16+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Справочник города

Здесь вы найдете много полезной информации

События и факты

В Челнах пройдет этап чемпионата России по автозвуку [+видео]

В Челнах пройдет этап чемпионата России по автозвуку [+видео]

23 июня в 10 часов на проспекте Яшьлек на площадке перед торговым центром «Эссен» пройдет российский...

23 июня в 10 часов на проспекте Яшьлек на площадке перед торговым центром «Эссен» пройдет российский этап чемпионата по звуковому давлению и качеству звука при поддержке SPL-club (Москва) и Mad Saund Club (Набережные Челны).

Такое же мероприятие, прошедшее в прошлом году, собрало более 50 автовладельцев из Набережных Челнов, Казани, Елабуги, Миасса, Ижевска, Кирова, Чебоксар, Альметьевска. На соревнования пришли более 1000 зрителей, которых порадовали не только качественный звук, но и сюрпризы от организаторов мероприятия. Наибольший результат набрал участник номинации «Супер-Бас-Экстрим» Айрат Сабиров из Челнов – 151,5 ДБ.

В этом году ожидается расширение географии участников и увеличение их количества. Всех гостей праздника будет ждать тест-драйв новых марок автомобилей, различные конкурсы от партнеров мероприятия, будет работать детская площадка. Накануне мероприятия по улицам города пройдет автопробег.



 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос