Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
События и факты

Из Таиланда в республику вернутся 23 жителя Набережных Челнов

Рейс прилетит в Татарстан 16 апреля

В Казань завтра, 16 апреля, прилетит самолет из Таиланда. Вместе с туристами из Татарстана на борту будут и жители Кировской области. Об этом рассказала вице-премьер РТ Лейла Фазлеева. 


По предварительным данным, в списке пассажиров – 115 человек. 


«Но мы ожидаем больше, потому что, возможно, на этом рейсе будут находиться граждане Кировской области. Президент РТ поручил их также отправить в обсерватор», – уточнила чиновница.


По информации Фазлеевой, на борту будет 60 пассажиров из Казани и 23 жителя Набережных Челнов. Помимо этого, среди прилетевших будут восемь человек из Нижнекамского района, пятеро из Зеленодольского района, по четыре из Альметьевского района и Верхнего Услона, по трое из Пестречинского и Лаишевского районов, а также жители Агрызского, Елабужского, Заинского, Мамадышского районов и Бугульмы, сообщает ИА «Татар-информ». Многие туристы прилетят с детьми – всего на борту будет 27 несовершеннолетних. 
 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (13)
  • 15 апреля 2020 - 18:30
    Елена
    Ещё зараза едет. Прямо с самолёта по камерам их.
  • 15 апреля 2020 - 18:50
    Дед
    Не надо их пустить в город, испортят статистику. Из-за таких мучаются горожане, которые вынуждены жить в условиях самоизоляции. В тот же день появится информация, что в Набережных Челнах коронавирусом заразились столько-то человек. Ведь не напишут, что заразу привезли туристы. Тех, кто организовал выезд туристов в другие страны надо привлекать к уголовной ответственности.
  • 15 апреля 2020 - 19:19
    Марсель
    "...В тот же день появится информация, что в Набережных Челнах коронавирусом заразились столько-то человек..." Появится, независимо от туристов и еще сидеть на самоизоляции долго придется. Так как эпидемия идет по нарастающей. Молитесь, чтобы до карантина повсеместно не дошло, как в других странах.
  • 15 апреля 2020 - 20:15
    Читатель
    Явно ведь они не в феврале уехали. Ну как можно выпускать то
  • 15 апреля 2020 - 21:03
    Отправляйте српзу их в больницк пансионат но тллько не домой! Прямо с самолета! Никто не велел им шастать, когда уже обстановка была напряженная! Народ уже реально злой! Не нагнетайте обстановку!
  • 16 апреля 2020 - 01:24
    Лена
    вообще неожиданность, что в Челнах такие туристы тоже есть, провинция все-таки, почти деревня, отдыхают, однако...
  • 16 апреля 2020 - 06:45
    Хана так и до нового года будем сидеть без работы начнётся голодуха грабеж
  • 16 апреля 2020 - 07:06
    Георгий
    Вот паникёры, почему они должны быть заразнее, чем те, которые на "самоизоляции" табуном по городу шарахаются
  • 16 апреля 2020 - 07:25
    Ирина
    Мне интересно,кто выпустил этот борт за рубеж! В разгар эпидемии! Где был Роспотребнадзор, полиция!
  • 16 апреля 2020 - 09:14
    Челнинец
    Вот кого надо штрафовать, а не нас которые типа нарушили что то. Их надо на отсидку за свой счёт размещать. А тех кто выпустил их из страны привлечь к большому штрафу или к уголовной ответственности. Вот кто реально создаёт опасность. А то решили пополнить бюджет за счёт обычных граждан.
  • 16 апреля 2020 - 09:52
    Весна
    Скорее всего это не туристы, которые ездили на 2 недели, а те, кто зимовал в теплой стране, или жил на постоянной основе. И как бы вы не относились к этим людям, это все-таки наши граждане, правильно, что привезут их домой, очень страшно оказаться в такое время в чужой стране. Будьте добрее...
  • 16 апреля 2020 - 11:07
    Фарит
    Не сидится им дома! Пора уже с них содрать деньги, за обсерватор.за наши деньги их лечат!
  • 16 апреля 2020 - 11:16
    Кей
    Действительно, в критические моменты из человека лезет его сущность. Люди, оставайтесь людьми, откуда столько ненависти?
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 23 декабря 2022 - 10:19
    Заниматься бизнесом через подставных лиц – нарушение законодательства. Не рискуйте!