Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
События и факты

В подъезде дома в Челнах скончался мужчина

Его обнаружили мертвым на лестничной площадке

Жители дома 6/7 поселка ГЭС Набережных Челнов вчера, около 15 часов, вызвали бригаду «скорой». На лестничной площадке 2-го подъезда без признаков жизни лежал мужчина, которому на вид лет 50.


Прибывшие медики констатировали, что он мертв. Причину летального исхода назовут судмедэксперты после вскрытия.
 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (11)
  • 25 февраля 2018 - 09:53
    :)
    А не многовато ли смертей на лестничных площадках и лестницах? Когда один,это случайность.Двое - настораживает, Но когда более 5 за считанные месяцы - закономерность...
  • 25 февраля 2018 - 11:36
    Больной
    У многих для лечения не хватает возможностей. Участковому терапевту надо записываться за 10 дней. За это время каждый может выбрать себе подъезд.
  • 25 февраля 2018 - 12:47
    житель
    Я ждал очередь кардиологу 38 дней,что удивительного!За то чиновники хвастаются по ТВ что все у нас хорошо, продолжительность жизни растет.
  • 25 февраля 2018 - 14:22
    жителю
    Если вы ждали 38 дней к кардиологу,то значит он вам не нужен...
  • 25 февраля 2018 - 16:38
    последнему в 14:22
    Я не спекулянт,не торгаш ,воровать не умею.Отработав 43 года вышел на пенсию,к платному ходить нет возможности.Не надо судить по себе!
  • 25 февраля 2018 - 17:08
    житель для 12:47
    У Вас есть полис ОМС. Там написан номер телефона "горячей линии"... Терапевт 10 дней ожидания ? В чём проблема ? Если болит сердце, то что мешает обратиться в кабинет доврачебного приёма ???? Там выпишут направление на ЭКГ (если срочно, то пройдёте сразу, если ещё срочнее, то вызовут "скорую" ) Согласна, что если Вы 38 дней ждали кардиолога, то он Вам не нужен...
  • 25 февраля 2018 - 17:11
    житель для 16:38
    По Вашему к платным докторам и на платные обследования ходят только торгаши, спекулянты, воры ???? Вы отстали от жизни... К платным докторам ходят те, кому дорого СВОЁ здоровье, кто заботиться о СЕБЕ...
  • 25 февраля 2018 - 21:09
    3.62
    для 17.08.звонил на горячую линию ,когда в поликлинике очередь ,к узкому специалисту на два месяца вперед ,ответили "обращайтесь к главврачу,ничем помочь не можем"..На пенсию к платным врачам не находишься .если среди близких нет "успешных бизнесменов" ,.
  • 25 февраля 2018 - 23:01
    Поправка
    Не успешных,а удащливых.
  • 26 февраля 2018 - 08:16
    Серёга
    Это какое надо иметь здоровье, чтобы обратиться к нашим врачам???
  • 26 февраля 2018 - 09:06
    Сереге
    Вы хотите сказать даже при гриппе выезжаете на лечение за рубеж?
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 23 декабря 2022 - 10:19
    Заниматься бизнесом через подставных лиц – нарушение законодательства. Не рискуйте!