Реклама
Реклама
Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
  • 21 апреля 2021 - 21:53
    Рамиль Фаррахов
    Однозначно осуждаю тех, кто приложил руки к этой трусливой акции. Поймать вандалов и заставить их вычистить зубной щёткой весь бульвар!!! А тех, кто соорудил этот горе-памятник тоже наказать. Ну кто же делает долгосрочный монумент из фанеры??? Сейчас же есть станки, которые вырезают лазером любой рисунок. Нужно восстановить портрет Шишкина из металла и усилить надзор над бульваром.
    В Набережных Челнах ищут вандалов, испортивших портрет Ивана Шишкина
  • 21 апреля 2021 - 21:50
    Рамиль Фаррахов
    Можно сделать капчу попроще??? А то со второго, четвертого раза только выкладываю свой пост. Город стоит на полноводной реке и всего один маршрут до Соколок. Очень жаль... А рапсиание где можно увидеть?
    Пассажирская навигация откроется в Татарстане 30 апреля
  • 21 апреля 2021 - 21:32
    пенсионер
    Ленин был гений.А своем труде"О национальном вопросе"он писал что из за болезни не мог участвовать в формирование государства,он назвал СССР Российской Империей слегка подмазанной социализмом
    Пьяный Ленин топтал карту Российской империи
  • 21 апреля 2021 - 20:03
    Добрый Софье
    Пардон мадам, Ленина на каком языке в оригинале читать? У меня по английскому тоже пятерка.
    Пьяный Ленин топтал карту Российской империи
  • 21 апреля 2021 - 19:48
    ***
    Фанерные детали портрета упали в понедельник скорее всего от очень сильного ветра. Они были не повреждены. Вандалы обычно полностью портят все. Я сама позвонила в администрацию Автозаводского района, чтобы эти детали подновили и установили на место, пока их не испортили.
    В Набережных Челнах ищут вандалов, испортивших портрет Ивана Шишкина
  • 21 апреля 2021 - 18:13
    Не хотелось, чтобы такие меры применялись. Поэтому до этого доводить не нужно Доводить именно нужно, период халявы прошел.
    Челнинцы задолжали за ЖКУ более 1,1 миллиарда рублей
  • 21 апреля 2021 - 18:07
    Для Марины и И.З.
    Читайте статью внимательно , и считайте. Долгов на одного жителя города по 2000 рублей включая малолетних. Кто все это оплачивает , конечно мы 80% добросовестных. Изымать жилье без ..... , нам надоели дормоеды и алкаши . Администрация , займитесь делом , а не прожектами с мусором.
    Челнинцы задолжали за ЖКУ более 1,1 миллиарда рублей
  • 21 апреля 2021 - 18:04
    Иммунитет вырабатывается в основном до 14 лет - при условии общения с многими людьми, растениями, животными и т.п. У взрослых он ослабевает. Но чтобы он полностью исчез без общения, нужны годы. Поэтому временная изоляция нисколько ему не вредит. А от незнакомых вирусов типа короны изоляция убережет
    В Минздраве ответили на заявление жителя Татарстана о том, что его мать умерла от COVID-19
  • 21 апреля 2021 - 17:41
    ***
    Полностью согласна с автором в 11.15. Строгая изоляция не предохранит от болезни. Наоборот, убьет иммунитет. Общалась постоянно с семьей дочери, внуками, все работали, учились, с кем только они не контактировали. Маску надевала только в магазине, и то она не защищает на 100%. Я переболела, но легко, спасибо иммунитету и общению со всеми.
    В Минздраве ответили на заявление жителя Татарстана о том, что его мать умерла от COVID-19
  • 21 апреля 2021 - 17:30
    ***
    А когда уберут весь мусор около магазина Пятерочка в 28 комплексе? К кому только не писали, 1 раз за полгода вывезли и умыли руки!
    На детской площадке в Набережных Челнах устроили свалку
Реклама
События и факты

Глава МВД Татарстана Асгат Сафаров выведен из состава Кабинета министров

Президент Татарстана отказался от управления МВД за день до скандала в «Дальнем». Он вы...

Президент Татарстана отказался от управления МВД за день до скандала в «Дальнем».

Он вывел республиканское МВД из-под своего подчинения, исключив его главу Асгата Сафарова из состава Кабинета министров. Такой указ был подписан 10 марта – за день до резонансного инцидента с гибелью задержанного в казанском отделе полиции. Об этом пишет казанское издание «Коммерсанта».

В аппарате президента и пресс-службе МВД по Татарстану это решение не комментируют. 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в Instagram, ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (9)
  • 22 марта 2012 - 13:55
    Ильназ
    Задним числом документ подписали, там неумные похоже сидят, раз такое пустили в огласку
  • 22 марта 2012 - 16:45
    Белова
    Уже укоренилась привычка всё подтасовывать ...
  • 22 марта 2012 - 17:00
    кира
    а у них всегда все задним числом
  • 22 марта 2012 - 17:26
    настоящий
    Неправильно мыслите.Это было сделано по представлению прокурора РТ, так как республиканское законодательство в этой части противоречило федеральному закону, в связи с тем что МВД Татарстана может находиться только в подчинении МВД России, а никак не Правительства Татарстана.
  • 22 марта 2012 - 17:49
    николай
    что-то больно долго думали! знамо - задним числом, чтобы быть беленькими
  • 22 марта 2012 - 17:49
    настоящему
    ну конечно,прям 10 марта...А законодательству уж год как
  • 23 марта 2012 - 10:20
    Ильдар
    И обязательно в выходной день.
  • 23 марта 2012 - 11:17
    пострадавший
    почему в Челнах никаких проверок нет в мвд? ждут чп как в Казани,а потом начнут думать!!!
  • 23 марта 2012 - 14:18
    Пострадавшему
    Челнинцев примет заместитель генерального прокурора РФ Сергей Зайцев http://www.chelny-izvest.ru/news/5155.html http://www.chelny-izvest.ru/gazeta/articles/5821.html
Главное