Реклама
Реклама
18+
Реклама
Последние комментарии
Реклама
События и факты

Сегодня в Челнах вручат корону «Сабантуй гузэле - 2012»

13 июня, в 19.00, в концертном зале имени Сары Садыковой состоится финал городского конкурса «Сабант...

13 июня, в 19.00, в концертном зале имени Сары Садыковой состоится финал городского конкурса «Сабантуй гузэле – 2012». Он проводится только в Челнах и неизменно вызывает огромный интерес у челнинцев и гостей города.

За право получить корону и главный приз – туристическую путевку в Турцию – будут бороться девять челнинок. Среди них студентки, воспитательницы, педагоги, камазовчанки. В течение месяца они репетировали с хореографами, стилистами, преподавателями по вокалу. И даже ездили на фотосессию на Болгарское городище, ведь главной темой нынешнего конкурса станет история родного края.

Примечательно, что в этом году в жюри экспертом будет работать самая известная сваха страны, ведущая популярной телепрограммы «Давай поженимся!» на Первом канале Роза Сябитова.

Призы подготовлены для всех участниц конкурса. Приз читательских симпатий одной из девушек вручит наша газета «Челнинские известия». Активное голосование за красавицу Сабантуя проходило на нашем сайте. Сегодня в комментариях оставлено уже больше 1000 голосов! Фотографии всех участниц можно посмотреть здесь.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (0)
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Конкурсы
Актуальное видео
  • 11 апреля 2023 - 13:09
    Знак качества
  • 28 марта 2023 - 14:44
    Что такое АУСН
Реклама
Новости партнеров
Реклама
Опрос