Реклама
Реклама
Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Криминал

Подробности жестокого убийства топором в Набережных Челнах

Преступление произошло на почве ревности

Стали известны подробности жестокого убийства, которое произошло на проспекте Чулман в Набережных Челнах.


По подозрению в преступлении задержан бывший муж сожительницы убитого.


По предварительным данным, 35-летний злоумышленник подошел к автомобилю жертвы, разбил окно топором, после чего мужчина вышел из машины и попытался убежать, но его догнала собака обидчика и повалила на землю. Затем агрессор подбежал и убил челнинца топором.


Предполагается, что преступление произошло на почве ревности.
 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в Instagram, ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (8)
  • 18 сентября 2020 - 17:17
    Челнинка
    Какой ужас. Человеческая жизнь ничего не стоит.
  • 18 сентября 2020 - 18:59
    Житель
    Все воины и убийства из за баб
  • 18 сентября 2020 - 19:30
    что в челнах делается, раньше спортивные мероприятия бег,лыжи,праздник цветов-а тут сплошной криминал,и помощи нет
  • 18 сентября 2020 - 19:35
    я так думаю в челнах надо с автоматом ходить,чтобы себя защитить
  • 19 сентября 2020 - 00:45
    Челны
    ...Слишком часто жестокие убийства, избиения происходят в городе. Безнаказанность и отсутствие страха за последствия ведут к такому результату. Всё пущено на самотёк...
  • 19 сентября 2020 - 09:21
    Евгений
    ...Все постоянно на стрессе, нет уверенности в завтрашнем дне, переработки, вот и не контралируемая агрессия.
  • 19 сентября 2020 - 10:14
    Разве стоят несколько минут утоления жажды мести годов, которые проведёшь в тюрьме? Загубил свою жизнь.
  • 19 сентября 2020 - 10:27
    Аля
    Ну ушла и ушла. Жить надо дальше. Зачем убивать?
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Актуальное видео
  • 14 октября 2020 - 10:16
    В чем польза сна на пчелах
Реклама
Фотогалерея
  • Пожар в Арарате
  • Масленица-2019
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
Новости партнеров
  • 13 октября 2020 - 09:30
    С вами никогда этого не случится!
    Масс-маркет – выбор без выбора. Это магазины, где большущий ассортимент, а вы умудряетесь купить точно такое же платье как у подруги. Но, еще печальнее, что такое же платье можно встретить на худенькой или, наоборот, на женщине с пышной фигурой. И невольно думаешь: «Какого черта я выбрала именно его? Весь город носит..»
    0