Конфликт, который привел к столь чудовищной развязке, разгорелся из-за того, что младший, 25-летний, сын пришел нетрезвым и с криком: «Почему дверь закрыта?»  начал ломиться домой и угрожать отцу. Отец не выдержал и, схватив кухонный нож,  выбежал в подъезд, где нанес сыну  не менее десяти смертельных ножевых ранений. Потом, забежав в комнату,  где на кровати лежал старший, 35-летний, сын, ударил его стальным лезвием в жизненно важные органы. Сын скончался на месте.

Глава семейства  был трезв и сам вызвал полицию и машину «скорой помощи».

В настоящее время мужчина задержан и дает признательные показания следователям. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье 105 часть 2 УК РФ – «Убийство», которая  предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком  до 20 лет.  

Мать погибших сыновей сегодня находилась  на работе и о трагедии узнала, лишь вернувшись домой. 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (54)
  • 7 января 2015 - 09:43
    Я
    Не осуждайте люди! Довели!
  • 7 января 2015 - 10:04
    да-с
    согласен - все произошло в состоянии аффекта. жаль отца..
  • 7 января 2015 - 10:11
    Бабка Настасья
    Дай Бог, чтобы не дали много, а там глядишь и по амнистии выйдет как пенсионер
  • 7 января 2015 - 10:23
    Лиса
    2 неработающих лба. Довели отца.
  • 7 января 2015 - 10:27
    нелли
    как страшно! жаль женщину, которая потеряла троих близких людей. а хоронить придется одной, мужа уже не выпустят
  • 7 января 2015 - 10:43
    НМ
    Да,это трагедия.Но виноваты в первую очередь родители что воспитали тунеядцев.
  • 7 января 2015 - 10:53
    555
    Жаль отца!!! Сыновья довели.
  • 7 января 2015 - 11:07
    -------
    трагедия
  • 7 января 2015 - 11:24
    123
    о чем вы говорите? не судите да не судимы будете. какие родители хотят, чтобы их дети были тунеядцами? у детей совести нет
  • 7 января 2015 - 11:27
    123 – – сегодня в 11:24
    А кто виноват ,что они такими выросли? Может ты? Или все же папа с мамой?
  • 7 января 2015 - 11:39
    555 для 123
    И в хороших семьях к сожалению вырастают бестолковые дети.
  • 7 января 2015 - 11:41
    это цветочки
    Ягодки будут после снижения цен на водку в феврале.
  • 7 января 2015 - 13:09
    Старик
    Жаль отца!
  • 7 января 2015 - 13:14
    Цена удешевления водки
    День за днем.
  • 7 января 2015 - 13:29
    &
    Детей воспитывать надо было а не тарелки с едой совать как свиньям. Поел попил поспал и отвали. Что посеяли то и пожали. У моей бабушки была большая семья. Пахали с утра до ночи но и детей воспитывали как положено. Детям внимание надо. Посмотришь у некоторых растут как трава за забором даже ни о чём не разговаривают.
  • 7 января 2015 - 13:32
    45
    Вчера днём в парке Прибрежном местная мелкая кривоногая мамаша в расшитых валенках и красном пуховике так дважды смазала по лицу своему 2-х летнему ребёнку ,чтобы не плакал ...инцидент в присутствии тюфяка -папаши и толпы отдыхающих ,а что тогда дома она с ним творит? Поэтому такие дети и вырастают,ища радость в бутылке и в ненависти к таким родителям.
  • 7 января 2015 - 13:38
    Для 45
    Да ладно! Меня мать ремнем порола и ни чего. Не пью,не курю,зарабатываю прилично. С мамой на вы. Не городите ерунды. То же мне ювенальный писака под номером 45.
  • 7 января 2015 - 13:39
    45 – – сегодня в 13:32
    Сплетница!Тьфу!
  • 7 января 2015 - 14:27
    гость
    Родители не виноваты что такие сыновья выросли алкашам, ведь не родители их учили бухать и не работать. Сыновья достаточно взрослые чтоб отвечать за свой аморальный образ жизни.
  • 7 января 2015 - 14:30
    Читатель
    С А.Макаренко был такой случай... К нему пришла женщина с сыном-подростком и стала жаловаться на него: дескать, плохо себя ведёт, не слушается её, называет её плохой. Попросила взять его в детдом. Присутствовавшие при разговоре стали ей сочувствовать, укорять её сына. Макаренко попросил мать с сыном выйти, а потом сказал своим сотрудникам: "Мальчик прав - у хороших родителей ребёнок не скажет о них, что они плохие". Взял мальчика в свой детдом.
  • 7 января 2015 - 14:33
    Старик
    Как уже сказал, жаль отца. Нынче и при желании вырасти нормального ребенка, воспитать нормального человека, очень тяжело, даже можно сказать, почти не возможно.И воспитание не всегда зависит от родителей.))
  • 7 января 2015 - 14:33
    45
    Похоже все здесь битые и поротые в детстве, поэтому и следуют тем же варварским методам :настроение этой мерзкой курицей испорчено до сих пор - даже в лес не тянет ...прикид специально приведён полностью и похоже попало в точку. Там точно надо некоторых родителей приводить в вменяемое состояние, чтобы не совали годовалых отпрысков на ватрушки и не устраивали покатушки мелким детям в опасных местах.В основном люди адекватные и трясутся над своими чадами ,но у которых два и более и погодки - визг и истерики и детей и чмородителей - явно в торопях и издержки материнского капитала.
  • 7 января 2015 - 14:53
    666
    знаю учительницу, которая всегда говорила - надо было пороть сына ремнем. вырос ее сыночек и привел в дом жену. сидят дома нигде не работают. мать - пенсионерка кормит и выгнать некуда.
  • 7 января 2015 - 14:56
    Для "Для 45"
    То, что Вы "не пьёте, не курите, зарабатываете прилично", ни коим образом не характеризует Вас как хорошего человека. Уверен, что при помощи ремня Ваша мама заложила в Вас кучу скрытых от окружающих комплексов. А обращение к маме на "Вы", лишь подтверждает то, что Ваши с ней отношения не являются доверительными. Унижать побоями человека, пока ещё маленького и зависимого, могут только родители, которые не способны воспитывать детей методами не разрушающими личность. Давайте тогда и стариков-родителей начнем поколачивать, ведь пожилые люди порой ведут себя как маленькие дети.
  • 7 января 2015 - 15:00
    для 45 – – сегодня в 13:32 – – сегодня в 13:39
    это не единичный случай. Посмотрите вокруг себя: сначала мамаша (мамой её назвать не получается) хлещет малого дитя почём зря,все отворачиваются ,ну как же,чего в семью лезть!Потом уже ребёнок,повзрослев,колотит мать. Одно дело,когда тебе дали ремня за дело(грешна, сама могла шлёпнуть полотенцем),а тут невменяемая не может себя сдержать.
  • 7 января 2015 - 15:12
    Читатель
    У людей, у которых появились дети, не остаётся другого выхода, как попытаться стать хорошими родителями, иначе - беда: или их отпрыски убьют, или отпрысков придётся убивать (что и доказывает случившееся в доме 16/10).
  • 7 января 2015 - 15:36
    да
    в одной хорошей книжке после разбора педагогических ошибок родителей делается вывод- самая большая ошибка поставить на себе крест и признать себя плохим родителем, признавать ошибки надо не чтобы умывать руки, а чтобы исправлять их
  • 7 января 2015 - 15:53
    Читатель
    А кто такие книжки читает? Проведите опрос среди окружающих, особенно молодых родителей - читают ли они (читали ли они) книги о воспитании детей, - и увидите, что процент таковых ничтожен.
  • 7 января 2015 - 15:56
    Чужой
    Жаль мать, жену и чью то дочь. Россея Россея это же как надо людям промыть мозги ? Не смотрите телевизор, зомбоящик, ну по крайней мере отключайте звук.
  • 7 января 2015 - 16:02
    Индеец
    Банальная бытовуха, а колхозный дурачок опять про промытые мозги путиновизором вещает.
  • 7 января 2015 - 16:05
    55555555
    У нас половина города книжки не читает. читают только этикетки на пивных бутылках. я не пью.
  • 7 января 2015 - 20:00
    .
    Я тебя породил ....дальше по тексту.+100500
  • 7 января 2015 - 20:03
    Дешевле водка- рост преступности
    Курс на снижение цены на водку = курс на повышение преступности. Это понятно всем кроме верховного магистра
  • 7 января 2015 - 20:29
    Руслан
    от водки все беды, водка никого до хорошего не доводила. праздность, безответственность к себе, родителям. как надо довести родителя, чтоб лишил своего ребёнка жизни, и на своей крест поставить и жены? куда катится наше будущее.
  • 8 января 2015 - 09:34
    Али Баба
    Что будет, когда подешевеет водка, страшно представить. Но для власти все средства хороши, лишь бы не потерять портфели.
  • 8 января 2015 - 10:51
    Старик
    Все за голову схватились)) "Что будет, когда водка подешевеет".. Многие наверное думает, что водка станет дешевле пиво)) Станет дешевле всего лишь на 10-15 рублей)
  • 8 января 2015 - 10:54
    водка
    Впереди еще целый месяц.Поднимут цены на водку на 15-20%, и снизят с 1 февраля на 10%
  • 8 января 2015 - 10:59
    водке
    Цены на алкоголь снижать не будут. Правительство сняло с повестки этот вопрос. А вот повышение будет на неё родимую ,40 градусную(акцизы подорожают).
  • 8 января 2015 - 11:04
    Наталья
    У моей соседки брат убил отца.ему дали 12 лет,а вышел через 7 лет.теперь живёт в отчем доме припеваючи,пьёт.у нас законы слишком мягкие,отсюда и высокая преступность.
  • 8 января 2015 - 11:05
    самтрест
    Если водка подражает еще хорошо)) Не будет водку покупать
  • 8 января 2015 - 11:41
    Старику
    Минимальная цена 185 рублей за 0.5л.
  • 8 января 2015 - 11:44
    Олег Иванович
    Водка-товар. А для России-товар первой необходимости.И как любой товар она должна иметь адекватную цену.Не могут покупать дорогую-будут пить дешёвую.Но при этом доход получать будет не государство в виде акциза,а контрабандисты из Казахстана и подпольные винокурни.В России водку пить будут ВСЕГДА! )
  • 8 января 2015 - 11:55
    водка
    Надо снизить цены так, что не было делать дома самогон)) Наш достойный ответ самогонщикам..лишить их от нетрудовых доходов, который проходить мимо казны))
  • 8 января 2015 - 12:06
    Tracert
    А кто вас заставляет ее пить ?
  • 8 января 2015 - 12:28
    R.
    На водку у них денег нет только на фанфурики а киоски работают с 6 часов и они уже готовые.Красота.............
  • 8 января 2015 - 12:40
    последнему
    Вы уж на самое святое руку подняли.Это фанфурики выручали более цивилизованных и культурных людей от жажды))
  • 8 января 2015 - 12:41
    Олег Иванович – – сегодня в 11:44
    Не судите по себе о людях.
  • 8 января 2015 - 12:43
    водка – – сегодня в 11:55
    Нормальный самогон на много лучше хорошей водки. Я на меду делаю для баньки.Попаришься,стакан хлопнешь и нормуль!))) А синяки и ацетон хлебать будут.
  • 8 января 2015 - 12:52
    Водке
    Не верю, что ваш продукт лучше чем аналогичный продукт гос.предприятия .Надо бы дегустировать,убедиться.Запах отвратительный
  • 8 января 2015 - 12:57
    доступность водки
    Чем доступней алкоголь, тем больше его потребителей,тем больше алкоголизм. Чем доступней наркотики, тем больше потребителей и больше наркоманов. Доступность водки увеличивается правителями для отвлечения от кризиса экономики,но приведет к росту алкоголизма, сиротства, преступности.
  • 8 января 2015 - 13:42
    Водке – – сегодня в 12:52
    А у тебя водка благоухает Францией? Обычно ацетоном она воняет(исключение -Казахская и Беларуская). Ксиаим! Хороший самогон не воняет ,а пахнет спиртом. У меня 80 -85 градусов всегда первая 3-литровка.Потом 60 -65. Ну а третья -лью в авто.)))
  • 8 января 2015 - 13:52
    .
    Вернуть статью за тунеядство .
  • 8 января 2015 - 15:16
    --------
    ещё лтп пусть пробьёт по мозгам
  • 8 января 2015 - 16:35
    Робинзон
    Всех алкашей на необитаемый остров без еды и воды-пусть сами добывают и не портят жизнь другим на земле.А то тут пишут "вернуть статью за тунеядство",а вот фигушки-я не согласен,чтобы на мои налоги алкашей в тюрьмах на халяву одевали-кормили,пусть сами зарабатывают.
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Конкурсы
Актуальное видео
  • 11 апреля 2023 - 13:09
    Знак качества