Реклама
Реклама
18+
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
События и факты

В парке культуры и отдыха будут искать диверсантов

Завтра, 19 мая, в 13.00 в городском парке культуры и отдыха поселка ГЭС состоится городская военно-с...

Завтра, 19 мая, в 13.00 в городском парке культуры и отдыха поселка ГЭС состоится городская военно-спортивная игра «Поиски диверсантов». Она проводится ежегодно при поддержке управления образования и по делам молодежи Исполкома города.

В игре примут участие дети и подростки 14-16 лет. Все участники поделятся на два воинских подразделения – «синих» и «красных». «Синие» – это группа диверсантов из 15 человек, которая будет проводить штурм штаба противника с захватом знамени. «Красные»группа, которая осуществляет поиск и захват диверсантов, доставляет задержанных в карцер. Боевая задача «красных» – обезвреживание диверсантов, охрана штаба, знамени.

Выиграет то воинское подразделение, которое успешно выполнит боевую задачу. Победителей наградят дипломами и сертификатами с правом участия в сентябре этого года в городском военно-спортивном слете «Защитник».

Фото с сайта tribuna-neo.ru

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (0)
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 18 сентября 2023 - 10:14
    Имущественные налоги до 1 декабря
  • 14 сентября 2023 - 13:55
    «Обеспечение общественного порядка и противодействие преступности в Республике Татарстан»
Реклама
Новости партнеров
Реклама
Опрос
  • 28 сентября 2023 - 11:30
    Слышите ли вы своих соседей?