Реклама
Реклама
Последние комментарии
Реклама
События и факты

В Набережных Челнах открывается бесплатная парикмахерская

Бесплатная парикмахерская организована фондом Тимура Исламова, которые работает с наркозависимыми лю...

Бесплатная парикмахерская организована фондом Тимура Исламова, которые работает с наркозависимыми людьми, но предназначен салон красоты будет не только для них. Как нам сообщили в фонде, привести себя в порядок там смогут любые малоимущие челнинцы, попавшие в трудную жизненную ситуацию.

Сейчас у организаторов уже есть помещение и мастер, согласный работать в данных условиях.

Осталось приобрести кресла, зеркало, инструменты. На все требуется 20 тысяч рублей. Если вы хотите помочь в скорейшем открытии социальной парикмахерской можно позвонить по телефону 8-960-085-21-00. 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (24)
  • 4 января 2016 - 11:57
    Апайка
    Что это за фонд если нет 20 т/р.
  • 4 января 2016 - 12:08
    :)
    В жизни не зайду в такую парикмахерскую.Здоровье дороже.
  • 4 января 2016 - 12:10
    для улыбаки
    А вас и не просят туда заходить. сказано же - для бедных. Или вы любитель халявы?
  • 4 января 2016 - 12:13
    для улыбаки – – сегодня в 12:10
    Да и тебе не советую.))))
  • 4 января 2016 - 12:15
    Для "для улыбаки – – сегодня в 12:10"
    Бедные в нашей стране это те у кого доход ниже 30 000 на человека.Так что зря ехидничал богатенький ты наш,но буратино.))))
  • 4 января 2016 - 12:17
    Последнему
    Советовать не надо. Отдавай себе отчет что это для тех кто не имеет денег для элементарного. Ну а если так уверен что не окажешься на самом дне-вспомни пословицу: от сумы и тюрьмы не зарекаются.
  • 4 января 2016 - 12:18
    Последнему – – сегодня в 12:17
    Какая ты умный!А чего такая бедный?
  • 4 января 2016 - 12:19
    Последнему – – сегодня в 12:17
    Последний это ты.))) А я пришел чуть раньше.))))
  • 4 января 2016 - 12:21
    Елена
    Отдавай себе отчет что это для тех кто не имеет денег для элементарного - Это не бедные.ЭТО НИЩИЕ.Думай что пишешь.
  • 4 января 2016 - 12:25
    горожанка
    Не ссорьтесь, мальчики и девочки! Никого туда насильно загонять не будут!))) Прочитали, приняли к сведению-и пошли дальше по своим делам! )))
  • 4 января 2016 - 12:26
    -
    И все таки парикмахерское волонтерство пришло к нам из США, Австралии. Есть и в Европе. Я думаю здорово что у нас решили попробовать. Ничего такого ужасного в этом не вижу. Никто туда силком затаскивать не будет. На доброе дело всегда найдется исходящий злобой дурень.
  • 4 января 2016 - 12:53
    - – – сегодня в 12:26
    тЫ ПО СЕБЕ СУДИШЬ?))))
  • 4 января 2016 - 12:54
    - – – сегодня в 12:26
    Как вы любите Гейропу. Не надо этих бесплатных услуг,лучше жизнь в стране налаживали бы,а не воровали.
  • 4 января 2016 - 14:15
    1
    Лююди, одумайтесь что пишите. Если у вас есть интернет то эта парикмахерская уже не для вас. А дело нужное, доброе, и есть те которым это нужно. И не нужно говорить что нужно уметь зарабатывать и тд. Ситуации разные бывают. К сожалению в эту категорию попадают и пенсионеры.
  • 4 января 2016 - 14:18
    :)
    Будет как всегда. "Фонд" соберет деньги,пару месяцев поработает бесплатно.А потом будет обычная парикмахерская.
  • 4 января 2016 - 14:25
    ва
    Ничек эле алаи булды каичан каида барырга пофессионаллр буламы анда
  • 4 января 2016 - 15:23
    бесплатно - бес платит
    Есть парикмахерская, где пенсионерам скидка. Одна знакомая туда постоянно ходит, стригут... страх и ужас. То ли работают там одни рукозады, то ли не находят нужным напрягаться, раз за стрижку платят меньше. Представляю, что в бесплатной будет.
  • 4 января 2016 - 15:44
    последнему
    не нравится -не ходи!!! Кто то насильно на веревке тащит? Сказано же что для неимущих. На хорошую и дорогую стрижку все равно никаких денег не хватит.
  • 4 января 2016 - 15:49
    последнему – – сегодня в 15:44
    Да ни кто не пойдет туда,так что не нервничай.Ты там почетный вечный клиент будешь.))))
  • 4 января 2016 - 16:15
    антиколдун
    Над БЕС-платно отрезанными волосами вудуисты и сатанисты совершают обряды черной магии для наведения порчи сглазом.
  • 4 января 2016 - 16:34
    ната
    о. это точно помню бабушка всегда говорила, надо сразу сжигать. в деревне м счас так, причесались, сразу все в печь.
  • 4 января 2016 - 17:18
    разум, к сожалению, не всех есть!
    Над БЕС-платно отрезанными волосами вудуисты и сатанисты совершают обряды черной магии для наведения порчи сглазом. --------------------------------- Все сатанисты, вудуисты и прочая нечисть, все черные дьявольские силы совершают великий грех! И за это они будут наказаны и в этой жизни, и в Вечной! Только глупые и недоразвитые дебилы занимаются дьявольщиной! Они ведь не только сами пострадают за свой грех, но и их родные - дети, родители, сестры, братья и т.д.! Колдовать, заниматься магией, порчей - это самый страшный грех! И обращаться за помощью к таким грешникам тоже страшный грех! Только добрыми мыслями и добрыми делами стать счастливым! А причинять кому-то страдания и боль или насильно к себе привязывать - это бесполезно и очень вредно для здоровья, для судьбы, и это только притягивает несчастья и беды!
  • 4 января 2016 - 18:46
    горожанка
    Ну, вот...Какое хорошее начало обещали...А закончили черной магией (тьфу-тьфу. чур, не меня!).... И почему так?...
  • 5 января 2016 - 15:54
    Горожан
    Горожанке. Потому что гладиолус
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 23 декабря 2022 - 10:19
    Заниматься бизнесом через подставных лиц – нарушение законодательства. Не рискуйте!