Реклама
Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
События и факты

Гинекологи дадут бесплатные консультации челнинкам

Завтра в 16.00 на бульваре Энтузиастов состоится акция, посвященная профилактике абортов.- В 2011 го...

Завтра в 16.00 на бульваре Энтузиастов состоится акция, посвященная профилактике абортов.

- В 2011 году прервали беременность 5454 челнинки. И хотя за три года количество абортов в Челнах снизилось на 16 процентов, нам нужно стремиться к европейским показателям. Поэтому мы решили проводить такие акции среди молодежи, - говорит начальник отдела охраны здоровья матери и ребенка Исполкома города Айгуль Шамсутдинова.

На бульваре челнинок бесплатно проконсультируют акушеры-гинекологи, здесь же можно будет записаться к ним на прием и измерить давление. Кроме того, девушкам раздадут буклеты о репродуктивном здоровье. В программе также творческие номера студентов медицинского колледжа.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (9)
  • 20 июня 2012 - 16:40
    маргарита
    а давление зачем измерять?
  • 20 июня 2012 - 16:45
    Z
    ну давление свое знать никогда не помешает:)
  • 21 июня 2012 - 06:59
    3
    осмотр гинеколога на будьваре Энтузиастов - это КРУТО!!!! кресла,поставят,очередь посомтреть для всех желающих.креативненько)))))))
  • 21 июня 2012 - 09:01
    Яна
    3, а где тут про ОСМОТР написано?
  • 21 июня 2012 - 09:32
    3
    т.е. проконсультируют они по руке? или по интернету?
  • 21 июня 2012 - 09:44
    Яна
    3,вы знаете,что такое сбор анамнеза? врач поговорит, спросит о жалобах,симптомах,может просто отвеит на вопросы о способах контрацепции,а кому нужен осмотр и прочее-пригласят в поликлинику,мне все понятно,а у вас прям воображение разыгралось:)
  • 21 июня 2012 - 09:53
    Мохсен
    Гинекологи, видя перед собой человека, могут по давлению и дате рождения поставить любой диагноз: что у нее со здоровьем, сколько детей у женщины будет, когда она родит, предсказать пол детей. Никаких кресел поэтому ставить не будут - они ни к чему.
  • 21 июня 2012 - 10:14
    Я
    как все возбудились-то!наверное аншлаг на этой акции будет:)
  • 21 июня 2012 - 11:47
    Katrin
    Пришла бы записаться, а то в поликлинике не пробиться, но время какое-то неудачное, не отпрашиваться же с работы(
Главное
  • 28 сентября 2022
    Стоматологическая поликлиника № 1 – первопроходцы и лидеры
    В преддверии Международного дня пожилых людей в стоматологической поликлинике № 1 вспомнили коллег, находящихся на заслуженном отдыхе. Первопроходцы, врачи-стоматологи поделились воспоминаниями о том, как в Набережных Челнах строили первую стоматологическую поликлинику.
  • 27 сентября 2022
    Что обнаружили на дне Мелекески специалисты
    Операция по очистке 1,5 километрового участка реки Мелекеска в Набережных Челнах вышла на завершающую стадию
  • 23 сентября 2022
    Академия роста: как выбрать кружок для ребенка и не ошибиться
    Любопытным детям всегда хочется развлечений, а родители хотят, чтобы помимо веселья дети узнавали что-то новое. В наше время есть тысячи возможностей чтобы желания родителей и детей совпадали. Главное, найти подходящий детский центр, секцию или кружок с профессиональной командой. Предложений на образовательном рынке - масса. Мы решили облегчить жизнь родителям и составить рейтинг проверенных центров развития, в котором детям будет весело, а родителям спокойно.
  • 26 сентября 2022
    В Набережных Челнах начинается подача тепла в жилые дома
    Запуск должен быть осуществлен в течение трех дней
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 14 сентября 2022 - 15:04
    Цена времени