16+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Справочник города

Здесь вы найдете много полезной информации

Культура

Афиша на июль: в Челнах в комедии сыграют Олеся Железняк и Татьяна Кравченко

Середина лета порадует любителей рока и классики

Июль для творческих заведений Набережных Челнов традиционно месяц отпусков, однако и летом будет чему порадоваться любителям театров и концертов.

 

9 июля - вечер органной и фортепианной музыки (6+) с участием Алсу Валиахметовой (Москва), лауреата всероссийских и международных конкурсов органистов и обладателем Гран-при Международного конкурса органистов имени Л. И. Ройзмана. Приятно отметить, что Алсу первые шаги в большой мир искусства сделала в школьные годы в  Набережных Челнах.

 

11 июля - концерт «Главная музыка столетия от Аура Шоу». (6+)  Оркестр при свечах исполнит мировые хиты и саундтреки легендарных групп, таких как Queen, The Beatles, ABBA, Nirvana, Michael Jackson и других. 

 

15 июля - рок-концерт группы BadCurt. Музыкальный вечер Tuborosho (12+). Можно услышать презентацию новых синглов и известные  хиты - «Миллион чувств», «Керт, я люблю тебя».
 

19 июля — спектакль «Сирена и Виктория» (12+) режиссера Нины Чусовой. Антрепризная комедия о двух подругах, одна из которых вызывает мужчину «по вызову». И тут начинается самое интересное... В роли Сирены – народная артистка России Татьяна Кравченко. Образ Виктории представит заслуженная артистка театра и кино Олеся Железняк. В роли Константина – артист театра и кино Спартак Сумченко.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос