Реклама
Реклама
18+
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
События и факты

В Челнах выберут самую красивую выпускницу

19 и 20 апреля в МЦ «Шатлык» в 15.00 начнутся отборочные туры в финал конкурса «Ко...

19 и 20 апреля в МЦ «Шатлык» в 15.00 начнутся отборочные туры в финал конкурса «Королева выпускного бала-2012». 19 апреля в них примут участие с 1 по 40 школы, 20 апреля – с 43 по 84 школы и частные учреждения образования.

Конкурсантки должны иметь средний балл успеваемости не ниже 4, активно участвовать в школьной жизни, иметь начальную хореографическую подготовку, навыки вокального искусства, актерского мастерства и группу поддержки. Кроме того, девушки должны принести с собой характеристику, заверенную  директором школы, туфли на высоком каблуке, кроссовки или удобную обувь.

На отборочном туре претендентки расскажут о себе в течение 30 секунд, споют песню, повторят движение за хореографом и прочтут стихотворение. В итоге жюри выберет 12 финалисток. Финал конкурса состоится 22 мая в 17.00 в ДК «Энергетик».

Напомним, что в прошлом году победительницей стала ученица средней школы №25 Эльмира Джафарова (на фото).

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (0)
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 6 декабря 2023 - 16:46
    Национальные блюда – душа народа: Татарский Чак-чак
  • 6 декабря 2023 - 16:46
    Национальные блюда – душа народа: Русские блины
Реклама
Новости партнеров
Реклама
Опрос
  • 30 ноября 2023 - 11:59
    А у вас есть завещание?