Реклама
Последние комментарии
Реклама
События и факты

На железнодорожном вокзале Челнов появилась бесплатная зона Wi-Fi

В здании железнодорожных вокзалов Ульяновска, Уфы и Набережных Челнов организован бесплатный доступ...

В здании железнодорожных вокзалов Ульяновска, Уфы и Набережных Челнов организован бесплатный доступ в интернет по технологии Wi-Fi на скорости до 2 Мбит/с. Об этом сообщила пресс-служба компании ТТК. Проект реализован совместно с Куйбышевской железной дорогой.

– Бесплатный Wi-Fi-доступ на железнодорожных вокзалах позволяет повысить уровень обслуживания пассажиров. Уверен, что гости и жители Уфы, Ульяновска и Набережных Челнов по достоинству оценят качество и удобство новой услуги, – отметил начальник Куйбышевской региональной дирекции железнодорожных вокзалов Андрей Комаровский.


 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (0)
Главное
Реклама
Реклама
  • 16 марта 2023
    «Комфорт на халяву: за парковку во дворах надо заставить платить»
    Машин год от года все больше. В микрорайонах не достает мест для парковки. Ситуация по всей стране примерно одинаковая и не меняется. На этом фоне вице-премьер РФ Марат Хуснуллин предложил экономить землю для новостроек и не требовать от застройщиков высоких нормативов по количеству парковочных мест. Парковками, по его мнению, количество автомобилей не победить. Согласны ли с ним эксперты?
  • 15 марта 2023
    Пенсионерка продала квартиру за 7 миллионов рублей и все отдала мошенникам
    За последние пять лет в республике снизилось число дистанционных преступлений – краж с карт и мошенничеств. Заявлений стало поступать меньше. Но суммы растут. Начальник отдела управления уголовного розыска МВД по РТ Рамис Газимов распределил всех аферистов по ранжиру и рассказал, как они облапошивают татарстанцев
  • 15 марта 2023
    Когда челнинцы работали больше: сейчас или в СССР
    Сейчас можно услышать жалобы, что приходится часто перерабатывать, а вот в советское время люди отдыхали чаще. А кто-то, наоборот, заявляет, что в СССР трудились гораздо больше. Так кто же прав?
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 13 февраля 2023 - 13:18
    Не забудь отчитаться о налоговых доходах!
Реклама
Реклама
Опрос