18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

События и факты

За неубранный снег на УК Челнов составлено 13 актов

Зональная жилинспекция в отношении них примет меры реагирования

За неделю  по обращениям челнинцев составлено 13  актов на управляющие компании города за неубранный снег.  Зональная жилищная инспекция  примет  в отношении них  меры  наказания, одна из которых – лишение лицензии на ведение деятельности.

 

«Есть обращения граждан, и мы обязаны на них реагировать», - уточнил причины появления актов первый заместитель руководителя исполкома Илья Зуев.

 

«Неужели до кого-то еще не доходит? Странно вообще, что мы  напоминаем об уборке снега. Это же непосредственные   функции  тех, кто взялся за управление жилым фондом. Если кто-то не хочет управлять или не может, соответствующие санкции будем вводить. Видимо, должен быть какой-то не очень положительный пример для управляющих компаний, чтобы  они исполняли свои обязанности добросовестно. Мы платим хорошие деньги за услуги УК, мы от них не отстанем.  Пусть на это не надеются,  активно будем вмешиваться, жилинспекция тоже в стороне не останется. Сегодня больше всего обращений горожан по этому вопросу», - уточнил позицию властей  мэр города Наиль Магдеев.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (2)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?