18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

События и факты

Из аэропорта «Бегишево» будут выполнять льготные авиарейсы

По каким направлениям?

Росавиацией утвержден перечень маршрутов на 2022 год по программе субсидирования региональных воздушных перевозок. Список опубликован на официальном сайте федерального агентства.

 

В этом году число льготных авиамаршрутов выросло на 40% до 372. Планируется, что субсидиями воспользуется более 3 миллионов пассажиров.

 

Из аэропорта «Бегишево» по сниженным тарифам можно будет добраться по двум направлениям. Под субсидирование попали рейсы авиакомпании «Red Wings». С 1 января по 31 декабря из Нижнекамска в Новый Уренгой, с 1 января по 31 мая и с 1 сентября по 31 декабря из Нижнекамска в Сургут самолеты будут летать два раза в неделю, всего планируется осуществить 62 парных рейсы.

 

По льготным ценам можно будет добраться и в Нижнекамск.

 

Авиакомпания «Азимут» с 1 апреля по 31 мая и с 1 октября (2 раза в неделю, 14 парных рейсов) по 31 декабря (2 раз в неделю, 22 парных рейса) планирует осуществлять вылеты из Анапы в Нижнекамск. С той же авиакомпанией можно будет добраться из Краснодара в Нижнекамск: с 1 января по 30 марта - 3 раза в неделю, 33 парных рейса, с 1 октября по 31 декабря - 3 раза в неделю, 31 парный рейс.

 

Также на самолетах этой компании станет возможно добраться из Красноярска до Нижнекамска с 1 апреля по 31 декабря - 1 раз в неделю, 31 парный рейс, из Нижневартовска в Нижнекамск с 1 января по 31 марта - 2 раза в неделю, 19 парных рейсов, из Ростова-на-Дону в Нижнекамск с 1 января по 31 мая и с 1 сентября по 31 декабря - 2 раза в неделю, 28 парных рейсов.

 

В льготных полетах будет задействована и авиакомпания «Ир Аэро». Она будет осуществлять полеты из Минеральных вод до Нижнекамска с 1 января по 30 апреля (2 раза в неделю, 27 парных рейсов) и с 1 октября по 31 декабря (2 раза в неделю, 21 парный рейс). Авиакомпания «Сибирь» станет доставлять пассажиров три раза в неделю (103 парных рейса) из Новосибирска в Нижнекамск с 1 января по 30 июня и с 1 сентября по 31 декабря.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?