Реклама
Реклама
18+
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
События и факты

Челнинка Лия Шамсина получила корону «Мини Мисс Россия-2012»![+клипы]

В Москве состоялся ежегодный Всероссийский детский конкурс красоты и талантов «Мини Мисс и Мин...

В Москве состоялся ежегодный Всероссийский детский конкурс красоты и талантов «Мини Мисс и Мини Мистер Россия-2012». Он собрал со всей России 70 девочек и мальчиков в возрасте от 4 до 15 лет, ставших победителями региональных конкурсов. Челны представляла пятиклассница гимназии № 76 Лия Шамсина. Таланты детей оценивали модельер Вячеслав Зайцев, певец и актер Пьер Нарцисс, актриса Эвелина  Бледанс и шоумен Александр Песков. 
Юные участники состязались три дня. Свои таланты они демонстрировали на трех разных площадках города:  в детской галерее «Якиманка»,  в Доме моды Вячеслава Зайцева, в концертном зале «Бородино».  

На конкурсе челнинка пела песню «Туган як» на татарском, английском, русском языках. И в итоге завоевала Гран-при и титул «Мини Мисс Россия-2012».

Лия Шамсина получила эксклюзивную корону из белого золота с драгоценными камнями, приглашения на съемки в журналах и призы от спонсоров. Помимо этого завоевала Гран-при в номинации «Телеведущая международного фестиваля «Гордость нации», который проходил параллельно с конкурсом «Мини Мисс Россия». 

Всероссийский детский конкурс красоты и талантов «Мини Мисс и Мистер Россия-2012» является  отборочным туром международных конкурсов Mini Miss & Mister World и Mini Miss & Mister Planet. 

– Мы с мужем  спокойно относимся к конкурсам – для нас главное, чтобы дочь выросла доброй, чуткой, – сказала журналисту «Челнинских известий» мама девочки Миляуша. – А в будущем Лия хочет стать телеведущей. 

 

 

Клип на песню победительницы

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (19)
  • 29 марта 2012 - 20:26
    садыков
    класс
  • 29 марта 2012 - 20:59
    ника
    завидно даже - чего в этой девочке такого, что у нее столько наград!
  • 29 марта 2012 - 21:52
    Алина
    Ага все куплено
  • 29 марта 2012 - 22:41
    мишкина
    Молодец....хорошая песенка ...девочка симпатичная.....ну и пусть даже и купила она это место....!!! Супер !!! Все клева!
  • 29 марта 2012 - 22:53
    Светлана
    очень приятно, что девочка из нашего города достигла таких высот! Мы рады за тебя! Умничка!
  • 30 марта 2012 - 01:37
    Надя
    Лиечка - умница! Мы гордимся тобой!!! Достигай всех поставленных целей, наша принцесска!
  • 30 марта 2012 - 10:42
    Милая Алина
    Милая девочка))) Я было в восторге от клипа "Indian Popurri")) Будущее есть у Лии. Желаю победы)) Вперед, челнинка!)
  • 30 марта 2012 - 12:25
    Музафарова Гулия Накиповна
    Молодец!Здоровья и удачи Лие и ее родителям!
  • 30 марта 2012 - 20:05
    Ди
    Лия достигла всего сама она молодец ! Я ее хорошо знаю
  • 30 марта 2012 - 20:43
    Лилия!
    ничего особенного не вижу !Есть более талантливые дети!
  • 31 марта 2012 - 09:33
    Гильфанова Н.Н.
    сурер, заслуживаешь всех похвал! Да не купила это место, Мишкина, ты не права, Лиечка заслуживает всех похвал, так держать!!!!
  • 31 марта 2012 - 12:47
    амина
    с удовольствием посмотрела оба клипа. Чудесно и интересно.что=то в ней есть, хотя и ножки далеко неидеальные. Может, просто везение на корону?!
  • 31 марта 2012 - 12:55
    катя
    да, тут без папиной нефтевышки не обошлось. вторая татарская алсу!
  • 31 марта 2012 - 21:08
    Гильфанова, Шакирова
    Родители Лии- очень простые, симпатичные люди, и никакой нефтевышки у них нет. Просто Лия- талант, как наш талантливый татарский народ!!!
  • 1 апреля 2012 - 10:21
    ирина
    ну, предположим, и не такие простые: отец - предприниматель, а мама - адвокат. Главное, чтобы девочка не зазналась. Интересно, а как в школе лия учится?!
  • 1 апреля 2012 - 21:06
    Настя
    Лия учится в школе очень даже успешно,у мня подружка с ней чится,и говорит,что она очень хорошо учится(иногда даже лучше её).Я её знаю,и они ни на одном конкурсе не подкупали юри,а девочка по-настоящему талантливая!!!
  • 3 апреля 2012 - 18:05
    Айлиночка
    Люди а я с Лией учусь она замечаттельная девочка. И очень классная!!!!!!! У неё море поклонников и парней( наверно).
  • 12 апреля 2012 - 14:07
    Эльза
    Лия достойно выступила. Другим не должно быть обидно.
  • 22 апреля 2012 - 16:37
    айгуль
    я ваще тащусь от зтой девочки она так класно поет
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
  • 15 сентября 2023
    Как стройка поженила серба Драгана и челнинку Татьяну
    Руководитель строительной компании Драган Милованович, серб по национальности, проживает в Набережных Челнах восемь лет. Он рассказал, как познакомился с женой, какими поступками его удивляют российские мужчины и что должны сделать в городе челнинские архитекторы.
  • 14 сентября 2023
    Когда школа – дома: челнинцы рассказали о плюсах и минусах семейного образования
    Все чаще родители выбирают для своих детей семейное образование, некоторые уже с 1 класса. «Челнинские известия» выяснили, почему они забирают своих детей из школ.
  • 13 сентября 2023
    Свой или чужой: стоит ли челнинцам бояться мигрантов
    В последнее время на улицах, в магазинах и общественном транспорте Набережных Челнов можно увидеть немало мигрантов. Среди горожан к приезжим неоднозначное отношение: одни не обращают на них внимания, вторые остерегаются, а кто-то не хочет такого соседства. Сколько же их на самом деле, где они работают и как себя ведут?
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 18 сентября 2023 - 10:14
    Имущественные налоги до 1 декабря