Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
События и факты

В Набережных Челнах дочери-подростки обнаружили тело повесившейся матери

Сегодня утром произошла трагедия  в одной из квартир нового города. Проснувшиеся в 7...

Сегодня утром произошла трагедия  в одной из квартир нового города. Проснувшиеся в 7 утра 15-летние девочки - близнецы обнаружили, что их мама повесилась. Женщине было 34 года. Причины, толкнувшие ее к суициду,  пока неизвестны. Семья проживала без отца.  

Всего за минувшие сутки челнинская «скорая» выезжала 578 раз. Наибольшее количество сигналов о помощи поступило от горожан, страдающих гипертонией, зафиксировано 58 случаев. Приступы астмы сняли у 8 человек. Диагноз «инфаркт» поставлен 16 пожилым людям, «инсульт» – 12 больным. Также было три случая отравления, два ожога, одна школьная травма.

За помощью обратились  46 горожан в состоянии алкогольного опьянения. В семейных ссорах и в уличных разборках получили травмы и ушибы 17  горожан. 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (14)
  • 31 января 2015 - 10:25
    Кисс
    Город мертвых. Суицид за суицидом,то повесятся,то лекарства обожрутся. Что-то нехорошее в этом городе.
  • 31 января 2015 - 10:28
    мьдю
    довели! подростковый максимализм! требуют, а финансы не позволяют!вечером произошла ссора--утром результат!
  • 31 января 2015 - 11:17
    кто довел?
    При чем тут подростковый максимализм? При чем тут вообще дети-подростки? Они не просили себя рожать. Они не виноваты в том, что их мама в 19 лет стала матерью сразу двоих детей, воспитывала их одна.
  • 31 января 2015 - 11:38
    :-):.
    не дети виноваты что мать повесилась , а отец который бросил их и ушел. Одно скажу : мужики сначала влюбляются , женятся , детей настряпают и в бега айда .не думают что на психику детей все это влияет . Бог видит и накажет за все таких отцов которые бросают свои семьи
  • 31 января 2015 - 12:27
    Для кто довел? интересное сторона защиты, я не просила меня рожать, если родили то воспитывайте меня! У меня нет слов без мата ответить Вам.
  • 31 января 2015 - 12:49
    Олег
    Правды так и не напишут ((
  • 31 января 2015 - 13:14
    для – – сегодня в 12:27
    Не "я", не "меня", а "они". Не улавливаете разницу? Нельзя обвинять дочек 15-летних, он еще совсем дети.
  • 31 января 2015 - 16:31
    это результат падения уровня жизни
    Все это от резкого снижения уровня жизни - люди не виноваты, они жертвы!
  • 2 февраля 2015 - 08:44
    позвольте Вас чуть-чуть поправить
    Вспомните, как женщины оставались с полным домом детей вдовами в годы ВОВ, разве вешались? На Украине что творится - женщины изо всех сил стараются выжить сами и спасти своих близких, хотя конца-краю бедам еще не видно. О каком резком снижении уровня жизни мы можем рассуждать здесь, в благополучном городе? У нас цены-то растут в основном за счет того, что люди каждый божий день с утра до вечера читают и слышат о повышении цен, как заведенные, идут в магазины и скупают на все деньги все подряд. В данном случае мы не можем точно знать, что привело человека к суициду. Можно предположить, что предательство мужа.
  • 2 февраля 2015 - 19:08
    Илья
    Муж не предовал ее это банки виноваты ее смерти поверти мне надо баротся с банками ато охренели совсем .
  • 2 февраля 2015 - 19:15
    Женя
    Илья,вы русский? Почему же так не уважаете русский язык? Стыдно быть таким безграмотным-нет таких слов "предовал","поверти","баротся","ато",да и знаки препинания хоть изредка надо ставить.
  • 2 февраля 2015 - 19:31
    банки?
    Неужели этот подлец набрал кредитов в банках и смылся, оставив жене долги и двоих детей?
  • 2 февраля 2015 - 19:45
    Илье
    Не чего, а что!
  • 9 февраля 2015 - 12:31
    Маша
    а скорее всего,всё вместе: муж- дезертир, кредиты в банке, зарплаты нет, на КАМАЗе трёхдневка грядёт, а дочек двое, им всё хочется и характер у них в этом возрасте не сахар.
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
  • 28 сентября 2022
    Стоматологическая поликлиника № 1 – первопроходцы и лидеры
    В преддверии Международного дня пожилых людей в стоматологической поликлинике № 1 вспомнили коллег, находящихся на заслуженном отдыхе. Первопроходцы, врачи-стоматологи поделились воспоминаниями о том, как в Набережных Челнах строили первую стоматологическую поликлинику.
  • 28 сентября 2022
    Больше десяти лет пенсионер живет в гараже
    У 66-летнего Ильдара нет прописки и нет дома. Больше десяти лет он скитается – живет то в гараже, то у знакомых. «Челнинские известия» побывали у него в гостях – в гараже в Сидоровке
  • 27 сентября 2022
    Что обнаружили на дне Мелекески специалисты
    Операция по очистке 1,5 километрового участка реки Мелекеска в Набережных Челнах вышла на завершающую стадию
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 14 сентября 2022 - 15:04
    Цена времени