Реклама
Реклама
Последние комментарии
Реклама
События и факты

Саныч стал блогером «Челнинских известий»

Комментатор под ником Саныч стал блогером «Челнинских известий». Мы не знаем его лично, но, судя по...

Комментатор под ником Саныч стал блогером «Челнинских известий». Мы не знаем его лично, но, судя по комментариям, он очень неглупый человек, со своим оригинальным взглядом на явления и события. Да, многие не разделяют его мнения. Но всегда интересно подискутировать с умным человеком и сверить свои мысли со взглядом оппонента. Впрочем, если вам неприятна безапелляционность Саныча, вы можете не читать его блог.

Если же у вас есть чем поделиться с челнинцами и есть желание стать нашим блогером, напишите нам об этом на электронный адрес редакции.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (85)
  • 4 февраля 2014 - 10:27
    Разия
    Да, согласна с редакцией.
  • 4 февраля 2014 - 10:39
    Валерий
    фотка прикольная!
  • 4 февраля 2014 - 10:41
    Надежда
    Так вот Вы какой,Саныч!))
  • 4 февраля 2014 - 10:43
    Эм
    это хороший ход. будет писать сам- меньше времени на грязь в других статьях
  • 4 февраля 2014 - 10:47
    Рита
    Все блогеры в этой газете не прячут свои лица. Саныч! Слабо реальную фотку повесить?
  • 4 февраля 2014 - 10:47
    горожанка
    Это он?
  • 4 февраля 2014 - 10:55
    Виктория
    А что ж все инкогнито? Чего боимся? Неужели того, что выдавали желаемое за действительное? Или выглядим не очень презентабельно? Или боимся, что годами выстроенный имидж москвича- ловеласа, отсидевшего мента или гбэшника( не помню))) растечется и вызовет бурный смех? Фото , плиз!!!
  • 4 февраля 2014 - 10:57
    Р
    А вы Саныча спросили? Это вам не Марина-бездельница,он ещё и работает.
  • 4 февраля 2014 - 11:01
    Рита-Ру
    А мы по- Вашему что делаем? Спрашиваем.
  • 4 февраля 2014 - 11:04
    Р для Виктории
    Вообще то это редакция решила! А Саныч ещё не знает,так как вчера его практически не было в сети. А вы тут начали вердикты выносить и строить предположения.
  • 4 февраля 2014 - 11:05
    Рите
    Вы не спрашиваете,вы своё толдычете.
  • 4 февраля 2014 - 11:10
    Иван
    Да, мощное приобретение редакции :)) Не знаю, поздравлять или выражать соболезнования :) Явно шизоидный тип, страдающий кучей комплексов и завистливый неудачник в придачу. Оригинал и умница конечно :)
  • 4 февраля 2014 - 11:18
    От редакции
    Марина, другой наш блогер, вовсе не бездельница. Она работает. И она очень активный по жизни человек. Кстати, ее, в отличие от Саныча, мы знаем лично. Она наш коллега, когда-то, до переезда в Москву, работала в нашей редакции.
  • 4 февраля 2014 - 11:22
    Р
    Ню-ню!
  • 4 февраля 2014 - 11:59
    н.ч
    Судя по фотографии,Саныч родился в год обезьяны.Человек рожденный в год обезьяны,правду говорит(или пишет) в лоб.Молодец Саныч,поддерживаю!
  • 4 февраля 2014 - 12:27
    Надежда
    Нет не в год обезьяны.Ему меньше 30-ти,если январский то крыса,а потом кролик,тигр или бык.Я за быка,да ещё и лев,наверное.Саныч,развейте сомнения))
  • 4 февраля 2014 - 12:47
    из китайского гороскопа:
    "В Китае Обезьяна ассоциируется с порочностью, самонадеянностью и ловкостью, с которой это животное подражает окружающим. Несомненно, Обезьяна подвижна и игрива в большей степени, чем другие животные, всю жизнь проводит в развлечениях и может извлечь для себя выгоду из любой ситуации.2
  • 4 февраля 2014 - 12:56
    мавлюда
    Саныч! Откройте личико.
  • 4 февраля 2014 - 13:04
    Ирина 32
    Саныч - оппонент. Но оппонент достойный, правда иногда рубит сплеча, "ведомый инстинктами". Тем не менее уверена, что у него будет высокий рейтинг, поскольку в открытости и искренности ему не отказать. Редакции. Удивили. Но молодцы!
  • 4 февраля 2014 - 13:04
    из китайского гороскопа:
    "Знак Обезьяны характеризуется ловкостью, быстротой и непостоянством. Человек, рожденный под этим знаком, обычно очень ловок и ему удается склонить чашу весов в свою пользу. Он мастер интриг и показных душевных порывов, ему отлично удается налаживать отношения. Он может болтать без умолку и при этом быть приятным собеседником, ведь Обезьяна, прежде всего животное общественное."
  • 4 февраля 2014 - 14:02
    денис
    Комментатор наггано...
  • 4 февраля 2014 - 14:48
    Позаботьтесь о здоровье, Саныч!
    33 года- "возраст Христа"- первая из 3 ступенек опасного возраста для мужчин. (33 года, 40 лет и 60 лет)
  • 4 февраля 2014 - 15:43
    Ну тогда-
    для дамы не страшны мужские ступени возраста. Главное- интригу сохранить.))
  • 4 февраля 2014 - 18:10
    Васич
    Саныч, я твой кумир! пиши еще! -)
  • 4 февраля 2014 - 18:26
    еврей
    а что-же сам Саныч думает об этом(что-то молчит)???????
  • 4 февраля 2014 - 18:43
    Саныч
    еврей. О чем?
  • 4 февраля 2014 - 19:37
    старик - санычу
    Это дело отметить.))
  • 4 февраля 2014 - 20:13
    альфа
    Санычу-С повышением!)))) В редакции работают однозначно неравнодушные и уважающие другое мнение люди. А вот некоторым комментаторам этого явно не хватает- если ветер подул не в их сторону- всё-ярлык повесят и заклеймят позором!
  • 4 февраля 2014 - 20:54
    вп
    Да Саныча тоска гложет по родным пенатам, заняться в Москве нечем, вот и пишет всякую хрень! ну прям во всех вопросах крупный специалист! всё Россию прошёл,все специальности освоил,лавры Другого покоя не дают наверное
  • 4 февраля 2014 - 21:17
    Лена
    Саныч, о чем будут говорить на совете директоров ОАО КАМАЗ 5.02 в Москве? Я думаю этот Саныч.....много шума из ничего!!!!!
  • 4 февраля 2014 - 21:25
    маша
    Лена. Вы можете переплюнуть Саныча раз вы знаете что в Москве будет 5.02. Респект и уважуха!!!
  • 4 февраля 2014 - 21:38
    это неинтересно...(
    Саныч ярый националист, и вообще страдает крайней необъективностью, предвзятостью, грубостью, невоспитанностью, поэтому вряд ли его блог будет способствовать взаимопониманию между людьми разных национальностей и религий. Скорее всего он будет, как всегда, работать на обострение отношений между людьми. Да и с точки зрения интеллекта он не дотягивает даже до среднего уровня. А с блогером Мариной его даже сравнивать нельзя. Марина интеллигентный человек, объективный, справедливый, честный - это чувствуется по ее сообщениям. Вот таких блогеров надо приглашать. А Саныч, по-прежнему, будет писать хвалебные комменты на свои же сообщения под разными никами. Это уже заметно даже в этой статье. С такими санычами серьезная газета может превратиться в дешевую желтую прессу.
  • 4 февраля 2014 - 21:38
    $$$
    И что ты забыл в провинциальной газетёнке ?
  • 4 февраля 2014 - 21:46
    Разиля
    А разве может быть блогером человек, который скрывается? По-моему, анонимных блогеров не должно быть. Анонимные блогеры не могут посеять доброе и вечное, но негатив посеять вполне могут. Надо ему идентифицировать себя.
  • 4 февраля 2014 - 21:51
    Саныч
    Тому которому не интересно. Именно потому что Вам не интересно, Вы сюда пришли и выразили своё мнение? =) А в блоге Марины не оставили ни одного? Себя то не обманывайте...))) Разиля. Кому надо? Мне? Нет. Это Вам надо, чтобы Я себя идентифицировал. Вам надо - Вы и идентифицируйте, а мне глубоко параллельно чего Вам там надо.
  • 4 февраля 2014 - 21:54
    Аня
    Конечно нельзя Санычу прятаться, раз уж он решил "осчастливить" читателей своим блогом. Люди должны знать, кто им навязывает свою точку зрения. Он любит психологически давить на людей, а это никому не нравится.
  • 4 февраля 2014 - 22:02
    Саныч
    Аня. Вы приходите в мой блог, читаете мои комментарии, ввязываетесь в холивар, а потом жалуетесь, что Я Вам навязываю своё мнение? Самой-то не смешно? Alt+F4 всегда оградит Вас от моей агрессивной пропаганды своего мнения. Доля секунды и Вы в полном информационном вакууме. Только вот Вы сами сюда приходите. Так что придумайте другую причину, чтобы Я удовлетворил Ваше любопытство по поводу своей персоны. Эта не проканала...)))
  • 4 февраля 2014 - 22:02
    Ринат
    Я татарин и не могу понять что такое блогер, что он собирается делать, его полномочия и т.д.?
  • 4 февраля 2014 - 22:02
    $$$
    Саныч, замути лучше в ЖЖ свой блог - это чтиво ты уже переплюнул: сюда можно заходить только ,чтобы какую-нибудь реплику закинуть по теме актуальной ветки.
  • 4 февраля 2014 - 22:04
    про обезьян
    По моим наблюдениям люди, родившиеся в год обезьяны, отличаются хитростью, изворотливостью, коварством, ловкостью, двуличием, лицемерием, и в любой ситуации они извлекают пользу только для себя, а не для общества. Как правило, это крайне меркантильные и бездуховные люди, которые живут только ради материальных благ. Порядочных обезьян ни разу не пришлось встретить.(((((((((((
  • 4 февраля 2014 - 22:07
    Саныч
    Последнему. А с чего Вы взяли, что Я родился в год обезьяны? =) Доллар. Чем лучше?
  • 4 февраля 2014 - 22:23
    ретро
    А зачем санычу блог? По-моему, блог надо открывать тем, кому есть что сказать людям, а саныч что может сказать разумного или доброго? Он только вносит напряженность в общество, а нам разве это надо? Раз он выбрал для идентификации своей личности символ в виде обезьяны, значит он родился в год обезьяны и все черты этого животного ему присущи, либо это животное является для него авторитетом, иконой, т.е. тем, к чему он стремится, чему подражает, и чему поклоняется. Хотя его менталитет и приоритеты ясны и без фотки обезьяны, достаточно хоть иногда читать его комменты. Блог Марины мне тоже интересен. Видно, что она современный, порядочный и не стандартно мыслящий, хороший человек. А саныч, наверное, старый человек с устаревшими ретро-взглядами.
  • 4 февраля 2014 - 22:27
    Саныч
    Ретро. Ну так добро пожаловать в блог Марины. Никто ж не против. Но Вы то тут. Значит Вам тут интереснее. А зачем мне блог, написано в самом начале этой страницы...)))
  • 4 февраля 2014 - 22:28
    Саныч
    Ретро. Извиняюсь. В самом начале того чистилища, оплота разврата, зла и ненависти, который Я веду...)))
  • 4 февраля 2014 - 22:40
    Виктория
    Мне кажется, что блог - это самовыражение какого-нибудь известного, интересного человека, Личности, то есть такого человека, который пользуется авторитетом в обществе. А здесь что получается? Люди будут читать статьи обезьяны, а не человека? Или неизвестного, очень странного человека, который по каким-то причинам скрывается от общества? Это вообще-то не нормальная ситуация, когда блог заводит аноним!
  • 4 февраля 2014 - 22:46
    Саныч
    Виктория. Исчо одна. Там есть параллельный блог дерева. Ни одного возмущенного комментария...))) Если Вы за обезьяной не видите человека, то Вы и за буквами не увидите слов. Добро пожаловать в жежешечку знаменитостей. Вот уж где кладезь умного и интересного. Мой блог читают из-за постов, а не из-за того, что автор перед камерой хорошо кривляется.
  • 4 февраля 2014 - 23:23
    роза
    а мне очень интересно читать высказывания саныча мне даже скучно когда он отсутствует единственный недостаток не любит животных
  • 4 февраля 2014 - 23:24
    Саныч
    роза. Я и людей то не очень...)))
  • 4 февраля 2014 - 23:35
    роза
    я тоже людей не очень то. но среди людей и животных тоже есть хорошие и мы их любим
  • 4 февраля 2014 - 23:38
    Саныч
    Ну Я тоже не совсем всех не люблю. Собак люблю, с картошечкой.
  • 4 февраля 2014 - 23:47
    роза
    есть люди злые как собаки и есть собаки добрые как люди.
  • 4 февраля 2014 - 23:49
    Саныч
    роза. И они имеют на это полное право. С чего Вы решили, что кто-то Вам должен быть хорошим, добрым и правильным? С чего Вы взяли, что кто-то вообще Вам что-то должен, тем более быть таким, каким Вы хотите его видеть? =)
  • 5 февраля 2014 - 00:31
    А
    Фотка самая подходящая:))
  • 5 февраля 2014 - 00:34
    Саныч
    Последнему. Я старался.
  • 5 февраля 2014 - 00:50
    Олег Иванович
    Вот это правильно! Чем бродить по темам и демонстрировать всем своё "недержание" ,лучше выкопать свою ямку - кому нравится,пусть заходят и хавают! )))
  • 5 февраля 2014 - 01:01
    Санычу
    А ты чего разъЯкался? Вообще -то это информация редакции,а не твой блог. Ты не перепутал7 Или для тебя это одно и то же?
  • 5 февраля 2014 - 01:14
    Саныч
    Олег Иванович. Тебя, дорогой, Я и в общих темах всегда накормлю, не переживай. Последнему. Ты бы представилось для начала, чудо безымянное, а уж потом на ты переходило, коли статус позволил бы.
  • 5 февраля 2014 - 06:44
    Не ту страну назвали Гондурасом
    дали обезьяне гранату - видать совсем у редакции дела плохи раз пошли эпатажные меры.ИМХО.
  • 5 февраля 2014 - 06:53
    Ильмень
    И что пристали к мужику? Пишет об актуальном, наболевшем раз столько здесь нашлось комментаторов-критиков.
  • 5 февраля 2014 - 08:10
    Р
    Я всегда писал что Саныч прихвостень! Думал крупнее,а нет,мелкий.
  • 5 февраля 2014 - 08:19
    Уважаемый Ильмень!
    А с чего Вы решили, что к мужику? По фото непонятно, кто.))
  • 5 февраля 2014 - 08:22
    Кисс
    Саныч это ОНО! Существо бесполое и болтливое. Ни жены,ни детей,ни любовника!
  • 5 февраля 2014 - 08:26
    альбина
    Подобно тому,как ветки и плоды украшают дерево,так мужчину украшают его дети и его жена...Мне очень жаль Саныча,раз нет у него никого.Если человек любит,то он не может быть злым.
  • 5 февраля 2014 - 08:31
    Санычу
    Тебя назвали жалким. И ты злой.
  • 5 февраля 2014 - 08:32
    Саныч
    Менее чем за сутки более сотни комментариев. Злопыхателям. Я б в Ваш блог даже почитать не зашёл, потому что мне на Вас наплевать, а Вы не жалеете времени тут писать, да ещё неоднократно, а некоторые вообще "всегда писал"...))) Всегда рад стараться для постоянных читателей. Альбина. А Я никому не обещал быть добрым. Да и не согласен Я с Вами. То, что мужчину украшает жена - это женское мнение, а не мужское. Это Вы хотите, чтобы мы так думали.
  • 5 февраля 2014 - 08:39
    Саныч
    Кисс. Радость моя, а ты хотела, чтобы Я к твоему мнению прислушивался и с уважением к нему относился? Ну так вырази его, для начала. А то Вас таких полно, которые сначала кричат "Саныч это ОНО! Существо бесполое и болтливое", а потом вдруг "Саныч на людей плюёт"...))) Требует она. У мужа будешь зарплату требовать. Требунья...)))
  • 5 февраля 2014 - 08:40
    альбина
    А ты попробуй Саныч,полюби от всего сердца,живи для нее,тогда ты напишешь совсем другие слова.
  • 5 февраля 2014 - 08:42
    Саныч
    Альбина. А Я люблю. Люблю от всего сердца. Люблю так, как никогда никого уже не полюблю. Ради этого человека Я готов жить, умереть и убить. Я живу только для и ради него, а он всегда отвечает мне взаимностью. Себя!
  • 5 февраля 2014 - 08:43
    Стас
    Противно читать блог Саныча. Удалите пожалуйста. Он неадекватен.
  • 5 февраля 2014 - 08:44
    Саныч
    И этот человек - Я!!!
  • 5 февраля 2014 - 08:45
    Саныч
    Вы называете меня идиотом. А мне плевать на вас. Я любим,и люблю только СЕБЯ!
  • 5 февраля 2014 - 08:47
    Саныч
    Стасик. Не внимательно читаешь. Цитирую: "Впрочем, если вам неприятна безапелляционность Саныча, вы можете не читать его блог." Последнему. Я уже написал, что это Я, так что успокойся. 8.44 и 8.45 - не мои комментарии. И все последующие - Я ушёл на работу. Всем удачного дня.
  • 5 февраля 2014 - 08:54
    Чингачгук
    Судя по количеству коментов Саныч не безразличен публике.
  • 5 февраля 2014 - 09:15
    Даша
    молодец,Саныч это надо же уметь чтобы за сутки собрать столько комментариев.и блог его будет пользоваться большей популярностью,чем другие.Удачи в новой должности.
  • 5 февраля 2014 - 09:24
    Мария
    Санычу нужна псих помощь и причем срочно !
  • 5 февраля 2014 - 10:45
    От редакции
    Пользователю под никами "Кабан", "Морда рыжая", "УВД Казани", "Костя". Рекомендуем прекратить писать оскорбительные комментарии. В противном случае мы будем вынуждены обратиться с заявлением в прокуратуру. Ваш ip-адрес нам известен.
  • 5 февраля 2014 - 13:27
    Челнинец
    В блоге мэра Шайхразиева частенько высказывается Мохнорылов, мне кажется, Саныч. это тоже ты?
  • 5 февраля 2014 - 14:15
    Оксана
    Жалко фото не его) Интересный тип этот Саныч, многие хотели бы узнать как он хоть выглядит.
  • 5 февраля 2014 - 15:44
    Саныч
    Челнинец. Я не отписываюсь больше ни на одном республиканском ресурсе. Так что Вам кажется. Больше того, Я НИКОГДА не отписывался под чужим именем. Тем глупее выглядят в моих глазах те, кто ежедневно ищут меня под другими никами. Я и под своим любому в глаза говорю то, что думаю.
  • 6 февраля 2014 - 10:50
    Ринат
    Саныч, Чепай, Худенький зачем врать то. Как ты оскорблял татар в комментах Челны ЛТД и Вечерки? Как много имен. Янус ты наш многоликий))))))))
  • 6 февраля 2014 - 10:56
    Саныч
    Вот один из типичных представителей этой отары объявился...))) Ещё и вечерку приплел, там за пять лет от силы полтора моих комментария, да и то если есть. А на улицах Я тебе не мерещусь, чудо? =)
  • 6 февраля 2014 - 11:34
    Нищекамец
    А зарплюту плотят блоххерам? Тож хочу....
  • 6 февраля 2014 - 18:22
    ЛЯХ
    Короче он здесь надолго..., возможно даже навсегда ((((
  • 6 февраля 2014 - 19:10
    .
    В каждом человеке есть такой "саныч".У китайцев это звучит как :"Убить в себе дракона".У нас вместо дракона "саныч".
  • 6 февраля 2014 - 22:30
    Саныч
    Меня забанили ещё в 2012 году. Уж второй год паломники сюда приходят, чтобы рассказать мне какой Я навязчивый...))) Оттуда половина читателей сюда ушло. И заметьте, Я Вас ни грамма не оскорбил. Не потому что Вы мне не противны, а только для того, чтобы не опускаться до Вашего уровня. Я Выше Вас, Я лучше Вас, Я кумир для Вас и Вы уже второй год приходите сюда и это доказываете. Ох уж эти фанаты...)))
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 14 сентября 2022 - 15:04
    Цена времени