Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
События и факты

Ростуризм выступил за развитие на российских курортах системы «все включено»

Глава Ростуризма Олег Сафонов предложил развивать в Крыму и на других курортах РФ систему «все включ...

Глава Ростуризма Олег Сафонов предложил развивать в Крыму и на других курортах РФ систему «все включено». «Я хочу сказать простую вещь: систему «все включено» надо развивать не в Турции, а в нашей стране. Будет правильно, если значительная часть денег, которые российские туристы тратят в отпуске, будет оставаться в России и работать на нашу, а не на чужую экономику», - сказал Сафонов в интервью «Российской газете» в понедельник.

Как сообщил Сафонов, по климатическим условиям Турции очень близок Крым. Этот полуостров может принимать в два раза больше отдыхающих, чем сейчас, - до 10 миллионов человек в год, в том числе и за счет allinclusive.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (19)
  • 7 декабря 2015 - 10:19
    нелли
    пусть сначала условия создадут. Ездила я в этом году...
  • 7 декабря 2015 - 10:37
    ХА-ХА!
    Представляю Российскую систему "всё включено".:) Какая жуть будет,и цены на путевки будут как в Антарктиду.
  • 7 декабря 2015 - 12:15
    Не туда ездили
    А я отдыхала на русском Севере. И никаких забот. Никаких испорченных нервов. Никакого вывоза капитала со стороны моей семьи за бугор.
  • 7 декабря 2015 - 12:45
    Не туда ездили – – сегодня в 12:15
    На Колыме? Спасибо за такой отдых.
  • 7 декабря 2015 - 13:19
    12:45
    Географию надо знать.
  • 7 декабря 2015 - 13:25
    !
    На курорте надо отдыхать, приводить здоровье в порядок, а не бухать беспросыху....
  • 7 декабря 2015 - 13:42
    ! – – сегодня в 13:25
    Ты не в ту степь полез. Перепутал с санаториями и здравницами.))) На курортах просто отдыхают,бухают и тд....
  • 7 декабря 2015 - 13:55
    читай определение
    Куро́рт (нем. Kurort — от Kur — лечение и Ort — место, местность[1]) — освоенная и используемая с целью лечения, медицинской реабилитации, профилактики заболеваний и оздоровления особо охраняемая природная территория, располагающая природными лечебными ресурсами и необходимыми для их эксплуатации зданиями и сооружениями, включая объекты инфраструктуры. а то, что вы в своих турциях и египтах перевернули все с ног на голову, не меняет сути первоначального понятия
  • 7 декабря 2015 - 14:13
    Ломай стереотипы
    Уже пошли разъяснения из Ростуризма, что отдых на море - дрянь.
  • 7 декабря 2015 - 14:20
    Елена
    Да не всем показан отдых на активном солнце. А люди не понимают этого, для некоторых если вся кожа обгорелая, то это шик. "Я была на море!!!" - кричит весь внешний вид. А потом онкология, особенно это касается наших женщин. А я и в Весне-2 прекрасно загораю.
  • 7 декабря 2015 - 14:35
    Поддерживаю Елену
    Не в наших традициях греть бока на пляжах. В наше время молодежь отдыхала на овощебазах, на картофельным поле, на прополке лука. А в свободное время можно и почитать и поиграть в домино, шашки- шахматы. И ничего, здоровее были. А посмотреть мир можно по телевизору, вон сколько хороших передач и "Поле чудес" и "Давай пожеНимся" и "Пусть говорят". Разве можно было раньше так отдохнуть и просветиться?
  • 7 декабря 2015 - 14:49
    Отдых на море не дрянь, но злоупотреблять все-таки не стоит.
    Есть конечно истинные любители морей, но таких немного. В основном люди едут потому как ведут себя, повинуясь стадному чувству. Я например могу съездить на море раз в пять лет. Не люблю. Больше нравятся горы. Путешествия по городам. Думаю что стремление во что бы то ни стало каждый год ездить на море это ограниченность и самостоятельное вбивание себя в какие то стереотипы. Да и основательный загар уже давно считается дурным тоном . Ну если только легкий , освежающий и все. Такой загар можно и у нас получить.
  • 7 декабря 2015 - 14:59
    море - это не модно
    Если есть желание, лучше переехать к морю. А ездить 1-2 раза в год безнаказанно не получится - нарушится сон, случится сбой в нервной, гормональной и иммунной системах, начнутся серьезные проблемы со здоровьем.
  • 7 декабря 2015 - 15:17
    12:45 – – сегодня в 13:19
    А разве Колыма на Юге?
  • 7 декабря 2015 - 15:19
    море - это не модно – – сегодня в 14:59
    То что вы описываете бывает у больных людей.
  • 7 декабря 2015 - 15:23
    море - это не модно – – сегодня в 14:59 – – сегодня в 15:19 – – сегодня в 15:21
    Иначе бы не ездил каждые 2 года.))) Болел последний раз (насморк) лет 15 назад,хотя мне за 50 лет перевалило.)))
  • 7 декабря 2015 - 23:28
    О вреде моря
    Так, специалисты из Швеции в ходе разносторонних экспериментов установили тот факт, что воздух у моря может содержать в себе токсины, являющиеся результатом деятельности грузового флота. Попадание данных токсинов в человеческий организм способно привести за собой опасные последствия такие как риск развития астмы и ряда других опасных болезней. Спасибо нашему правительстве за заботу о нашей безопасности.
  • 7 декабря 2015 - 23:35
    О вреде моря – – сегодня в 23:28
    Врачи Бостоновского мед университета в ходе разносторонних экспериментов установили тот факт, что воздух в городе может содержать в себе токсины, являющиеся результатом жизнедеятельности людей и пром предприятий.Попадание данных токсинов в человеческий организм способно привести за собой опасные последствия такие как риск развития астмы и ряда других опасных болезней. Это другое,но ещё более вредное. Так как мы больше живем в городах.
  • 8 декабря 2015 - 00:17
    chelnyman
    Небезопасно в Турции сейчас? Без виз кататься будем в Гондурас. И в Шарм-эль-Шейх теперь не надо- Безвизовый режим открыт с Гайяной.))
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
  • 28 сентября 2022
    Стоматологическая поликлиника № 1 – первопроходцы и лидеры
    В преддверии Международного дня пожилых людей в стоматологической поликлинике № 1 вспомнили коллег, находящихся на заслуженном отдыхе. Первопроходцы, врачи-стоматологи поделились воспоминаниями о том, как в Набережных Челнах строили первую стоматологическую поликлинику.
  • 28 сентября 2022
    Больше десяти лет пенсионер живет в гараже
    У 66-летнего Ильдара нет прописки и нет дома. Больше десяти лет он скитается – живет то в гараже, то у знакомых. «Челнинские известия» побывали у него в гостях – в гараже в Сидоровке
  • 27 сентября 2022
    Что обнаружили на дне Мелекески специалисты
    Операция по очистке 1,5 километрового участка реки Мелекеска в Набережных Челнах вышла на завершающую стадию
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 14 сентября 2022 - 15:04
    Цена времени