18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

События и факты

Гороскоп по годам рождения на 2023 год

2023 год по восточному календарю пройдет под покровительством Черного Водяного Кролика (Кота). Вступит в свои права Черный Водяной Кролик 22 января 2023 года, а закончится его период в пятницу, 9 февраля 2024 года

В разных странах 2023 год будет иметь разные тотемы. В Китае это будет Год Кролика (Зайца), тогда как во Вьетнаме – Год Кота. Астрологи уверяют, что 2023 год будет продуктивным во всех отношениях. Это отличное время для создания семьи и рождения детей, примирения и подписания важных договоров. Главное – не поддаваться присущей кроликам робости

 

Крыса

 

 

Гороскоп обещает насыщенный, но не простой период. Несмотря на все испытания, в конце вы выйдете победителем и будете благодарны Кролику, ведь этот год принесет вам профессиональное становление и личностное развитие и в целом станет отправной точкой в новую жизнь. Отлично развитая интуиция позволяет представителям знака не ввязываться в сомнительные мероприятия.

 

При этом Кролик будет испытывать вас на прочность, подкидывая ситуации, в которых придется быстро принимать решение. Вы сможете увеличить свое финансовое состояние благодаря собственным усилиям, затраченным на приобретение новых профессиональных навыков, поэтому в этом году благоприятны курсы повышения квалификации и личностного роста.

 

Согласно любовному гороскопу, одинокие представители знака могут столкнуться с отказом потенциального партнера. Тем, кто давно в отношениях, придется сглаживать углы в общении со второй половинкой, учиться договариваться и приходить к компромиссу.

 

Интенсивная работа без отдыха негативно скажется на вашем психологическом состоянии. В 2023 году высок риск нарушений со стороны нервной системы, возможны бессонница, эмоциональное выгорание. Позаботьтесь об отдыхе.

 

Бык

 

 

Гороскоп предупреждает Быков о необходимости закончить все начатые ранее дела, сохранять спокойствие и быть сосредоточенным – и тогда ваши дела пойдут в гору, а финансовое состояние значительно улучшится. Кролик и Бык – совершенно разные по характеру животные. Легкий, стремительный и осторожный Кролик приготовил для тяжеловесного Быка ряд испытаний. Главные из них будут в общении с людьми.

 

Финансовый прогноз на 2023 год неоднозначен. С одной стороны, существует риск крупных трат в первые три месяца нового года. Из-за этого вы почувствуете нехватку средств. С другой стороны, в начале лета ожидаются неожиданные финансовые поступления, в результате ваше денежное состояние нормализуется.

 

Год Кролика – отличное время для новых знакомств. Одинокие Быки прочувствуют это уже в начале весны. Семейным представителям знака предстоит доказывать свой авторитет. Мужчинам астрологи рекомендуют быть сдержаннее и терпеливее, не провоцировать конфликты. Женщине перевести отношения на иной уровень поможет мягкость.

 

Остерегайтесь травм и ожогов весной и летом. Риск бытового травматизма увеличится из-за рассеянности, так как все мысли будут заняты работой.

 

Тигр

 

 

Год благоприятен для смены профессии, определения места учебы и начала собственного дела. Внезапных богатств от Кролика ждать не стоит, однако помните, что в этот год закладывается фундамент вашей жизни на следующие несколько лет. Астрологи рекомендуют сосредоточиться на работе и вкладывать силы в перспективные проекты, даже если на первый взгляд кажется, что они не принесут скорой прибыли. Весь год вам предстоит работать на будущее. Есть шанс хорошо себя показать и получить порцию восхищения.

 

Для семейных Тигров Год Кролика готовит несколько сюрпризов, и от вас будет зависеть, хороших или плохих. Для тех, кто давно в отношениях, но не в браке, пришло время решиться на ответственный шаг.

 

Уделите внимание укреплению отношений с родными и близкими. Заранее запланируйте совместный досуг с семьей. Год благоприятен для обустройства жилья, ремонта, смены места жительства.

 

Тяжелые заболевания в 2023 году обойдут вас стороной, однако высок риск бытового травматизма, обострения дерматологических заболеваний и аллергии.

 

Кролик

 

 

Приготовьтесь стать баловнем судьбы, вас ждут приятные сюрпризы, заслуженные почести и восхищение. Правда, ничто не дается просто так. В этом году вы продолжите двигаться в выбранном направлении, просто станете чуть более удачливым.

 

Уже в апреле ожидается раскрытие финансового потока для представителей знака, а максимальную силу он наберет в период с сентября по ноябрь. Таким образом, к концу календарного года вы сможете существенно повысить свой доход.

 

Семейные Кролики будут чувствовать себя счастливыми и любимыми. Внезапные подарки от супруга, совместный досуг и отдых – все это укрепит отношения и даже выведет их на новый, более глубокий, уровень. Одинокие представители знака могут наконец-то сменить свой статус. Высок шанс судьбоносных встреч и романтических отношений.

 

Весной вероятны заболевания, обусловленные снижением иммунитета, поэтому астрологи рекомендуют заранее позаботиться об укреплении защитных сил организма.

 

Дракон

 

 

Гороскоп предупреждает: Драконам придется хорошенько потрудиться, чтобы получить желаемое. Кролик готовит представителям знака несколько серьезных испытаний на прочность, однако не стоит отчаиваться – вы с блеском все преодолеете, потому что Дракон – один из самых удачливых знаков восточного гороскопа. К середине мая этот напряженный период отступит, и жизнь войдет в привычную колею.

 

Несмотря на общую напряженность года, финансовое благополучие не заставит себя долго ждать. Первые три месяца вам будет казаться, что денег ни на что не хватает, но уже летом прогнозируется внезапное увеличение дохода, причем деньги придут из новых источников.

 

В любви Кролик приготовил Драконам серьезные испытания. Весь год придется тренировать свое терпение и учиться управляться с собственной вспыльчивостью.  Главный совет на 2023 год для тех, кто в отношениях: будьте сдержанны.

 

Из-за раздражительности и внутреннего напряжения увеличивается нагрузка на нервную систему. Из-за этого возможны проблемы со сном, перепады настроения, ощущение тревоги.

 

Змея

 

 

Гороскоп на 2023 год для Змеи приготовил несколько неожиданных открытий, славу и укрепление авторитета. Весь год вы будете окружены вниманием посторонних людей. Всем внезапно понадобится ваша помощь или совет. Коллеги, друзья, старые приятели и практически незнакомые люди будут занимать ваше внимание своими проблемами. Эта тенденция распространится и на рабочие отношения. Вы заметите, как коллегии начнут больше прислушиваться к вам, никакие рабочие дела не будут решаться без вашего участия.

 

Несмотря на то что к вам притягивает людей, как магнитом, в романтической сфере ожидается застой. Одинокие Змеи будут получать приглашения на свидания, однако из-за общей усталости не найдут в себе сил отнестись к этому иначе, чем как к дружеской встрече.

 

Финансовый прогноз не предвещает никаких новых источников дохода. Все зависит от работы, а ее в этом году менять не рекомендуется. Возможно незначительное повышение дохода в период с мая по июль, связанное с увеличением рабочих обязанностей.

 

Будьте осторожны при обращении с бытовыми приборами, звезды прогнозируют риск бытового травматизма в конце лета.

 

Лошадь

 

 

Год Кролика обещает быть размеренным и спокойным. Однако Лошади могут сами создать себе препятствия и сложные ситуации, пытаясь поторопить события. Год Кролика приготовил для Лошадей отдых, но далеко не все представители знака могут с этим смириться.

 

В 2023 году вас ожидает финансовая стабильность. Увеличение дохода возможно только в том случае, если в прошлом году вы создали плацдарм для карьерного роста. Астрологи предупреждают, что смена работы в поисках большего оклада не принесет результатов. Оставайтесь на своем месте, время активных действий придет в следующем году.

 

Романтические отношения станут настоящей отдушиной для Лошадей в 2023 году. Одиноких представителей знака ожидает череда новых знакомств и романтических свиданий. Тем, кто давно в браке, пришло время перейти на новый уровень.

 

Общая скука этого года может привести к апатии. Она опасна развитием депрессии, бессонницы, снижением иммунитета.

 

Коза

 

 

Кролик благотворно влияет на Коз во всех сферах жизни. В этом году смело планируйте карьерный прорыв – у вас обязательно получится заявить о себе и укрепить собственный авторитет. Наступает период, когда все будет идти так, как надо. Однако без сюрпризов не обойтись – они ждут вас во всех сферах жизни. Опасайтесь переездов и смены работы.

 

Астрологи говорят, что пришло время навести порядок в финансах. В этом году вы можете избавиться от всех долгов, получить дополнительный источник прибыли. Денежные поступления ожидайте весной и осенью. Звезды предсказывают крупные траты в конце лета, причем вы можете стать жертвой мошенников.

 

Год благоприятен для того, чтобы строить новые отношения и вступать в брак. Одиноким Козам звезды пророчат судьбоносное знакомство весной и в конце лета. Для замужних и женатых Коз год обещает быть ровным и спокойным. Астрологи советуют чаще проводить время с семьей.

 

Иммунитет – ваше слабое место. В период простуд существует риск слечь с гриппом.

 

Обезьяна

 

 

Гороскоп на 2023 год для Обезьян обещает очень удачный период, сулит небывалую прибыль и карьерный рост. Обезьяны почувствуют всплеск творческой энергии, у них возникнет множество интересных идей, которые позволят добиться высокого положения в обществе.

 

В этом году высок шанс переехать в другой город и страну, причем переезд обещает вам существенное повышение уровня жизни. Вполне вероятно, что до середины весны денег будет не хватать. Но уже в конце апреля звезды прогнозируют значительное увеличение дохода.

 

Астрологи предупреждают, что нужно усмирить свою гордыню, так как из-за возвышения, возможно, станете смотреть на окружающих с презрением, а такое поведение приведет к козням со стороны завистников, из-за чего вы можете потерять все.

 

Одиноким Обезьянам звезды сулят невероятную популярность у противоположного пола. Встретить свою половинку вы сможете в конце августа и начале сентября. Для тех, кто в отношениях, Кролик приготовил спокойствие и стабильность.

 

Следите за питанием, иначе высок риск обострения желудочно-кишечных заболеваний.

 

Петух

 

 

Прошлый год для Петухов выдался тяжелым, поэтому в новый период представители знака войдут с опаской и настороженностью. Однако Кролик настроен благосклонно, поэтому вам не о чем переживать. Весь год вам предстоит решать прошлогодние вопросы и заканчивать тянущиеся дела, зато в конце вы получите хорошую награду за свои труды.

 

Основной проблемой станет неуверенность в себе. Но помните: Кролик играет за вашу команду, поэтому смело действуйте.

 

Год начнется ровно, без финансовых потерь или внезапных приобретений. Ваш доход останется на прежнем уровне всю первую четверть наступившего года. Постепенно ваше финансовое состояние будет улучшаться.

 

В любви Петуха ожидает разочарование. Одинокие не смогут найти вторую половинку, хоть приглашений на свидания будет достаточно. Женатые могут разочароваться в семейной жизни, не получив должной поддержки.

 

В первой половине года прогнозируется эмоциональная нестабильность. Из-за этого Петухи могут столкнуться со стрессом, эмоциональным выгоранием, апатией и даже алкоголизмом. Будьте осторожны.

 

Собака

 

 

Гороскоп обещает Собакам спокойный период. Представителям знака наконец-то можно расслабиться – все будет идти так, как вы запланировали. Этот год следует посвятить себе, своим желаниям и потребностям. В работе ожидается карьерный взлет. Он не будет стремительным, ведь вы шли к этому долгие годы, поэтому повышение по службе станет закономерным итогом всех ваших стараний. Это положительно скажется на вашем финансовом положении, можете смело планировать крупные покупки на лето и осень 2023 года.

 

В романтических отношениях ожидается стабильность. Астрологи рекомендуют внести в отношения с партнером чуть больше романтики. Благоприятны совместные путешествия и долгие прогулки – это сделает вас еще ближе и укрепит союз.

 

Если вы уже в отношениях, постарайтесь не сидеть на месте и не дайте быту поглотить вас.

 

В Год Кролика можно не беспокоиться о здоровье – покровитель года защитит представителей вашего знака. Астрологи рекомендуют заняться профилактикой, так как весь 2023 год благоприятен для укрепления здоровья.

 

Свинья

 

 

В 2023 году представители знака наконец-то смогут выдохнуть и расслабиться – Кролик принесет в их жизнь покой и заслуженную награду. В Год Кролика вероятны новые плодотворные знакомства, которым суждено сыграть важную роль в жизни представителей знака. Астрологи советуют не отказываться от приглашений и не отмалчиваться на важных мероприятиях. Вам выпадет шанс заявить о себе – обязательно им воспользуйтесь.

 

Астрологи предупреждают, чтобы вы не сорили деньгами и сосредоточились на увеличении благосостояния за счет пассивного дохода. Хорошим решением станет вложить средства в бизнес, недвижимость и строительство.

 

В середине года Свинья почувствует небывалый подъем жизненных сил. Не забудьте побаловать себя и близких. В июле такая возможность появится, и вы сможете совершить несколько крупных покупок.

 

Одинокие представители знака будут в центре внимания, поэтому ожидайте череду приглашений на свидания. Остальным Кабанчикам год принесет стабильность в отношениях.

 

В начале года возможно обострение хронических заболеваний. Ближе к лету ситуация стабилизируется.

 

https://2023god.com/

Иллюстрации: lenagold.ru

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • Как вы проведете отпуск в этом году?