16+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Справочник района

Здесь вы найдете много полезной информации

События и факты

Четыре человека серьезно пострадали в ДТП

Четыре человека серьезно пострадали в ДТП

Вчера на пересечении проспектов Чулман и Дружбы народов автомобиль «ВАЗ-2114» под управл...

Вчера на пересечении проспектов Чулман и Дружбы народов автомобиль «ВАЗ-2114» под управлением 55-летнего водителя сбил 58-летнего мужчину, который переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате наезда пешеход получил сотрясение головного мозга и черепно-мозговую травму.

А на четвертом километре дороги Челны-Бетьки автомобиль «Лада Калина» под управлением 42-летнего водителя столкнулся с автомобилем «Шевроле Лачети», за рулем которого находилась 49-летняя женщина. В итоге водитель «Шевроле» получила сотрясение головного мозга, черепно-мозговую травму и перелом ребер. А хозяин «Калины» сломал плечо.

Вчера же на проспекте Чулман, напротив остановки «Метро» со стороны 31 комплекса, автомобиль «Богдан-2110» под управлением 24-летнего водителя сбил 44-летнего мужчину, который переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Пешеход получил сотрясение головного мозга и черепно-мозговую травму.

Тем временем ГИБДД Набережных Челнов разыскивает свидетелей ДТП, которое произошло 21 ноября в 5.18 напротив магазина «Перекресток», на проспекте Чулман (50 комплекс). Автомобиль «ВАЗ-2110» на нерегулируемом пешеходном переходе сбил 72-летнего мужчину, который от полученных травм скончался в БСМП. Очевидцев просят позвонить по телефонам 002 или 37-92-59.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос