Реклама
Реклама
Реклама
Последние комментарии
  • 22 мая 2022 - 08:50
    Обращение к власти
    Когда прекратится грабёж населения в автосервисах? Невозможно спокойно без напряжения получить там услуги. Автосервисы 95 %, получая в своё владение чужой автомобиль, искусственно создают необходимость его ремонта. Заезжаешь по мелочи на ремонт, а выезжаешь уже с необходимостью крупного ремонта. Цель кошмара - чтобы новые автомобили покупали, не ремонтировали?
    В Набережных Челнах подорожали услуги автосервисов
  • 22 мая 2022 - 08:47
    Вадим
    Я любил вторую смену. В начале 70-х во всех школах города она была. Утром встанешь когда хочешь. Родители на работе. Ляпота! Делай что хочешь. В школу к 14 часам. Нагуляешься и сожно в школу... отдыхать. :) С/ш 13.
    В школе Набережных Челнов может появиться третья смена
  • 22 мая 2022 - 08:07
    Хороший репортаж о счастливой семье...
    Шушара, колдовство и поленья под перину: репортаж из марийской семьи
  • 22 мая 2022 - 04:14
    Серёга
    Подорожание как неизбежность затрагивает все сферы деятельности. Коснулось и СТО... А по поводу благонадежности автосервисов они разные есть. В одном большом красивом автосервисе нагло обманули! Теперь туда путь заказан, и друзьям не советую. А есть и отличные...)
    В Набережных Челнах подорожали услуги автосервисов
  • 22 мая 2022 - 01:54
    Наивныеееее
    "21 мая 2022 - 21:34 Юлия" Хоть 3 бойлера ставьте, найдут способ деньги из вашего кармана отжать, которые уже считают "своими". Квартиры без счетчиков "обули"- воды горячей нет, но плату за нее с них все одно берут, себе на премии видно? Хоть предоставлена услуга,хоть нет- свои "законы" нарисовали для своего кармана!
    В Челнах хотят снизить температуру горячей воды до 45 градусов
  • 22 мая 2022 - 00:18
    Чего? рупин без нормального бюджета? Он только за счёт денег и держался в премьер-лиге. Команда-паразит, ничего не давшая рос.футболу.
    ФК «КАМАЗ» завершил сезон ФНЛ в зоне вылета
  • 21 мая 2022 - 22:18
    Тоже об автосервисах
    Полностью солидарен. За более чем 40-летний опыт редкого (по жгучей необходимости) пользования автосервисами (включая советский Автоваз, даже особенно советский Автоваз) после их посещения (или вскоре после посещения) почти всегда оставались одни отвратные впечатления и разочарования. И лицензирование не поможет. Нужен свой честный, ответственный мастер (что не всегда возможно, например, в дороге)
    В Набережных Челнах подорожали услуги автосервисов
  • 21 мая 2022 - 22:11
    И в данном и во всех других случаях слово респект означает "уважение". А чтобы выразить одобрение вы можете употребить слово "одобрение, одобряю"... Не обедняйте свою речь, не выражаться свои разные мысли одним и тем же словом, вы же не Эллочка-людоедка из известного произведения и не пацан из подростковой конторы
    Главврач поликлиники №7 принял участие в распределении выпускников ижевской медакадемии
  • 21 мая 2022 - 21:34
    Юлия
    Да, однозначно придётся переходить на бойлер, если нормой сделают температуру ГВС в 45 градусов - не хочется мыться в еле тёплой квартире, еле тёплой водой и за такое ещё больше платить.
    В Челнах хотят снизить температуру горячей воды до 45 градусов
  • 21 мая 2022 - 20:44
    Саша
    В Татарстане правительство не любит футбол. И Рубин и КАМАЗ без нормального бюджета и вылетели из лиг. Один Нефтехимик играет более менее, но он не городом финансируется. А в такое время, хотелось бы хотя бы спортивным достижениям на местном уровне порадоваться.
    ФК «КАМАЗ» завершил сезон ФНЛ в зоне вылета
Реклама
События и факты

Влюбленные пригласили мэра на свою безалкогольную свадьбу

Будущая семья Сахиповых – молодые челнинцы Энгель и Гузель - официально пригласили мэра Василя...

Будущая семья Сахиповых – молодые челнинцы Энгель и Гузель - официально пригласили мэра Василя Шайхразиева на свою свадьбу.

- 15 июня 2012 года состоится наша свадьба. Поскольку вы ведете пропаганду против алкоголя среди молодежи города, решили вам сообщить о том, что свадьба наша будет безалкогольной. Мы постараемся донести до молодежи города, что можно делать красивые, веселые свадьбы БЕЗ алкоголя! – написали в приглашении жених и невеста.
Помимо основной работы, на общественных началах, молодые челнинцы в 2009 году создали студенческое объединение для татарской молодежи в ИНЭКА, ежегодно проводят студенческий межнациональный фестиваль, татарскую интеллектуальную игру, возят студентов в лагерь «Сэлэт»...

- Энгель и Гузель! Спасибо за приглашение и за такую будущую свадьбу. У Вас впереди приятные хлопоты по организации свадьбы. Пусть все пройдет, как задумали, и принесет радость Вам и Вашим близким. Долгих лет жизни. Я постараюсь выбрать время и посмотреть Вашу свадьбу, - ответил влюбленным Василь Шайхразиев.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (4)
  • 10 марта 2012 - 11:39
    Фарид
    Безалкогольные свадьбы? Дак это уже было ещё во времена, по моему, Брежнева. За столом алкоголя действительно не было. И все потихонечку собирались и набирались где нибудь на кухне. Не прижилось. А так хороший повод пригласить на свадьбу какого нибудь руководителя.
  • 10 марта 2012 - 11:50
    ВЛАДИСЛАВ
    Это было при Горбачеве ! повсеместно!И сопровождалось бумом рождаемости.Кстати и женятся сейчас дети рожденные тогда....
  • 11 марта 2012 - 08:38
    Челнинец
    Безалкогольные свадьбы и сейчас проводятся, только так не афишируются, так что удивляться нечему.
  • 11 марта 2012 - 14:17
    Попова Надежда Юрьевна
    У нас тоже была безалкогольная свадьба в 2008 году, и ничего удивительного в этом нет. 70 приглашенных гостей замечательно провели время на базе отдыха. И не было ни драк, ни пьяных лиц, на которые смотреть без слез не хочется.
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 29 апреля 2022 - 11:33
    Победили фашизм, победим и терроризм (12+)