Реклама
Реклама
Последние комментарии
Реклама
События и факты

Инвестиции КАМАЗа за семь лет составят 60 миллиардов рублей

Завтра состоится совет директоров ОАО КАМАЗ», на котором одним из пунктов повестки дня станет утверж...


Завтра состоится совет директоров ОАО КАМАЗ», на котором одним из пунктов повестки дня станет утверждение бизнес-плана компании.

- Я надеюсь, что бизнес-план акционерами будет принят, а это значит, что только инвестиционный бюджет КАМАЗа составит более девяти миллиардов рублей. А в ближайшее семилетие на инвестиции будет направлено более 60 миллиардов рублей, - сказал сегодня на пресс-конференции генеральный директор ОАО «КАМАЗ» Сергей Когогин.



 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (7)
  • 18 декабря 2012 - 20:28
    пупкин
    будут делить лавэ! одним из пунктов повестки дня станет кому и сколько.
  • 18 декабря 2012 - 20:53
    Аноним
    Да не, будут думать куда на корпоратив лететь, все поделили давно.
  • 18 декабря 2012 - 22:44
    Ученик
    Что то не совсем понятно это камаз инвестирует или кто то в камаз?
  • 18 декабря 2012 - 22:51
    Саныч
    Видел на дорогах новый Камаз. Внешне не хуже какого нибудь Рено или Скании. На кабине надпись "Испытатель" (или типа того). Но вот звук двигателя... как у уставшего запорожца и громко ужасно. Ещё работать, работать и работать!
  • 19 декабря 2012 - 08:31
    Юлия
    Нормально... Интересно, какой БП они утверждать будут?? Если мы внутри своей компании БП сделать не можем... Или нас перед фактом поставят? Потом делайте свой БП, как хотите... Пипец полный... Че творится??
  • 19 декабря 2012 - 10:19
    Джон
    Не видать опять дивидендов по акциям КАМАЗа. Выпускали бы уж лучше трактора, тем более они разработаны. Трактора ведь покупаем с Белоруссии за бешеные деньги.
  • 19 декабря 2012 - 10:21
    Юлия
    Тракторы так то выпускают...
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 23 декабря 2022 - 10:19
    Заниматься бизнесом через подставных лиц – нарушение законодательства. Не рискуйте!