18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

События и факты

Квартиру челнинки арестовали из-за долга в 18 тысяч рублей

Сумма взысканных долгов по налогам с начала года составила 188 млн рублей

Долгое время жительница Набережных Челнов не платила налоги, накопив долг в 18 тысяч рублей. В отделение судебных приставов №2 на исполнение поступил исполнительный документ о взыскании налоговой задолженности за счет имущества. Уведомление от приставов женщина проигнорировала.

 

В итоге приставы намеревались арестовать счета в банках. Однако денежных средств на них не оказалось. Тогда был составлен акт описи и ареста одной из квартир, принадлежащей должнице. После такой жесткой меры должница незамедлительно исполнила требования в полном объеме.

 

Всего с начала этого года судебными приставами взыскано свыше 1,4 млрд рублей налоговых задолженностей. В Челнах общая сумма взысканных долгов по налогам составила 188 млн рублей, сообщает пресс-служба УФССП по РТ.

 

Напоминаем, что судебные приставы вправе арестовать имущество при долге уже от трех тысяч рублей. Проверять и погашать задолженности можно в сервисе «Банк данных исполнительных производств» на официальном сайте УФССП по РТ, в мобильном приложении ФССП России и на портале госуслуг.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • Как вы проведете отпуск в этом году?