Реклама
Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
События и факты

Колбас и майонеза в Челнах стали производить меньше

Производство «КАМАЗов» в Набережных Челнах за первые два месяца 2014 года по отношению к аналогичном...

Производство «КАМАЗов» в Набережных Челнах за первые два месяца 2014 года по отношению к аналогичному периоду прошлого года существенно сократилось. Если в этом году показатель равен 4223 единицам, то в прошлом – 5746. В несколько раз уменьшилось производство майонеза. За январь-февраль этого года майонезной продукции в автограде произведено 200 тонн, за аналогичный период прошлого года – 1240 тонн. Показатели производства колбасных изделий упали с 56,7 до 4 тонн.

Выросло производство кондитерских изделий, мороженого, пива, минеральной воды, сливочного масла.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (25)
  • 3 апреля 2014 - 08:32
    Кисс
    Люди! Кто ел Челнинскую колбасу скажите какая она по вкусу. А то у меня кот отказывается её жрать. Ему Ийошкар-олинскую подавай Ветчинно-рубленую.Понимаю что зажрался паршивец. Вот и хочу на Челнинскую его перевести.
  • 3 апреля 2014 - 08:42
    В черном теле животное держишь, жадина!
    А мой котяра вообще колбасу не ест, если только по 600 руб сырокопченую немного попробует. Мясо давай, говядину (не импортную. деревенскую))
  • 3 апреля 2014 - 08:45
    Slavik
    Сварил хозяин коту гречку. Кот подходит: - О! гречка! Сожрал ее. На второй день сварил хозяин коту опять гречку. Кот подходит: - уууу, гречка :( не стал есть ушел На третий день хозяин сварил опять гречку Кот: - Фуууууу, гречка Не стал есть. На четвертый день сварил хозяин опять гречку. Кот подходит и говорит: - ООО! гречка!!! На пятый день сварил хозяин манку: Кот подходит и говорит: - О!! а где гречка????
  • 3 апреля 2014 - 08:48
    Челнинец
    Майонез это отрава, практически не употребляем. Вместо колбасы предпочитаем покупать мясо на рынке.
  • 3 апреля 2014 - 08:58
    Ну колбаса не вкусная, это одно.Отравиться- хуже.
    На Ставрополье в больницы 109 человек попало- ели салаты,купленные в одной из сетей местных магазинов. Сами делали, сами продавали. Любопытно, как сеть эта называется?
  • 3 апреля 2014 - 09:09
    06061799
    - Знаешь, чем они поливают картошку фри в Голландии? - Чем? - Майонезом. [ Хи-хи-хи ] - Черт возьми! - Я видел, как они это делают. Они этим дерьмом картошку полностью заливают. к/ф «Криминальное чтиво»
  • 3 апреля 2014 - 09:10
    Игорь
    Согласен с "челнинцем", майонез это зло. В нашей семье едим только сметану. От колбасы правда не отказываемся, но готовый мясной фарш никогда не покупаем, а делаем его из мяса, купленного на рынке.
  • 3 апреля 2014 - 09:15
    Н-ГОРОДСКИЙ
    В 59 комплексе был киоск по продажи колбасы, я с собой брал свою собаку "Фокс-Терьер", продавец давала на пробу, какую колбасу собака ела, ту я и брал. Сначала продавец смеялась, а потом привыкла. Ведь животных трудно обмануть.
  • 3 апреля 2014 - 09:35
    ))
    Сметана не лучше. А если лучше, то объясните мне, как она может не испортиться в холодильнике с августа по февраль (100гр стаканчики местного производства)?!
  • 3 апреля 2014 - 09:54
    Кисс
    Собаку легче обмануть,можно и соевую колбасу скормить. Котов зажравшихся сложнее. Он у меня цыплят Челны-бройлера не ест. Я то же. А вот Пестречинку на ура жрет. От сметаны и молока Елабужской и Челнинской удирает. Пить это явно нельзя. Вожу с деревни. Кто ел Челнинскую колбасу? Дайте отзыв.
  • 3 апреля 2014 - 10:10
    однако,
    Попробуйте сделать так: купите грудинку ( сырую), протрите солью, перцем, чесноком и плотно заверните в 3 слоя фольги.Запекайте в духовке при 100 градусах 5 часов, выключите и оставьте там на 2 часа. Потом- в холодильник. Вчера сделали- британская кошка ест!
  • 3 апреля 2014 - 10:47
    Рита однаке
    На первом Вашем предложении слюни потекли. Но когда про 5 часов прочитала , подумала "нафиг" :-)))
  • 3 апреля 2014 - 10:52
    Для однако
    У вас кошка вечно голодная? Моя чеснок не любит.Да и кошкам чеснок и перец нельзя. Нюх теряют.
  • 3 апреля 2014 - 11:08
    А еще
    - от лука и чеснока (заводчики пишут так)у кошек анемия бывает.
  • 3 апреля 2014 - 11:10
    А еще – – сегодня в 11:08
    ну это полная чушь.
  • 3 апреля 2014 - 11:11
    Лиля
    Мы тоже майонез не кушаем,если и возьмем один пакетик на салат,так он валяется потом в холодильнике пару месяцев.про колбасу челнинскую вообще молчу.Берем только Звениговский мясокомбинат,она хоть мясцом пахнет и кошки ее любят,на улице специально проверяла))
  • 3 апреля 2014 - 11:14
    Лиля
    А сосиски сливочные челнинские не жрут,даже уличные кошки.Как-то по пути на работу одной кошке подкинула,она в мусорке с головой ковырялась до этого,но сосиску жесть не стала.
  • 3 апреля 2014 - 11:17
    Лиле
    Она же не дура травиться этой дрянью.
  • 3 апреля 2014 - 11:29
    Умнику- разумнику ( но не грамотному со-о-овсем)) от 11.10
    Набери "ОПАСНЫЙ ЛУК" и прочти вот это: "Далеко не всё, что полезно для человека, годится для животного. Так, лук, который часто используется человеком в народной медицине и является незаменимым компонентом в приготовлении многих блюд, оказывается очень опасным для животных растением. Связано это с тем, что лук содержит вещество, вызывающее в организме собак и кошек развитие анемии. При этом происходит повреждение эритроцитов, причём кошки ещё более восприимчивы, чем собаки." === Потом- пиши НЕ ЧУШЬ.))
  • 3 апреля 2014 - 11:57
    И
    Куда только защитники животных смотрят- разве это не жестокое обращение с животными- современную человеческую еду на них проверять?! ;)
  • 3 апреля 2014 - 12:04
    Умнику- разумнику ( но не грамотному со-о-овсем)) от 11.10 – – сегодня в 11:29
    Животные сами выбирают то что им необходимо. У меня собака иногда грызла лук с таким аппетитом что сам завидовал. Ты науку суешь,а ведь по науке человек произошел от обезьяны,а потом доказали что от обезьяны происходят только обезьяны.Вам усилено пихают что холестирин вреден для человека,а без него человек умирает. Так что пошли свою науку подальше. И лучше наблюдай за животными.
  • 3 апреля 2014 - 12:19
    ****
    научите делать домашнюю колбасу
  • 4 апреля 2014 - 02:02
    Хозяин
    Моя собака съест все что я ей дам, и секунды не подумает.
  • 4 апреля 2014 - 07:03
    Хозяин – – сегодня в 2:02
    Это ж как надо ненавидеть свою собаку что бы травить её Челнинской колбасой.
  • 4 апреля 2014 - 07:43
    для "вчера в 12:04"
    Ну и что, с того, что собака ест лук? Исключение лишь подтверждает правило.)) У меня вот кот капусту ест, но это не значит, что он заяц. Принесу кочанчик, положу его в чистый цветочный горшок, отверну, как розе пару листиков наружу, горшок поставлю на пол, он ест. Но если увидит, что "мы видим", сразу бросает. Украдкой- оно сладко!
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 14 сентября 2022 - 15:04
    Цена времени