Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
События и факты

Наиль Магдеев выложил в соцсетях фотоотчет о том, как челнинцы проводят Сабантуй в Москве

Челнинская делегация во главе с Наилем Магдеевым проводит сегодня Сабантуй в Коломенском парке Москв...

Челнинская делегация во главе с Наилем Магдеевым проводит сегодня Сабантуй в Коломенском парке Москвы, который считается одним из красивейших мест столицы.

Развлекать московскую публику поехали артисты Гульдания Хайруллина, Равиль Галиев, Виталий Агапов, Ильшат Хамадиев, Лейсан Сафина, хореографические ансамбли «Булгары» и «Татарстан». Сотрудники ОАО «Горзеленхоз» внесли свою лепту в оформление национального праздника. Их силами были установлены цветочные композиции «КАМАЗ», «Эйфелева башня». Кормит гостей праздника коллектив ресторана «Аш-су».

Наиль Магдеев на своей странице «Вконтакте» выложил фотоотчет о том, как проходит праздник. 

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (8)
  • 19 июля 2015 - 15:28
    ё-моё
    первыми якуты там стали проводить свои национальные посиделки
  • 19 июля 2015 - 21:23
    даа
    Посмотрел все официальные сайты Москвы, ни слова о сабантуе. Защем тратим щелнинские деньги, московские татары мишаре не бедные пусть скидываются.
  • 19 июля 2015 - 21:52
    оно нам надо? платить за всех?
    "...пройдет ежегодный татарско-башкирский праздник Сабантуй. Московский парк гостеприимно примет всех желающих отдохнуть...Праздничная программа включает концерт национальных творческих коллективов из Москвы, Татарстана, Башкирии, музейную этнографическую экспозицию под открытым небом (уже в третий год с представлением крымско-татарской культуры)"
  • 19 июля 2015 - 23:59
    Алк
    А где гости праздника? А где курэш?
  • 20 июля 2015 - 01:16
    собянинтуй
    Хочу на мальдивах ударить сабантуем для роста международного рейтинга татарстана. Дайте денег.
  • 20 июля 2015 - 06:48
    ё
    Ага, чего то гостей в упор не видать! Может оно им так надо, москвабадцам то?
  • 20 июля 2015 - 07:57
    челнинец Ё
    Видимо, приехали высокие гости, и народ привычно разогнали дубинками.
  • 29 июля 2015 - 01:39
    Гульнара
    Как человек живущий в Москве хочу всех успокоить или наоборот закинуть вам повод для обсуждения ! Праздник был отличный !даже когда пошел сильный ливень ,народ не разошелся ,танцевали под дождем люди! Всем переживающим: репортаж о празднике был в программе "Вести - Москва ", канал " Москва 24".
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 23 декабря 2022 - 10:19
    Заниматься бизнесом через подставных лиц – нарушение законодательства. Не рискуйте!