Реклама
Реклама
Последние комментарии
Реклама
События и факты

Где в Челнах выделят полосы для пассажирского транспорта

Власти Набережных Челнов определили  автомобильные дороги в городе, где  сделают специальн...

Власти Набережных Челнов определили  автомобильные дороги в городе, где  сделают специальные полосы  для движения  пассажирского транспорта.

Они, согласно постановлению, будут выделены по проспекту Мусы Джалиля на участке от Казанского проспекта  до улицы Центральной в обоих направлениях; по Набережночелнинскому проспекту - от улицы  Центральной до остановки «Челныгорстрой» в обоих направлениях (за исключением мостовых переходов через реки Челнинка и Мелекес) и  от остановки «Челныгорстрой» до улицы Нариманова в обоих направлениях.  На проспекте  Мира  спецполосы появятся  от улицы Нариманова до проспекта Яшьлек в обоих направлениях,  на  Московском - от улицы Академика Королева до проспекта Яшьлек в обоих направлениях.

Также  условия для движения городских автобусов  создадут  на  проспектах  Сююмбике  - от проспекта  Дружбы Народов  до улицы  Татарстан в обоих направлениях;  проспекте Хасана Туфана - на участке от улицы 40 лет Победы до проспекта Чулман в обоих направлениях и  проспекте Вахитова - на участке от улицы 40 лет Победы до проспекта Чулман в обоих направлениях.

На этих участках нанесут дорожную разметку  и установят  знаки.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (13)
  • 11 мая 2016 - 11:46
    Настоящий
    Самый легкий способ уменьшить пропускную способность проспектов и создавать пробки не только в часы пик.
  • 11 мая 2016 - 12:18
    Местный
    Ну как так то??? И так стоим еще больше предлагаете стоять???
  • 11 мая 2016 - 12:31
    565
    ГИБДД в поисках дохода извращается как может
  • 11 мая 2016 - 12:41
    Альберт
    Дороги сперва сделайте.
  • 11 мая 2016 - 12:43
    Чтобы выделить автобусную полосу,нужно для начала 5,6 полос сделать
  • 11 мая 2016 - 12:46
    123
    А автобусам можно будет гонять вне "своей" полосы ? Или они тоже будут обязаны придерживаться разметки ???
  • 11 мая 2016 - 13:09
    Т
    В чем выгода для ГИБДД в создании искусственных пробок? Произвольно,в нарушение требований Правил устанавливают знаки, а потом к этим знакам ставят пост ГИБДД, и штрафуют. И это называется у них безопасностью движения.
  • 11 мая 2016 - 14:50
    Настоящий
    Проблем для движения автобусов в городе нет. Единственное : на вьезде и выезде в карманы остановок иногда стоят автомобили и мешают автобусам. Вот только в этих местах и нужно рисовать полосу для автобусов.
  • 11 мая 2016 - 15:38
    Руслан
    Вот мимо мэрии(50лет СССР) дорога хорошая, ровная. Как должна, видимо, быть по нормативам. Лежачих полицейских ни перед переходом, ни за ними нет. Хотя пеш.поток постоянно-нескончаемо. И все такие дисциплинированные: и пешие и конные) прям сон.
  • 11 мая 2016 - 19:23
    :)
    Сегодня на набережной Г.Тукая энтот пассажирский автобус пролетел на красный подрезая останавливающиеся машины и полетел дальше.ГИБДД как всегда не было,они где-то спали. Вчера на Орловском кольце четыре раза уходил от бокового столкновения с идиотами любителями обгонять по обочине.ГИБДД опять где-то гуляет.Так зачем оно нужно? За порядком на дорогах не смотрят,предупредительную работу не ведут.Так чем же они занимаются?
  • 11 мая 2016 - 20:17
    3
    поставить камеры на автобусы в онлайн режими передать гбдд штрафы проблемные места и будет почти порядок
  • 12 мая 2016 - 13:44
    Ринат
    А что, на Хасанке у нас маршрутные автобусы ездят? а куда?
  • 14 июля 2017 - 12:35
    Здравствуйте
    Конечно это выгодно, только ГИБДД,стоят в конце и штрафуют.
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 23 декабря 2022 - 10:19
    Заниматься бизнесом через подставных лиц – нарушение законодательства. Не рискуйте!