Реклама
Реклама
Реклама
Последние комментарии
  • 22 мая 2022 - 09:09
    )))
    Подоражение на 100 рублей услуг автосервиса - рассмешили. У них там 100 и один способ залезть в кошелёк к человеку через оказание услуг по не нужному ремонту автомобиля и так далее. Избегайте посещение таких мест. По любой точке оказания услуг ориентируйтесь на отзывы и посещаемость. Там где нет посещаемости - уходите оттуда. Там где люди стоят в очереди за услугой - там порядок 100 % без обмана.
    В Набережных Челнах подорожали услуги автосервисов
  • 22 мая 2022 - 08:50
    Обращение к власти
    Когда прекратится грабёж населения в автосервисах? Невозможно спокойно без напряжения получить там услуги. Автосервисы 95 %, получая в своё владение чужой автомобиль, искусственно создают необходимость его ремонта. Заезжаешь по мелочи на ремонт, а выезжаешь уже с необходимостью крупного ремонта. Цель кошмара - чтобы новые автомобили покупали, не ремонтировали?
    В Набережных Челнах подорожали услуги автосервисов
  • 22 мая 2022 - 08:47
    Вадим
    Я любил вторую смену. В начале 70-х во всех школах города она была. Утром встанешь когда хочешь. Родители на работе. Ляпота! Делай что хочешь. В школу к 14 часам. Нагуляешься и сожно в школу... отдыхать. :) С/ш 13.
    В школе Набережных Челнов может появиться третья смена
  • 22 мая 2022 - 08:07
    Хороший репортаж о счастливой семье...
    Шушара, колдовство и поленья под перину: репортаж из марийской семьи
  • 22 мая 2022 - 04:14
    Серёга
    Подорожание как неизбежность затрагивает все сферы деятельности. Коснулось и СТО... А по поводу благонадежности автосервисов они разные есть. В одном большом красивом автосервисе нагло обманули! Теперь туда путь заказан, и друзьям не советую. А есть и отличные...)
    В Набережных Челнах подорожали услуги автосервисов
  • 22 мая 2022 - 01:54
    Наивныеееее
    "21 мая 2022 - 21:34 Юлия" Хоть 3 бойлера ставьте, найдут способ деньги из вашего кармана отжать, которые уже считают "своими". Квартиры без счетчиков "обули"- воды горячей нет, но плату за нее с них все одно берут, себе на премии видно? Хоть предоставлена услуга,хоть нет- свои "законы" нарисовали для своего кармана!
    В Челнах хотят снизить температуру горячей воды до 45 градусов
  • 22 мая 2022 - 00:18
    Чего? рупин без нормального бюджета? Он только за счёт денег и держался в премьер-лиге. Команда-паразит, ничего не давшая рос.футболу.
    ФК «КАМАЗ» завершил сезон ФНЛ в зоне вылета
  • 21 мая 2022 - 22:18
    Тоже об автосервисах
    Полностью солидарен. За более чем 40-летний опыт редкого (по жгучей необходимости) пользования автосервисами (включая советский Автоваз, даже особенно советский Автоваз) после их посещения (или вскоре после посещения) почти всегда оставались одни отвратные впечатления и разочарования. И лицензирование не поможет. Нужен свой честный, ответственный мастер (что не всегда возможно, например, в дороге)
    В Набережных Челнах подорожали услуги автосервисов
  • 21 мая 2022 - 22:11
    И в данном и во всех других случаях слово респект означает "уважение". А чтобы выразить одобрение вы можете употребить слово "одобрение, одобряю"... Не обедняйте свою речь, не выражаться свои разные мысли одним и тем же словом, вы же не Эллочка-людоедка из известного произведения и не пацан из подростковой конторы
    Главврач поликлиники №7 принял участие в распределении выпускников ижевской медакадемии
  • 21 мая 2022 - 21:34
    Юлия
    Да, однозначно придётся переходить на бойлер, если нормой сделают температуру ГВС в 45 градусов - не хочется мыться в еле тёплой квартире, еле тёплой водой и за такое ещё больше платить.
    В Челнах хотят снизить температуру горячей воды до 45 градусов
Реклама
События и факты

Челнинка Лия Шамсина получила корону «Мини Мисс Россия-2012»![+клипы]

В Москве состоялся ежегодный Всероссийский детский конкурс красоты и талантов «Мини Мисс и Мин...

В Москве состоялся ежегодный Всероссийский детский конкурс красоты и талантов «Мини Мисс и Мини Мистер Россия-2012». Он собрал со всей России 70 девочек и мальчиков в возрасте от 4 до 15 лет, ставших победителями региональных конкурсов. Челны представляла пятиклассница гимназии № 76 Лия Шамсина. Таланты детей оценивали модельер Вячеслав Зайцев, певец и актер Пьер Нарцисс, актриса Эвелина  Бледанс и шоумен Александр Песков. 
Юные участники состязались три дня. Свои таланты они демонстрировали на трех разных площадках города:  в детской галерее «Якиманка»,  в Доме моды Вячеслава Зайцева, в концертном зале «Бородино».  

На конкурсе челнинка пела песню «Туган як» на татарском, английском, русском языках. И в итоге завоевала Гран-при и титул «Мини Мисс Россия-2012».

Лия Шамсина получила эксклюзивную корону из белого золота с драгоценными камнями, приглашения на съемки в журналах и призы от спонсоров. Помимо этого завоевала Гран-при в номинации «Телеведущая международного фестиваля «Гордость нации», который проходил параллельно с конкурсом «Мини Мисс Россия». 

Всероссийский детский конкурс красоты и талантов «Мини Мисс и Мистер Россия-2012» является  отборочным туром международных конкурсов Mini Miss & Mister World и Mini Miss & Mister Planet. 

– Мы с мужем  спокойно относимся к конкурсам – для нас главное, чтобы дочь выросла доброй, чуткой, – сказала журналисту «Челнинских известий» мама девочки Миляуша. – А в будущем Лия хочет стать телеведущей. 

 

 

Клип на песню победительницы

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (19)
  • 29 марта 2012 - 20:26
    садыков
    класс
  • 29 марта 2012 - 20:59
    ника
    завидно даже - чего в этой девочке такого, что у нее столько наград!
  • 29 марта 2012 - 21:52
    Алина
    Ага все куплено
  • 29 марта 2012 - 22:41
    мишкина
    Молодец....хорошая песенка ...девочка симпатичная.....ну и пусть даже и купила она это место....!!! Супер !!! Все клева!
  • 29 марта 2012 - 22:53
    Светлана
    очень приятно, что девочка из нашего города достигла таких высот! Мы рады за тебя! Умничка!
  • 30 марта 2012 - 01:37
    Надя
    Лиечка - умница! Мы гордимся тобой!!! Достигай всех поставленных целей, наша принцесска!
  • 30 марта 2012 - 10:42
    Милая Алина
    Милая девочка))) Я было в восторге от клипа "Indian Popurri")) Будущее есть у Лии. Желаю победы)) Вперед, челнинка!)
  • 30 марта 2012 - 12:25
    Музафарова Гулия Накиповна
    Молодец!Здоровья и удачи Лие и ее родителям!
  • 30 марта 2012 - 20:05
    Ди
    Лия достигла всего сама она молодец ! Я ее хорошо знаю
  • 30 марта 2012 - 20:43
    Лилия!
    ничего особенного не вижу !Есть более талантливые дети!
  • 31 марта 2012 - 09:33
    Гильфанова Н.Н.
    сурер, заслуживаешь всех похвал! Да не купила это место, Мишкина, ты не права, Лиечка заслуживает всех похвал, так держать!!!!
  • 31 марта 2012 - 12:47
    амина
    с удовольствием посмотрела оба клипа. Чудесно и интересно.что=то в ней есть, хотя и ножки далеко неидеальные. Может, просто везение на корону?!
  • 31 марта 2012 - 12:55
    катя
    да, тут без папиной нефтевышки не обошлось. вторая татарская алсу!
  • 31 марта 2012 - 21:08
    Гильфанова, Шакирова
    Родители Лии- очень простые, симпатичные люди, и никакой нефтевышки у них нет. Просто Лия- талант, как наш талантливый татарский народ!!!
  • 1 апреля 2012 - 10:21
    ирина
    ну, предположим, и не такие простые: отец - предприниматель, а мама - адвокат. Главное, чтобы девочка не зазналась. Интересно, а как в школе лия учится?!
  • 1 апреля 2012 - 21:06
    Настя
    Лия учится в школе очень даже успешно,у мня подружка с ней чится,и говорит,что она очень хорошо учится(иногда даже лучше её).Я её знаю,и они ни на одном конкурсе не подкупали юри,а девочка по-настоящему талантливая!!!
  • 3 апреля 2012 - 18:05
    Айлиночка
    Люди а я с Лией учусь она замечаттельная девочка. И очень классная!!!!!!! У неё море поклонников и парней( наверно).
  • 12 апреля 2012 - 14:07
    Эльза
    Лия достойно выступила. Другим не должно быть обидно.
  • 22 апреля 2012 - 16:37
    айгуль
    я ваще тащусь от зтой девочки она так класно поет
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 29 апреля 2022 - 11:33
    Победили фашизм, победим и терроризм (12+)